Не заплатила денег за ку...лингус!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sandro2005 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (semerkin2107 @ 26.06.2026 - 22:49)
Ювелир!!!

А ну если Саша то как вариант.
Ты говорит ювелир, Саша :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 1 год
3
А хули толку от заявления? Только чтоб мусора лишний раз поржали. Где нотариально заверенная расписка от бабки? Где вообще какое-либо основание для мифической выплаты? Вообще фото больше смахивает на то, что сидят мусора в дежурке, делать нехуй и давай в бланках заявлений истории для СПИД-инфо строчить.
Neva1 26 июн 2026 в 22:55
линкор  •  На сайте 11 месяцев
2
ещё один зумер разочаровался в жизни .
остался неприятный привкус gigi.gif
Океан209 26 июн 2026 в 22:57
Юморист  •  На сайте 1 год
0
небось хлапец лизал и думал как мильены транжырить буде))
wadger 26 июн 2026 в 22:58
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Пёс да лис, лис да пёс...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 26 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Лизун

Не заплатила денег за ку...лингус!
НАС 26 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Надо было предоплату 50,/' брать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 26 июн 2026 в 23:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Новости, которые мы заслужили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Annischa22 26 июн 2026 в 23:17
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Ламбаргуни за два куни))) думаю нужно искать ещё потерпевших, сдается, что бабка серийница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexxel 26 июн 2026 в 23:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Ламборгуни за два куни..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 26 июн 2026 в 23:22
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (НАС @ 26.06.2026 - 23:10)
Надо было предоплату 50,/' брать.

У тебя нет кнопки %?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PlanetNine 26 июн 2026 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Neva1 @ 26 июн 2026 в 22:55)
ещё один зумер разочаровался в жизни .
остался неприятный привкус

KabanJ 26 июн 2026 в 23:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
zolotko, за сердечко на картинке - спасибо. smile.gif
Рифф 26 июн 2026 в 23:26
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Эта бабушка? Попандопуло?🤣

Не заплатила денег за ку...лингус!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 23:30
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
2
"ку...лингус!"
- нормально написать это слово не судьба?
Шпалить не буду, но и зеленить такую подачу не хочется.
sanne4ek 26 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Потеребил курагу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 26 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
"ку...лингус!"
- нормально написать это слово не судьба?

3 года назад ТС не шифровался.
Цитата
Жалко, конечно, этого юношу

9 апр 2023
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2598881.html

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 23:39
ra9ofv 26 июн 2026 в 23:42
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (RoSh @ 26.06.2026 - 22:47)
Гоц тоц перевертоц
Бабушка здорова!

И мечтает снова пережить налёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 26 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Подходит маленький Вовочка к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная
рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пи@%ой на всю
Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и
говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Вовочка:
- Страннно, а на вкус как кальмар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 26 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо хоть не 300, а то еще бы аналлингус попал бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вреднаябаба 26 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Океан209 @ 26 июн 2026 в 22:57)
небось хлапец лизал и думал как мильены транжырить буде))

А говорят, что женщины меркантильные.. 😄
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 23:49
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Steban @ 26 июн 2026 в 23:37)
Цитата
"ку...лингус!"
- нормально написать это слово не судьба?

3 года назад ТС не шифровался.
Цитата
Жалко, конечно, этого юношу

9 апр 2023
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2598881.html

Я тоже охуеваю с этих очкушников, которые словарное слово (причём не матерное, и даже не бранное) замазывают.

Не заплатила денег за ку...лингус!

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 26 июн 2026 в 23:54
Barkoni 27 июн 2026 в 00:11
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Помнится и анекдот такой есть.
Идет мужик по лесу , на встречу ему старуха с вязанкой хвороста
Мужик говорит-"Бабушка давайте я вам помогу до дома хворост донести"!
Донес ей хворост, а бабка ему и говорит.
-Я не простая бабка , я волшебница, и за то. что ты мне помог я исполню
три твоих заветных желания.
Мужик обрадовался и говорит, ну во-первых хочу 600-ый мерседес,
-Ну будет тебе мерседес. давай второе.
Мужик подумал, "Во-вторых хочу жену красивую и верную"
-Будет тебе и жена красивая и верная.
Ну и в третьих виллу на берегу моря.
-Хорошо будет тебе и вилла.
Мужик только бежать скорее к своему богатству, а бабка говорит.
"Сынок у меня давно мужика не было. Ты не мог бы уж раз такое дело
трахнуть меня?"
Мужик говорит -"Ну давай бабка, только быстренько"
Мужик удовлетворил бабку и скорей ноги в руки, а бабка ему кричит.
-Сынок, сынок а лет -то тебе сколько?
-35 , бабка, а что?
-Ого, такой большой, а в сказки веришь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 27 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Молодому человеку на этот раз попалась бабка-динамо. devil.gif
докторвандан 27 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zolotko @ 26 июн 2026 в 22:33)
по словам молодого ловеласа

Это не ловелас, а проститут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 406
6 Пользователей: nematod, SV78NN, lagooha, peregar335, kav1982, хrеnсгоры
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх