Выбор газонокосилки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ybrbnf24 26 июн 2026 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 151
5
Народ, кто пользуется газонокосилками от сети (220В), посоветуйте нормальную с бюджетом до 10000₽.
Самое главное требование- НЕ ОДНОРАЗОВОСТЬ! В общем чтоб лет 5 хотя бы отработала без проблем.
Нужны реальные отзывы, а не флуд с вбозонов.

Выбор газонокосилки
Все комментарии:
StiplChez 26 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
От Яндекса посмотри. Нокорд вроде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 26 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вы категоричны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 26 июн 2026 в 17:36
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
-1
Чему там ломаться-то?
Пользуясь случаем - продам электромотор на Al-Ko.
НеКаренина 26 июн 2026 в 17:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ха три раза!
я тоже думала возьмём бюджетненькую..Ой а тут это, а вот у этой интереснее, а вот эта мощнее..40 отдали.Но я довольна зато как слон.
Гринвокс аккумуляторная.Это просто песня, моя любимая игрушечка теперь .
alandr 26 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 26 июн 2026 в 17:36)
Чему там ломаться-то?
Пользуясь случаем - продам электромотор на Al-Ko.

траву косит?
Steuermann88 26 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Со шнуром 200 метров ? Литовкой не проще ?
vstgod 26 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
риеби или как она там...
Suhka 26 июн 2026 в 17:39
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
10
Бензуху взял и не парюсь, косит по мимо травы, и пеньки и кусты. Чаще получаю пизды за скос цветов! Считаю это не спопведливо! За чем сожать там, где я кошу?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A320 26 июн 2026 в 17:39
КВС  •  На сайте 7 лет
1
Хорошую бери, плохую не бери. Как- то так...
AliceInHell 26 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Газонокосилка от сети это какой-то вид мазохизма 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmi3y55 26 июн 2026 в 17:40
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
0
По мощности выбирай
У меня 1200 -слабенькая
Jazv 26 июн 2026 в 17:40
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
хз - у меня любые 2-3 года живут... что дорогие, что бюджетные

одних травосборников задних, то от Боша 5 штук
troy77 26 июн 2026 в 17:41
Закодированный Трудоголик  •  На сайте 11 лет
-1
Бери аккумуляторную если косить не очень много. Газона примерно три сотки - хватает за глаза. И никаких удавов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oknamaks 26 июн 2026 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
У них один большой минус!
У всех захват очень маленький.
Welken 26 июн 2026 в 17:42
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Макиту посмотри, у меня 6-й год трудится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 26 июн 2026 в 17:42
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AliceInHell @ 26 июн 2026 в 17:40)
Газонокосилка от сети это какой-то вид мазохизма 😆

да да... и сканистрами поебаться и маслом разводить и выхлоп нюхать...

тут шнур размотал спокойно и никаких тебе проблем, вырубили электричество - косу взял и продолжил... и ездить за электричеством не надо и хранить его тоже...

я даж бензопилу хочу уже электропилу, но ее лучше на акках а не на проводе

Это сообщение отредактировал Jazv - 26 июн 2026 в 17:48
duches 26 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
За десятку ты даже триммер не купишь
viman82 26 июн 2026 в 17:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 26.06.2026 - 17:36)
Чему там ломаться-то?
Пользуясь случаем - продам электромотор на Al-Ko.

Алка у меня 3 года отпахала верой и правдой
А вот теперь тоже продаю мотор 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 26 июн 2026 в 17:43
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (troy77 @ 26 июн 2026 в 17:41)
Бери аккумуляторную если косить не очень много. Газона примерно три сотки - хватает за глаза. И никаких удавов.

Вместе с аккумами и зарядкой в бюджет уложится?
Divma 26 июн 2026 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Daewoo LE 1300 1300 Вт

Вот такая была. За 3 сезона сломалась только клавиша на ручке, которая для безопасности блокирует старт. Точнее, я ее сам снял. Плохо работала. А так единственный косяк - маленький сборник для травы. Очень часто менять приходилось.

Это сообщение отредактировал Divma - 26 июн 2026 в 17:44
FalconNitro3 26 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Suhka @ 26 июн 2026 в 17:39)
Бензуху взял и не парюсь, косит по мимо травы, и пеньки и кусты. Чаще получаю пизды за скос цветов! Считаю это не спопведливо! За чем сожать там, где я кошу?!

Поддержу, были электрички... Мутотня с проводами, обходить то дерево, то бочку.Покос 12 соток занимал день. Взял Алку с самоходом на 4 тактной движке-красотааа. 2-3 часа и порядок.
Патриккей 26 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (A320 @ 26.06.2026 - 17:39)
Хорошую бери, плохую не бери. Как- то так...

А там как повезет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nthvbn 26 июн 2026 в 17:45
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
ДДТ брали самую мощную в линейке,кажется 2200,второй год работает,а к шнуру надо приноровится.Косишь от розетки и он сам за тобой тянется,не мешает. Удлинитель брал на озоне вроде,25 метров ,хватает везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Naibu 26 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 1 год
4
ТС, если ей косить ровный ГАЗОН, а не бурьян по яйца высотой, то даже самого дешевого говна хватает года на 3 минимум, а потом можно подшипники передавить и ещё сколько то проходит. Но кто у нас ими косит именно ГАЗОНЫ?..

А, да, если чо, газон - это такое место, где растет только специальная травка, нету ербулей, стекла, щебенки, проволоки, кусков арматуры и тд
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 289
16 Пользователей: Ybrbnf24, Fatbabay, nalik1209, Айболит30, NightCutteR, Divma, newmaks, Shure, CTAJIbHOY, mikhail, BerMedoyedov, Архаровец29, Lesnik1976, allex040, 6polis, MountainView
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх