Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zdesia 28 июл 2025 в 01:42
Ярила  •  На сайте 4 года
Сообщений: 12 816
1
Дамы и господа, не судите строго, у меня последний день отпуска.
Вот и всё, месяц пролетел одним мигом и завтра, добро пожаловать в реальность.
А как же неохота туда возвращаться, от одной только мысли об этом - слёзы на глазах, это пиздец какой-то.

Почему жизнь такая несправедливая, вон, некоторые вообще в вечном отпуске живут.

А ты, год пашешь как конь, чтобы потом... фиють и даже не заметить, как этот долгожданный отпуск и пролетел, обидно.

Но, надо собраться с силами и мыслями и возвращаться в повседневную, серую реальность.

Как подумаю, что со всякими разными людьми придётся общаться (вынужденно, работа ведь), то аж трясёт.

Это вам не в отпуске, там сам себе выбираешь окружение и хи-хи - ха-ха постоянное в кругу весёлых людей...

Эхх, ладно, хватит сопли на кулак наматывать, пора возвращаться в реальность.

И по поводу заголовка в теме.
Может всё же бахнуть перед сном, вот прям так - из горла.

Прочувствовать, такс сказать полностью кайф, чтобы аж волосы на руках дыбом встали, затем завалить ещё мощную отрыжку и идти довольным в кроватку, баиньки.

Хотя, думаю, что не стоит. Ведь если напьёшься минералочки перед сном, то уже через пару часов надо вставать и в тубзик топать, годы берут своё...

Благодарю за то, что уделили своё драгоценное время на прочтение этой душераздирающей истории. biggrin.gif

Спасибо за внимание. bow.gif

Пс. Я с завтрашнего дня снова в строю (на ЯПе). И завтра отвечу всем, во всех предыдущих срачах темах. smile.gif

Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...
Все комментарии:
priprava 28 июл 2025 в 01:44
Наблюдатель  •  На сайте 15 лет
14
Ты про пушку или водку? Выпить и застрелится? 😜

Холодильник как из фильма @ Карты, деньги , два ствола».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basil44 28 июл 2025 в 01:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?
nyarlathoten 28 июл 2025 в 01:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Набор суицидника?
Запить колеса бухлом и застрелится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdesia автор 28 июл 2025 в 01:47
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Basil44 @ 28.07.2025 - 01:44)
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?

Лежат, охлаждаются и ждут своего момента. biggrin.gif
Сова82 28 июл 2025 в 01:49
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
8
Пустой холодильник. Жрать нечего.

А если гости придут?

Угости их этим блюдом.
Косуля с папайей и омлетом из древесных грибов под соусом из лесных ягод

40 мл куриного бульона
5 г рисовой панировки
4 г рубленого миндаля
белок яичный
масло сливочное – 15 г
яйца – 2 шт
0,25 ч. л. кунжутных семян
соль
5 г свежего шпината
6 г крахмала
растительное масло – 2 ст.л.
30 мл мирина
Для соуса:
2 г рубленого миндаля
1 небольшая папайя весом до 100 г
2 ч. л. растительного масла
сахар
красный винный уксус – 1,5 ст. л
180 г мяса косули (корейка)
1 щепотка сахара
по 5 г белых и черных древесных грибов
по 20 г свежей малины, голубики, ежевики
40 мл красного сухого вина


Все подготавливаешь и готовишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 28 июл 2025 в 01:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Basil44 @ 28.07.2025 - 01:44)
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?

охлаждаются. Чтобы с холодной головой к делу подойти.
Almorit 28 июл 2025 в 01:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
Ну мышь там где-то уже повесилась в холодильнике.
Жаль, а могла бы и застрелиться.
CristalClear 28 июл 2025 в 01:55
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
3
Хороший такой холодрыльник

Я б в таком поселился

И от пассажиров всяких есть чем отстреливаться - мне больше достанется
arttec 28 июл 2025 в 01:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Понтарез дешевый😂😂😂, ты бы гранату еще туда положил для брутальности...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdesia автор 28 июл 2025 в 01:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Сова82 @ 28.07.2025 - 01:49)
Пустой холодильник. Жрать нечего.

А если гости придут?

Угости их этим блюдом.
Косуля с папайей и омлетом из древесных грибов под соусом из лесных ягод

40 мл куриного бульона
5 г рисовой панировки
4 г рубленого миндаля
белок яичный
масло сливочное – 15 г
яйца – 2 шт
0,25 ч. л. кунжутных семян
соль
5 г свежего шпината
6 г крахмала
растительное масло – 2 ст.л.
30 мл мирина
Для соуса:
2 г рубленого миндаля
1 небольшая папайя весом до 100 г
2 ч. л. растительного масла
сахар
красный винный уксус – 1,5 ст. л
180 г мяса косули (корейка)
1 щепотка сахара
по 5 г белых и черных древесных грибов
по 20 г свежей малины, голубики, ежевики
40 мл красного сухого вина


Все подготавливаешь и готовишь.

И потом, мне ещё говорят, что я ненормальный. lol.gif
Сова, лети уже мышей ловить. biggrin.gif
Dogeron 28 июл 2025 в 01:58
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Сова82 @ 28.07.2025 - 01:49)
Пустой холодильник. Жрать нечего.

А если гости придут?

Угости их этим блюдом.
Косуля с папайей и омлетом из древесных грибов под соусом из лесных ягод

40 мл куриного бульона
5 г рисовой панировки
4 г рубленого миндаля
белок яичный
масло сливочное – 15 г
яйца – 2 шт
0,25 ч. л. кунжутных семян
соль
5 г свежего шпината
6 г крахмала
растительное масло – 2 ст.л.
30 мл мирина
Для соуса:
2 г рубленого миндаля
1 небольшая папайя весом до 100 г
2 ч. л. растительного масла
сахар
красный винный уксус – 1,5 ст. л
180 г мяса косули (корейка)
1 щепотка сахара
по 5 г белых и черных древесных грибов
по 20 г свежей малины, голубики, ежевики
40 мл красного сухого вина


Все подготавливаешь и готовишь.

Да что ты знаешь о пустом холодильнике 😆

Открыл холодильник и вот она стоит, холодненькая и запотевшая. Прям не знаю, что и делать, может бахнуть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakharov 28 июл 2025 в 01:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну в принципе струйные бесполезные галимые устройства для самообороны самое оно как раз в холодильнике и держать. Больше от них один хрен толку нету.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdesia автор 28 июл 2025 в 02:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (arttec @ 28.07.2025 - 01:55)
Понтарез дешевый😂😂😂, ты бы гранату еще туда положил для серьезности...

Не могу, фотошопом не владею. lalala.gif

А фотка из тырнета. cheer.gif
МариДжин 28 июл 2025 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Цитата (zdesia @ 28.07.2025 - 01:42)
у меня последний день отпуска

обнять и плакать cry.gif
masterplan 28 июл 2025 в 02:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
zdesia автор 28 июл 2025 в 02:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (masterplan @ 28.07.2025 - 02:01)
Фотка баян gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic...e=yasmartcamera

Не считаеццо за баян, буквы то мои в теме. deg.gif
smallg 28 июл 2025 в 02:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Ствол, гондоны, противозайчаточных три пачки, розовенькие вейпы... Вроде в профиле мужик а холодос сильной и независимой какой-то.
ОбезьянЪ 28 июл 2025 в 02:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (smallg @ 28.07.2025 - 02:08)
Ствол, гондоны, противозайчаточных три пачки, розовенькие вейпы... Вроде в профиле мужик а холодос сильной и независимой какой-то.

Дык и холодильник-то не его) А бахнуть надо обязательно. И не раз.
mitch 28 июл 2025 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 17 лет
1
Пиво Busch- ещё то говнище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterplan 28 июл 2025 в 02:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (zdesia @ 28.07.2025 - 02:07)
Цитата (masterplan @ 28.07.2025 - 02:01)
Фотка баян  gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic...e=yasmartcamera

Не считаеццо за баян, буквы то мои в теме. deg.gif

Так и сфоткай свой пузырь, видишь ведь люди за тебя переживают, колёса пушка бухло )))
Kisitin 28 июл 2025 в 02:21
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Basil44 @ 28.07.2025 - 01:44)
ну хуй с ним, с пистолетом, гандоны что делают в холодильнике?

Наверное велики, таким образом доводит до нужного размера.... gigi.gif
Kisitin 28 июл 2025 в 02:23
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (arttec @ 28.07.2025 - 01:55)
Понтарез дешевый😂😂😂, ты бы гранату еще туда положил для брутальности...

Граната готовится в духовке... rulez.gif
DSense 28 июл 2025 в 02:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
ТС-нытик-ты в курсе, что в РФ законный отпуск один
из самых продолжительных в мире?
Во многих странах только мечтать могут об отпуске
в месяц.Для многих стран-это вообще нонсенс такой
длинный отпуск.
zdesia автор 28 июл 2025 в 02:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (masterplan @ 28.07.2025 - 02:20)
Цитата (zdesia @ 28.07.2025 - 02:07)
Цитата (masterplan @ 28.07.2025 - 02:01)
Фотка баян  gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic...e=yasmartcamera

Не считаеццо за баян, буквы то мои в теме. deg.gif

Так и сфоткай свой пузырь, видишь ведь люди за тебя переживают, колёса пушка бухло )))

Бутылку газировки тебе сфоткать? smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх