Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 23 июн 2026 в 12:51
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 982
19
За три месяца количество таких запросов выросло в 10 раз — с 4 до 44 тысяч в неделю.

Из-за ограничений на заправках в соцсетях обсуждают новую схему: заправить машину, отъехать, перелить топливо в канистру и снова вернуться на АЗС.

Источник

Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин
Все комментарии:
Кажись 23 июн 2026 в 12:53
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
20
Как грабить корованы.
АААА4 23 июн 2026 в 12:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Я у двух соседей слил 92, у них жигули. Кому нужно обращайтесь, Продам.
Булыжнег 23 июн 2026 в 12:54
Хохмач  •  На сайте 18 лет
7
Главное, чтоб не из чужой машины deg.gif gigi.gif
ZeeBeeKak 23 июн 2026 в 12:54
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Sandro2005 @ 23.06.2026 - 12:53)
Ну в общем как с гречей когда-то. Сами себе злобные буратино.

Точно, навыдумывали хуйни какой-то.
А вам некто Песков-не родственник, случаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 23 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Кажись @ 23 июн 2026 в 12:53)
Как грабить корованы.

коров или караваны? Кого грабить то будем moderator.gif moderator.gif
SSgood 23 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (Кажись @ 23.06.2026 - 12:53)
Как грабить корованы.

Ухахахаха, во ты пенсия))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САНЕК66 23 июн 2026 в 12:55
Юморист  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (АААА4 @ 23 июн 2026 в 12:53)
Я у двух соседей слил 92, у них жигули. Кому нужно обращайтесь, Продам.

Так им же и продай cool.gif lol.gif
Boris29 23 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 12:51)
заправить машину, отъехать, перелить топливо в канистру

Не с чужой слить?
Нам то не гони))
Jnker 23 июн 2026 в 12:56
Волшебник  •  На сайте 15 лет
8
Как своровать дворники
Кому продать колеса с дисками
Как вынуть автомагнитолу


Прогресс! Прогресище же! Спасибо деду за беду
Sergiozzz 23 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Я, кстати, пополнил статистику этих запросов - война войной, а необходимость скосить газон никто не отменял
Aleksey4444 23 июн 2026 в 12:56
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Sandro2005 @ 23 июн 2026 в 12:53)
Ну в общем как с гречей когда-то. Сами себе злобные буратино.

Тут в соседней теме человек не может третий день лодку заправить, так как в канистры не наливают. Грит, привез ее на прицепе, так все равно залить не дали, только в машину и только в бак.

Он по твоему тоже злобный Буратино?
UncleСерг 23 июн 2026 в 12:57
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Sandro2005 @ 23 июн 2026 в 12:53)
Ну в общем как с гречей когда-то. Сами себе злобные буратино.

Ну да ну да, сколько там НПЗ разнесли ?
ZeeBeeKak 23 июн 2026 в 12:58
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
15
Цитата
коров или караваны? Кого грабить то будем

Мем это. Именно "корованы".

Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 23 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Хз, несколько дней назад на татнефти заправлялся, там да, «сначала заправься, потом оплати отменили», по ограничениям ничего не говорили. Позавчера на лукойле, ажиотажа нет, цена 72 за 95-й, вчера на газпромнефти вообще как раньше, заправка пустая, цена 69. Дальше по шоссе ехал Тебойл, цена 68, очередей нет.
СПб.
По крайней мере пока так.
Что будет завтра?.. А хрен его знает
yorok1997 23 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это нехорошие люди,а не россияне dont.gif

Это сообщение отредактировал yorok1997 - 23 июн 2026 в 13:04
Дайкон 23 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ёпт. Я машину продал по цене соляры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hansus 23 июн 2026 в 13:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Spiritus @ 23.06.2026 - 13:01)
Хз, несколько дней назад на татнефти заправлялся, там да, «сначала заправься, потом оплати отменили», по ограничениям ничего не говорили. Позавчера на лукойле, ажиотажа нет, цена 72 за 95-й, вчера на газпромнефти вообще как раньше, заправка пустая, цена 69. Дальше по шоссе ехал Тебойл, цена 68, очередей нет.
СПб.
По крайней мере пока так.
Что будет завтра?.. А хрен его знает

Россия большая страна, в Удмуртии тоже пока что нет проблем на заправках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 23 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jnker @ 23 июн 2026 в 12:56)
Как своровать дворники
Кому продать колеса с дисками
Как вынуть автомагнитолу


Прогресс! Прогресище же! Спасибо деду за беду

Про аккумулятор забыл.
Тротил 23 июн 2026 в 13:04
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (АААА4 @ 23 июн 2026 в 12:53)
Я у двух соседей слил 92, у них жигули. Кому нужно обращайтесь, Продам.

Ах вот ты где, падла! Верни бензин!
Abrazina 23 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата
Россияне стали массово искать в интернете, как слить бензин

как незаметно слить )) у соседа ) наощупь, в темноте ))

Это сообщение отредактировал Abrazina - 23 июн 2026 в 13:10
716котят 23 июн 2026 в 13:04
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Е2Е4 @ 23 июн 2026 в 13:01)
Корован это когда коровы на пасбище идут?

Тебе выше же уже объяснили, мем херзнаетсколькилетней давности

Цитата
Можно грабить корованы

Это сообщение отредактировал 716котят - 23 июн 2026 в 13:05
SSgood 23 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Тебе выше же уже объяснили, мем херзнаетсколькилетней давности

25 летней дваности, как прочел так ностольжи... ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 744
10 Пользователей: happyness, сперматозоид, Караська, jonnynn, Ono76, sssiznsk, ARENA96, dimkahon, Ingwo, jarosl
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх