Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех предприятий Армении

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 09:30
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 089
23
Россия расширила ограничения на поставки рыбной продукции из Армении, временно приостановив сертификацию продукции еще двух армянских предприятий до устранения ими ранее выявленных нарушений, сообщили в Россельхознадзоре.

Таким образом, приостановлены поставки всей рыбной продукции из Армении.

Источник

Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех предприятий Армении
Все комментарии:
BARMAZYAKA 26 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А шо не так с рыбой из Армении? Или очередной акт "назло маме уши отморожу"?
Йохан 26 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
А ну-ка армяне, суки, дружите с нами, а то мы вам гадить будем!

Нет, господа политики, так хорошие отношения не выстраиваются.
дачник 26 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Морской, я надеюсь?
Пружинкин 26 июн 2026 в 09:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
60
Лучше бы ограничили поставки армян
Calm72 26 июн 2026 в 09:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (BARMAZYAKA @ 26 июн 2026 в 09:31)
А шо не так с рыбой из Армении?

Наверное, проблемы с экологией в Армянском океане. Высокотехнологичные армянские производства сильно его загрязнили токсичными отходами, видимо.
shipguru 26 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
23
В армянской рыбе жука нашли. А вообще я удивлен, что оказывается Россия с выходом в моря и океаны, закупает рыбу в горной Армении
k733xy 26 июн 2026 в 09:33
Шутник  •  На сайте 28 дней
0
Цитата (BARMAZYAKA @ 26 июн 2026 в 09:31)
А шо не так с рыбой из Армении? Или очередной акт "назло маме уши отморожу"?

да там еще овощи-фрукты
Шеридан 26 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
А что с армянским асфальтом? Будут какие ограничения или проверки?
Или это другое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BUR1 26 июн 2026 в 09:33
помор  •  На сайте 10 лет
0
Треска из Армении..вчера плавала...мамой клянусь.
Gorb1 26 июн 2026 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 2 года
4
Нам затирают в режиме 24 на 7 ,что экономика спорт, вне политики, сами же потом развязывают торговые войны по смехотворным поводам.
Вот вся армянская продукция хуякс и за пару дней стала смертельно опасной.
Клоуны

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 26 июн 2026 в 09:36
Тургундыс 26 июн 2026 в 09:33
Отец Суяктундыс  •  На сайте 10 лет
6
Ниче... Переживем. Белорусские креветки же есть
Жидомасон 26 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Теперь Армения завалит своей рыбой всю Европу

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 26 июн 2026 в 09:34
Shemus 26 июн 2026 в 09:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Вот бы еще поставки Армян ограничить )
Alex564410 26 июн 2026 в 09:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
опять в стране рыба подорожает, назло пашиняну.
BUR1 26 июн 2026 в 09:35
помор  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Alex564410 @ 26 июн 2026 в 09:34)
опять в стране рыба подорожает, назло пашиняну.

Дак ее и покупают теперь только к празднику)) по цене предпочитают мясо.
Maxim13 26 июн 2026 в 09:37
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Тургундыс @ 26 июн 2026 в 09:33)
Ниче... Переживем. Белорусские креветки же есть

И фисташки. Тоже от производителя бульбы.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 26 июн 2026 в 09:37
ЯПвдулBLEATb 26 июн 2026 в 09:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Лучше отгородить их от укладки асфальта и плитки с бардюрами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин001 26 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (BARMAZYAKA @ 26.06.2026 - 09:31)
А шо не так с рыбой из Армении? Или очередной акт "назло маме уши отморожу"?

Все так. Хозяин барин. Хочу ограничиваю, хочу нет.
Что просили, то и получают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 26 июн 2026 в 09:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Пружинкин @ 26.06.2026 - 09:32)
Лучше бы ограничили поставки армян

И оформили возврат на прошлые поставки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochinec83 26 июн 2026 в 09:39
Балагур  •  На сайте 1 год
1
ну пиздец. итак цены на рыбу просто космос, сейчас еще дальше улетят
letec 26 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Армянская рыба. Ну это типа как Сахалинское вино.
Куда летим бл....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qurpuldech 26 июн 2026 в 09:41
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
3
Армяне это такие рыболовы всех времён и народов,даже мультфильм не даст соврать.
ПУКС 26 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Слишком волосатая рыба
Volfgard 26 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (shipguru @ 26 июн 2026 в 09:33)
В армянской рыбе жука нашли. А вообще я удивлен, что оказывается Россия с выходом в моря и океаны, закупает рыбу в горной Армении

а креветки в Беларуси.. уже ничему не удивляюсь.. У России выходов к морям и океанам дохрена, а рыба стоит, как будто везем ее через полмира
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 564
15 Пользователей: креведко77, mihalich007, Elation, OdnakoDa, Alex564410, alibaliali, татаринкамер, Jackall, 10947, zyaboy, Freed26, TrAns1st0rrr, СпотыкачьЪ, FireLord, Rukozhop
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх