Вы просто ещё не пробовали окрошку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВнукПионеров 26 июн 2026 в 05:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 3 650
8
Читая неутихающие споры чья окрошка лучше, Я вспомнил, как мне ее в недалёком прошлом приготовила одна белоруска. Вернее угостила. Признаюсь, вкуснее окрошки не ел. Секрет? Ядреннвй квас. Не сладкий, не опара. А на его величестве квасе из Березового сока. Это братцы пушка бомба.Орваттся не можешь. Секрет приготовления такого кваса это добавление изюма в березовый сок. Все.
Ну у кого нет Березового сока, советую на кислом квасе попробовать окрошку со скумбрией горячего копчения, вместо колбасы. Такой интересный рецепт ограниченно встречал в некоторых сёлах, точечно.
Все комментарии:
stive77 26 июн 2026 в 05:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (ВнукПионеров @ 26 июн 2026 в 10:07)
со скумбрией горячего копчения, вместо колбасы.

ну ты ваще )))
залупкин 26 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Плюсану тебе, обожаю окрошку. Квас из берёзы, как по мне неочём, но это строго имхо. Ржаной лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 26 июн 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
И молоком с солёным огурцом закусить
Точно не забудешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rafa76 26 июн 2026 в 05:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
19
Окрошка со скумбрией на утро😁

Вы просто ещё не пробовали окрошку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomu 26 июн 2026 в 05:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Да будет срач!
Linxform 26 июн 2026 в 05:17
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (tomu @ 26.06.2026 - 05:14)
Да будет срач!

Да вот один сверху твоего комментария уже начал 🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strix611 26 июн 2026 в 05:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
пробовал в точности так же. невкусно.
TVAR 26 июн 2026 в 05:18
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (tomu @ 26 июн 2026 в 05:14)
Да будет срач!

Наутро))) И хорошо промытый кишечник )))
ВнукПионеров автор 26 июн 2026 в 05:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ингредиенты:
скумбрия копчёная — 350 г;
картофель отварной — 3 шт.;
огурец свежий — 2 шт.;
яйцо куриное отварное — 3 шт.;
майонез любой жирности — 4–5 ст. л.;
соль — 0,25 ч. л.;
перец чёрный молотый — 2 щепотки;
укроп — 10–12 г;
лук зелёный — 5–6 г;
вода минеральная — 600 мл.
Tepek 26 июн 2026 в 05:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ВнукПионеров @ 26.06.2026 - 05:20)
Ингредиенты:
скумбрия копчёная — 350 г;
картофель отварной — 3 шт.;
огурец свежий — 2 шт.;
яйцо куриное отварное — 3 шт.;
майонез любой жирности — 4–5 ст. л.;
соль — 0,25 ч. л.;
перец чёрный молотый — 2 щепотки;
укроп — 10–12 г;
лук зелёный — 5–6 г;
вода минеральная — 600 мл.

А редиска где???? 🤐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 26 июн 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата
Окрошка со скумбрией на утро😁

Ды чё у вас желудком? Я могу совместить вжелудке 3дня дохлого голубя, листы какие-то. И собственно всё. 160 км прошли с оружием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВнукПионеров автор 26 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Tepek @ 26 июн 2026 в 05:21)
Цитата (ВнукПионеров @ 26.06.2026 - 05:20)
Ингредиенты:
скумбрия копчёная — 350 г;
картофель отварной — 3 шт.;
огурец свежий — 2 шт.;
яйцо куриное отварное — 3 шт.;
майонез любой жирности — 4–5 ст. л.;
соль — 0,25 ч. л.;
перец чёрный молотый — 2 щепотки;
укроп — 10–12 г;
лук зелёный — 5–6 г;
вода минеральная — 600 мл.

А редиска где???? 🤐

Добавь) Хуже точно не будет.
Basil55 26 июн 2026 в 05:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ВнукПионеров @ 26 июн 2026 в 08:07)
советую на кислом квасе попробовать окрошку со скумбрией горячего копчения, вместо колбасы.

Попробуй вместо кваса пиво, результат тебя впечатлит
Жангиз 26 июн 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Квас должно покрыться плёночкой, сверху корочки ржаные плавают. Созрел, вырви глаз)
ВнукПионеров автор 26 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Basil55 @ 26 июн 2026 в 05:25)
Цитата (ВнукПионеров @ 26 июн 2026 в 08:07)
советую на кислом квасе попробовать окрошку со скумбрией горячего копчения, вместо колбасы.

Попробуй вместо кваса пиво, результат тебя впечатлит

Скумбрия и пиво. Заметьте, сегодня родился новый рецепт.окрошка со скумбрией и пивом
Жангиз 26 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Овощи лучше на тёрке, или в блендере-сок весь отдают.
Вот с помидором не пробовал.
ВнукПионеров автор 26 июн 2026 в 05:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Кто первый забацает окрошку на пиве со скумбрией? Первопроходец так сказать.Прославит Яп. Прославит рецепт и Яп.

Это сообщение отредактировал ВнукПионеров - 26 июн 2026 в 05:30
бnova 26 июн 2026 в 05:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ВнукПионеров @ 26.06.2026 - 05:29)
Кто первый забацает окрошку на пиве со скумбрией? Первопроходец так сказать.Прославит Яп. Прославит рецепт и Яп.

И перец такой ебануть

Вы просто ещё не пробовали окрошку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 26 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Tepek @ 26.06.2026 - 05:21)
А редиска где???? 🤐

Редиска писала этот рецепт. Гы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moloh1976 26 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
С мякоть али без?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 26 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата
Секрет приготовления такого кваса это добавление изюма в березовый сок

Хуле в берёзовый, лучче в Тархун! Он на цвет красивше! А вместо изюма ложку турбодрожжей, 5 минут и уже вшторивает!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 26 июн 2026 в 06:04
Moloh1976 26 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rafa76 @ 26.06.2026 - 05:14)
Окрошка со скумбрией на утро😁

Да почему на утро? Может и через полчасика бахнуть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 26 июн 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Жангиз @ 26.06.2026 - 05:27)
Квас должно покрыться плёночкой, сверху корочки ржаные плавают. Созрел, вырви глаз)

Ты брагу камом называешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 26 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ВнукПионеров @ 26 июн 2026 в 05:07)
советую на кислом квасе попробовать окрошку со скумбрией горячего копчения

Извращенцы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 804
4 Пользователей: ElGringo, denik40, Steeper, Kergak
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх