Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аэробдом 25 июл 2025 в 15:54
Приколист  •  На сайте 4 года
1
///

Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении
valerobus 25 июл 2025 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас пофиг . На улице 32 жары.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PorcelainMug 25 июл 2025 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FilippOk @ 25.07.2025 - 15:50)
в Питере жара за 30 градусов.
Пущай забирают что угодно, но взамен пусть принесут облака и прохладу.

Поддерживаю. Это пиздец какой-то нахуй pray.gif

Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении
Severskiy 25 июл 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да хватит размахивать уже лозунгом "Питер - культурная столица"!
Это и не культурная, и не столица.
Каждый раз, когда бываю там, охуеваю от грязи и мусора в нетуристических местах, и от количества быдла на улицах и на дорогах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 25 июл 2025 в 15:56
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 15:45)
Ладно, мы не жадные, давайте Москве еще что-нибудь отдадим? Что можно отдать Москве?

Шаверму из воробьёв в лаваше в потной бадлонке brake.gif
VampirBFW 25 июл 2025 в 15:56
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Сова, ты как в Питер попал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angeleyes1 25 июл 2025 в 15:57
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Москвичи запаслись мусорными пакетами?
Dendik 25 июл 2025 в 15:57
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
Топоры, пилы и пакеты, ну чумаданы еще! Короче, упаковку всякую
Helenacom 25 июл 2025 в 15:58
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 15:48)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Шавермой не подавился надеюсь?

И гречу с курой уронил.
Псевдоподий 25 июл 2025 в 15:58
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Severskiy @ 25.07.2025 - 15:56)
Да хватит размахивать уже лозунгом "Питер - культурная столица"!
Это и не культурная, и не столица.
Каждый раз, когда бываю там, охуеваю от грязи и мусора в нетуристических местах, и от количества быдла на улицах и на дорогах

Ну так поменьше бы ездили всякие - чище было бы.
Сова82 автор 25 июл 2025 в 15:58
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 25.07.2025 - 15:56)
Сова, ты как в Питер попал?

С помощью телеги Дурова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xdeviator 25 июл 2025 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
перенести столицу в краснодар и не будет никакого срача.. и москвичей будут меньше ненавидеть. а кубаноидов и так никто не любит.
bigfacker 25 июл 2025 в 16:00
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

С шаурмой или шавермой в руках?
киноман 25 июл 2025 в 16:01
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RomzesXIII @ 25.07.2025 - 15:51)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Куру гриль не уронил, и пачку гречи не рассыпал?

А еще две булки хлеба и килограмм песка.
Jopsnegs 25 июл 2025 в 16:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пушкин москвич! rap.gif
1963Js 25 июл 2025 в 16:03
НеВесельчак  •  На сайте 1 год
0
России такие культурные тёрки не понять.
Gorodeath 25 июл 2025 в 16:03
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Не подскажите брэнд "Расчленинград" - это вклад в культурное наследие или нет?
ShotenDer 25 июл 2025 в 16:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Собери свое тело в Москве... А нет. Показалось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvaroz 25 июл 2025 в 16:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (киноман @ 25.07.2025 - 16:01)
Цитата (RomzesXIII @ 25.07.2025 - 15:51)
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Куру гриль не уронил, и пачку гречи не рассыпал?

А еще две булки хлеба и килограмм песка.

Нет никаких булок хлеба
Есть только булка (белый хлеб)
И хлеб (черный хлеб)
И песок это тоже не сюда)
Неждалигады 25 июл 2025 в 16:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
"я любого москвича, по части культуры, просто в рот выебу"©
sellinger 25 июл 2025 в 16:04
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Gorodeath @ 25.07.2025 - 16:03)
Не подскажите брэнд "Расчленинград" - это вклад в культурное наследие или нет?

Не подлежит сомнению, ебать-колотить dont.gif
Megavolt1986 25 июл 2025 в 16:07
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Я предлагаю ввести номинацию: лучший заголовок поста. И пусть Сова с Денисюком каждый месяц/неделю сражаются за первенство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 25 июл 2025 в 16:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (beenawhile @ 25.07.2025 - 15:50)
У нас в СПб столько понаехов, что от культурной ничего уже не осталось

Раньше город переделывал как то приезжих в нормальных, в наше время уже давно не справляется.
maze34 25 июл 2025 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сова82 @ 25.07.2025 - 15:48)
Цитата (shurup @ 25.07.2025 - 15:47)
Сова, а ты каким к Питеру? вы даже звание культурной столицы хотите отжать...

Я просто культурно передал слова питерцев.
Там в основном был один мат.

Фу! Как некультурно disgust.gif

Собянин реально сделал из Москвы культурную столицу. За что я безмерно благодарен Сергею Семеновичу. Я ему только бордюры простить не могу.
А ваш Беглов… продвигает обсценную лексику в разговорную речь.
Е2Е4 25 июл 2025 в 16:08
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Сова, так ты же только радоваться должен… тыж Москвич!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 144
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх