Японские ученые с помощью CRISPR удалили лишнюю хромосому у людей с синдромом Дауна

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ksil 26 июл 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Причиняющий @ 26.07.2025 - 08:59)
И зачем они это сделали?

Денисюка хотят вылечить, он даже япоНцев заебал своими заголовками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Причиняющий 26 июл 2025 в 10:53
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
-3
Цитата (WhiskIn @ 26.07.2025 - 10:18)
Цитата (Андрюхатлт @ 26.07.2025 - 09:15)
О как, век живи век учись, когда я в школе учился, мы и не знали про синдром дауна и от чего он проявляется

Да ладно. Дауны всегда были.

Только их держали подальше и не боролись за их права. dont.gif
кобейн 26 июл 2025 в 10:58
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Кажись @ 26.07.2025 - 09:02)
Вот этому гражданину удалите.

Так он все правильно сказал. Про свой народ. Есть у них лишняя хромосома, хитрожопостью называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх