в центре Красноярска нашли черепа и кости людей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bort49 1 сен 2025 в 09:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Stepann @ 1.09.2025 - 09:14)
Привет из 90х? Слишком близко трубы лежат к костям.

Ну да. Вышли в 1995 году на проезжую часть бандюки, выкопали яму ночью, побросали туда трупы с нетипичными надбровными дугами и отсутствием лба. Прибрались за собой, заасфальтировали. Вуаля- археологическая сенсация.
XIMERA83 1 сен 2025 в 09:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Красноярск "основан в 1628 году отрядом казаков под руководством Андрея Дубенского как военный острог".
Интересно, кого там могли массово захоронить 400 лет назад, когда ещё нормального населенного пункта по сути не было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosyaksan 1 сен 2025 в 09:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
опять связную канализацию попереломали дятлы
antvok 1 сен 2025 в 10:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Ни одежды, ни волос, ни документов пока не нашли©😂 01.53

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простолюдец 1 сен 2025 в 10:21
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (XIMERA83 @ 1.09.2025 - 09:57)
Красноярск "основан в 1628 году отрядом казаков под руководством Андрея Дубенского как военный острог".
Интересно, кого там могли массово захоронить 400 лет назад, когда ещё нормального населенного пункта по сути не было?

В том то и интерес археологов, что судя по черепу это не казаки, а местные какие то племена.
Он про это и говорит.
Eurick 1 сен 2025 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Простолюдец @ 01.09.2025 - 10:21)
В том то и интерес археологов, что судя по черепу это не казаки, а местные какие то племена.
Он про это и говорит.

Качинцы наверное, им Дубенский пиздов и раздал, когда на берег сошел, и почти по Дрокинской горый отодвинул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайнег 1 сен 2025 в 10:26
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
1
Мощная половозрелая особь... мощные надбровные дуги... практически отсутствие лба... плоский череп...
Хммм, кого-то это мне напоминает... Средневековых чуурок-понаехов раскопали? iq0.gif gigi.gif
Alfed96 1 сен 2025 в 11:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Возбудить уголовку и искать душегуба до посинения. Других забот нет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатолий1967 1 сен 2025 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
За 30 лет, генетика и биометрия ушли далеко вперёд..."О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух"...
PiterPetrov 1 сен 2025 в 12:13
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (DevilLite @ 1.09.2025 - 09:34)
Цитата (nikolkas @ 01.09.2025 - 09:09)
В Красноярске живут люди!
а так по сохранности и глубине - привет из 90-х. Там много...

Согласен, Толя бык большой след оставил. Ща гниёт на зоне.

Да по моему Анатолия Быкова не называли "Толя Бык". Кроме, как в телепередаче "Криминал" , по каналу Россия.

"Челентано" - да, было ...

А так он был всегда для всех просто "Быков" .
Eurick 1 сен 2025 в 15:39
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Да по моему Анатолия Быкова не называли "Толя Бык". Кроме, как в телепередаче "Криминал" , по каналу Россия.

"Челентано" - да, было ...

А так он был всегда для всех просто "Быков" .

Лично знал человека, который ездил в Ачинск маляву брать у Толика, он его называл Толя Челентано-Бык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PiterPetrov 2 сен 2025 в 10:29
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Eurick @ 1.09.2025 - 15:39)
Цитата
Да по моему  Анатолия Быкова не называли  "Толя Бык".  Кроме, как в телепередаче "Криминал" , по каналу Россия.

"Челентано" - да,  было ...

А так он был всегда для всех просто "Быков" .

Лично знал человека, который ездил в Ачинск маляву брать у Толика, он его называл Толя Челентано-Бык.

Серьезно?

Да ладно, шутишь!
lol.gif
Eurick 2 сен 2025 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (PiterPetrov @ 02.09.2025 - 10:29)
Серьезно?

Да ладно, шутишь!

Нет, торговлю в те годы Толя разрешал в Красноярске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 2 сен 2025 в 17:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (PiterPetrov @ 1.09.2025 - 08:18)
Да ну какие 90-е, вы чего ... Это ж самый центральный центр города, там у нас никогда не было ни лесов ни пустырей...

Дела ДАВНО минувших дней.

Там речь про австраопитеков каких-то, с черепа с мощными надбровными дугами т.д.
Balo0 2 сен 2025 в 18:06
Приколист  •  На сайте 3 года
0
я считаю, что "эхо 90х" - т.к. слишком близко к поверхности.
но телевизор вряд ли правду расскажет....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 404
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх