Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zdesia автор 28 июл 2025 в 02:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (DSense @ 28.07.2025 - 02:29)
ТС-нытик-ты в курсе, что в РФ законный отпуск один
из самых продолжительных в мире?
Во многих странах только мечтать могут об отпуске
в месяц.Для многих стран-это вообще нонсенс такой
длинный отпуск.

Бе-бе-бе. tongue.gif

Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...
SonxRazuma 28 июл 2025 в 02:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Мне показалось, что фото холодильника из детского журнала раздела ребусы-типа, что тут лишнее, а чего не хватает. Пестик точно лишний, а не хватает покушать. Хотя… может ТС из тех, что:
-Вот ее, родимую, и будем кушать! gigi.gif
АстроМаг 28 июл 2025 в 02:43
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Это же баба - там таблетки от беременности лежат. 3 упаковки. lol.gif

Не ебут? fuck.gif gigi.gif

А бухло - чтобы мужиков завлекать! Страшная поди...
bestofbest 28 июл 2025 в 02:49
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Воталя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shekiller 28 июл 2025 в 03:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Сова82 @ 28.07.2025 - 01:49)
Пустой холодильник. Жрать нечего.

А если гости придут?

Угости их этим блюдом.
Косуля с папайей и омлетом из древесных грибов под соусом из лесных ягод

40 мл куриного бульона
5 г рисовой панировки
4 г рубленого миндаля
белок яичный
масло сливочное – 15 г
яйца – 2 шт
0,25 ч. л. кунжутных семян
соль
5 г свежего шпината
6 г крахмала
растительное масло – 2 ст.л.
30 мл мирина
Для соуса:
2 г рубленого миндаля
1 небольшая папайя весом до 100 г
2 ч. л. растительного масла
сахар
красный винный уксус – 1,5 ст. л
180 г мяса косули (корейка)
1 щепотка сахара
по 5 г белых и черных древесных грибов
по 20 г свежей малины, голубики, ежевики
40 мл красного сухого вина


Все подготавливаешь и готовишь.

Блин. Сахар дома кончился!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakindrug 28 июл 2025 в 03:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ствол в холодильнике...
Помню, Кейси пушку в холодос спрятал 😂
Кровавый четверг.

Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nyarlathoten 28 июл 2025 в 03:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (cobakindrug @ 28.07.2025 - 03:45)
Ствол в холодильнике...
Помню, Кейси пушку в холодос спрятал 😂
Кровавый четверг.

Хороший фильмец.
Особенно с тетей в красном весело получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владичек 28 июл 2025 в 04:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Это , что, холодильник Джона Уика?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margo1515 28 июл 2025 в 04:44
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Basil44 @ 28.07.2025 - 01:44)
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?

А где гандоны? Бляяя, я забыла, как они выглядят,,,
Motor11 28 июл 2025 в 04:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Ты водку в сейфе хранишь ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basil44 28 июл 2025 в 05:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Margo1515 @ 28.07.2025 - 04:44)
Цитата (Basil44 @ 28.07.2025 - 01:44)
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?

А где гандоны? Бляяя, я забыла, как они выглядят,,,

жёлтенькая пачка cool.gif
BlagVest 28 июл 2025 в 05:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А с чего она у тебя прям в холодильнике запотевшая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 28 июл 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (DSense @ 28.07.2025 - 02:29)
ТС-нытик-ты в курсе, что в РФ законный отпуск один
из самых продолжительных в мире?
Во многих странах только мечтать могут об отпуске
в месяц.Для многих стран-это вообще нонсенс такой
длинный отпуск.

пиздец просто какой нытик.

у меня тоже сегодня отпуск закончился.
из двух недель я на работе не был только один день.
хер с ним, отгулами наберу.
igoreek30 28 июл 2025 в 06:16
Ыксперт в Кубе  •  На сайте 14 лет
1
Мебели нет ? Все в холодильнике ? Обувь в морозилке ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
печник12 28 июл 2025 в 06:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бля , вот прямо сейчас собираюсь на работу, после 2х недель отпуска.... Чую там пиздец! Руковожу небольшим подразделением со штатом в 7 человек.
Реально хочется прям щас принять стакан....
MDman 28 июл 2025 в 06:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Если на работу так не тянет меняй ее сейчас не крепостное право и выбор есть или мути на себя
montakvir 28 июл 2025 в 06:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Я просто хренею, совершенно пустой холодильник - таблетки и бухло.
Тут суп не варю, потому что некуда ставить - лето, жара, арбуз, компотов три литра, куча всякой сиюминутной хрени типа салатов и овощей с фруктами, а они пистолеты хранят.
Как вы живёте вообще?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 28 июл 2025 в 06:36
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
А что-то я насчёт бутылки с черепом не понял. В таких продаются три напитка: абсент (зелёный), джин (розовый) и ром (цет не помню), но таких прозрачных среди них нет. Вода что ли в ней? Эх, стыдоба! Кури, дедушка, "Нарзан" Пей, Здеся, абсент! alk.gif
eshkinkod 28 июл 2025 в 06:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Холодная водка пьётся легко,
Счастьем она наполняет утробу,
Но если в работе мешает она —
Бросай её нахер такую работу!
MYXACOKOTYXA 28 июл 2025 в 06:56
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Минералку на ночь!? Может и прослабить,осторожно!
maximilian01 28 июл 2025 в 07:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
С головой не очень порядок, судя по фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vo1and 28 июл 2025 в 07:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Жить в вечном отпуске - потерять его смысл.
Да, а похавать есть чего?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdesia автор 28 июл 2025 в 07:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (vo1and @ 28.07.2025 - 07:35)
Жить в вечном отпуске - потерять его смысл.
Да, а похавать есть чего?

Нету, на диете после отпуска. brake.gif
mksm79 29 июл 2025 в 12:52
юморист  •  На сайте 11 лет
1
нельзя ствол в холодос ложить,потом конденсат будет ржавчина всякая! umnik.gif Короче дешёвый понт.Кстати ,на зимовьях,охотники поэтому стволы за порогом оставляют зимой.Понторез.
ПыхтелСан 30 июл 2025 в 11:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (arttec @ 28.07.2025 - 01:55)
Понтарез дешевый😂😂😂, ты бы гранату еще туда положил для брутальности...

Граната в морозилке лежит, в кадр просто не влезла.
Фото из разряда тиктоковской постановочной поебени, от которой Станиславский в гробу волчком вертится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх