Бнв

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эдуардоальбр 26 июн 2026 в 09:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 228
17
Обидно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Sherney777 26 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Это тебе за поворотник невключенный 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wasserman 26 июн 2026 в 09:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
23
У Жигулей вот продуман этот момент - если потечёт радиатор печки (а он потечёт), то на ноги пассажиру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klik2003 26 июн 2026 в 09:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
тут не бнв, а мозг наверное? нахуа летом включать печку???
Wasserman 26 июн 2026 в 09:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (klik2003 @ 26.06.2026 - 09:36)
тут не бнв, а мозг наверное? нахуа летом включать печку???

Грелась, в пробке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 26 июн 2026 в 09:37
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
7
Судя по всему, эта бнв старше водилы... А взрослые машины надо обслуживать.
Lommmm 26 июн 2026 в 09:38
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Счастье БМВэшников не в печках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKBN 26 июн 2026 в 09:38
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
так это старая 5.Ей лет 30, ну так получилось.
следить лучше надо
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Пиздец качество поделки.
Я на своём ведре косорылом за 23 года его долгой жизни из системы отопления и кондиционирования только 1 раз менял моторчик печки, регулярно по нормативам антифриз и фильтра салонный и воздушный.
CKBN 26 июн 2026 в 09:39
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Е28 год выпуска 1981-1987
Белкорез 26 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Wasserman @ 26 июн 2026 в 09:36)
У Жигулей вот продуман этот момент - если потечёт радиатор печки (а он потечёт), то на ноги пассажиру

Ну стоит отметить у жигуля стальные трубки в салоне а патрубки в подкапотке, так что максимум капать будет, а не порвет фантаном.... продумали нахуй.
kocmonaft 26 июн 2026 в 09:40
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (klik2003 @ 26 июн 2026 в 09:36)
тут не бнв, а мозг наверное? нахуа летом включать печку???

Если система охлаждения не справляется (как правило в пробке) , такой способ помогает снизить температуру двигателя. "Лишнее тепло" идет в салон

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 26 июн 2026 в 09:46
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 09:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
в Хендай Сорярисе 2011 года патрубки радиатора печки отделены от ноги водителя пластиковой панелью - сам менял, знаю не понаслышке))
Tacho 26 июн 2026 в 09:42
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (CKBN @ 26 июн 2026 в 09:38)
так это старая 5.Ей лет 30, ну так получилось.
следить лучше надо

На даче в кессоне стальная водопроводная труба проржавела до дыры через 15 лет, а тут 25-30 лет продержалась, качество однако!
Shootman 26 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Хуясе.. Это что, на любой машине так может быть? Я просто не сталкивался никогда. Здравствуй, новая фобия.
wildhans 26 июн 2026 в 09:42
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
E34 же? Так ёпт там поди никто ни разу не лазил в систему охлаждения, а годиков тачке однозначно не меньше 30, пора бы ёбнуть.
Empro 26 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Машине то всего 40 лет, вот это гавно😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 09:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Белкорез @ 26 июн 2026 в 09:39)
Цитата (Wasserman @ 26 июн 2026 в 09:36)
У Жигулей вот продуман этот момент - если потечёт радиатор печки (а он потечёт), то на ноги пассажиру

Ну стоит отметить у жигуля стальные трубки в салоне а патрубки в подкапотке, так что максимум капать будет, а не порвет фантаном.... продумали нахуй.

Бывает, что на некоторых машинах большой гемор вынуть старый радиатор с его трубками из посадочного места и чтобы не ебаться с лишним разбором торпеды режут старые трубки на старом радиаторе коротко, а потом и на новом радиаторе режут коротко и соединяют резиновыми патрубками - вот их как раз и рвёт с фонтаном))

Бнв
Eurick 26 июн 2026 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Прокладку гбц дунуло, мегамозг решил температуру сбросить и открыл кран печки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 26 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А в Опель Омега Б- в поддон слива конденсата кондея и через его слив на дорогу. Столкнулся.

Это сообщение отредактировал Sergvp - 26 июн 2026 в 09:48
ducktales 26 июн 2026 в 09:49
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (CKBN @ 26.06.2026 - 09:39)
Е28 год выпуска 1981-1987

E30

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalizey 26 июн 2026 в 09:50
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (gbhfvblf @ 26 июн 2026 в 08:37)
Судя по всему, эта бнв старше водилы... А взрослые машины надо обслуживать.

Как часто ты печку обслуживаешь и как??? lol.gif
РыжаяПсаки 26 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Белкорез @ 26 июн 2026 в 09:39)
Цитата (Wasserman @ 26 июн 2026 в 09:36)
У Жигулей вот продуман этот момент - если потечёт радиатор печки (а он потечёт), то на ноги пассажиру

Ну стоит отметить у жигуля стальные трубки в салоне а патрубки в подкапотке, так что максимум капать будет, а не порвет фантаном.... продумали нахуй.

Ога, у брата в копейке кран развалился, еле выскочил с переднего пассажирского.
cosmopolit 26 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Опять БНВ?! Когда, наконец, БМВ появятся? upset.gif Давайте, тогда уж, Туйота, Хинда, Мизубици писать!

Это сообщение отредактировал cosmopolit - 26 июн 2026 в 09:55
omen83 26 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (cosmopolit @ 26.06.2026 - 09:54)
Опять БНВ?! Когда, наконец, БМВ появятся?

Когда будут покупать не некро, а моторишен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 373
9 Пользователей: A320, DVVl, bf1648, Dima2022, Bootsmann, Gibonchik, Luckypit, Dakonta, Drun
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх