Мчим только на зеленый!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shrec 2 сен 2025 в 00:54
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Phillys @ 1.09.2025 - 17:30)
Этот 2 ГИС говнище еще то. Долго смеялся когда он орет что при правильном направлении нужно развернуться.

а типа яндекс круче ?
он блять мало того что заебывает рекламой в поездке.

так еще знает такие охуительные короткие дороги где только на ниве проехать можно _)) gigi.gif
Phillys 2 сен 2025 в 04:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (shrec @ 02.09.2025 - 00:54)
а типа яндекс круче ?
он блять мало того что заебывает рекламой в поездке.

так еще знает такие охуительные короткие дороги где только на ниве проехать можно _))

Да. Лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДокБраун66 2 сен 2025 в 09:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Schmidty @ 1.09.2025 - 17:06)
По дорогам водители теперь могут перемещаться по-новому — в навигаторе 2ГИС появились таймеры смены сигналов светофора.
Функция помогает водителям знать, когда загорится зелёный, даже если сам светофор не показывает таймер, закрыт автобусом или его еще не видно. Тестировать технологию в Москве начали еще в апреле благодаря системе ЦОДД, а теперь раскатывают по городу.

В России-то когда будет сие нововведение?

Мчим только на зеленый!

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 2 сен 2025 в 09:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх