Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июл 2025 в 15:45
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 457
19
Москва уже совсем потеряла берега — теперь она хочет быть не просто столицей, а культурной столицей.

Смотрите, какие открытки нам раздают прямо в центре Петербурга.

Ладно, мы не жадные, давайте Москве еще что-нибудь отдадим? Что можно отдать Москве?
https://t.me/fontankaspb/86554

Питерцы в шоковом недоумении и растерянном ошеломлении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Djdfy 25 июл 2025 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
33
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.
shurup 25 июл 2025 в 15:47
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
4
Сова, а ты каким к Питеру? вы даже звание культурной столицы хотите отжать...
Моряна 25 июл 2025 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 2 года
9
Москве уже и так отдали , все что могли
пусть и это забирает
если Питер в шоке, что тогда регионам говорить?)))

Это сообщение отредактировал Моряна - 25 июл 2025 в 15:48
Сова82 автор 25 июл 2025 в 15:48
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (shurup @ 25.07.2025 - 15:47)
Сова, а ты каким к Питеру? вы даже звание культурной столицы хотите отжать...

Я просто культурно передал слова питерцев.
Там в основном был один мат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 25 июл 2025 в 15:48
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
5
Всех иностранных специалистов пусть забирает.
GreatKukuruz 25 июл 2025 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Теперь помиом собянинских переводов будут еще и соль развозить по утрам? И части тел складывать по городу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 25 июл 2025 в 15:48
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Шавермой не подавился надеюсь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БодрыйЛось 25 июл 2025 в 15:48
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Шаверму не выронил хоть?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 25 июл 2025 в 15:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Курой гриль чуть не подавился, шаверму надо было брать 😬
И соседку распилить 😬😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 25 июл 2025 в 15:49
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

ЯПоперхнулся курой с гречей.
АААА4 25 июл 2025 в 15:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
не просто столицей, а культурной столицей.

Ясен х@й
FilippOk 25 июл 2025 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
в Питере жара за 30 градусов.
Пущай забирают что угодно, но взамен пусть принесут облака и прохладу.
Aiwa77 25 июл 2025 в 15:50
Ярила  •  На сайте 2 года
10
Город кипящий диковатыми мигрантами, не может стать столицей культуры.
beenawhile 25 июл 2025 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
У нас в СПб столько понаехов, что от культурной ничего уже не осталось
RomzesXIII 25 июл 2025 в 15:51
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Djdfy @ 25.07.2025 - 15:47)
Я аж в парадной через поребрик чуть не споткнулся.

Куру гриль не уронил, и пачку гречи не рассыпал?
leivfy 25 июл 2025 в 15:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Культурообменная столица. Не, нуачё?
alandr 25 июл 2025 в 15:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
зачастую машины с 98 регионом в мск ведут себя очень не культурно
жульбан 25 июл 2025 в 15:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ну можно в Москве построить самую большую мечеть в мире и отдать пальму как мировой центр ислама, кстати и Каабу можно перенести в Москву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shekiller 25 июл 2025 в 15:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Это вы себя убеждаете или нас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rpchmi 25 июл 2025 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Говорит Москва!
Все остальные работают!
ЗлойПрапор 25 июл 2025 в 15:54
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Aiwa77 @ 25.07.2025 - 15:50)
Город кипящий диковатыми мигрантами, не может стать столицей культуры.

Хошь сказать, что в Питере чурок намного меньше?
strijj78 25 июл 2025 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, а кто деревенщину в город пустил?
Dastin2706 25 июл 2025 в 15:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Всех цыган на Киевский вокзал!)
Псевдоподий 25 июл 2025 в 15:54
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.07.2025 - 15:54)
Цитата (Aiwa77 @ 25.07.2025 - 15:50)
Город кипящий диковатыми мигрантами, не может стать столицей культуры.

Хошь сказать, что в Питере чурок намного меньше?

На пару миллионов точно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 143
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх