Надо закупаться в пятницу

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexzander1 23 июн 2026 в 15:24
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Сообщений: 20
8
В конце июня более чем в 40 субъектах страны приостановят реализацию спиртных напитков из-за празднования Дня молодежи и массовых школьных вечеров.
Ограничения на розничную реализацию спиртного введут 27 июня в связи с празднованием Дня молодежи, передает РИА «Новости». Подобные меры устанавливаются на основании местных законов или подзаконных актов властей субъектов.

В 2026 году празднование выпадает на последнюю субботу первого летнего месяца. Министерство просвещения рекомендовало провести прощание со школой в эту же дату.

Ограничения затронут Башкортостан, Дагестан, Мордовию, Хакасию, Чувашию, а также десятки других республик, краев и областей. запрет будет введен в Ненецком и Чукотском АО, ЯНАО, Севастополе, Запорожской и Херсонской областях, Луганской народной республике. В ДНР установлен запрет на продажу алкоголя в день выпускных вечеров, в том числе 27 июня.

https://vz.ru/news/2026/6/23/1429336.html

Надо закупаться в пятницу
Все комментарии:
НуТыЧоБлин 23 июн 2026 в 15:27
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
2
Сколько не покупай, один хуй еще бежать придется)
Пакосяпа 23 июн 2026 в 15:29
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
А мне пох я купил 5 литров спирта
Пружинкин 23 июн 2026 в 15:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Сюр какой-то. День Молодежи, и без алкашки. А когда пить? В старости она сама лезть перестанет. А тот кто решит спиться, он всегда найдёт. Наркота тоже в магазине не продаётся, но наркоманы не перевелись
andruhaa 23 июн 2026 в 15:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
долбоёбы...лишь бы под протокол блять.дегенераты.ну затарятся заранее- пиздец как криминал ебанётся ?
Tigrek 23 июн 2026 в 15:38
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
0
Нахуя что то приостанавливать 27, если все молодые закупятся ящиками 25-26? Очередная пыль в глаза дорогим Россиянам?
realyu 23 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Спс за инфу, пойду затарюсь. Хотел на вднх сходить - типа 60 певцом ртом будут петь - хорошо, увидел приписку, что посторонним вход воспрещен: всё оцепят омоном, вход только выпускникам с браслетами.
ИЖАУ 23 июн 2026 в 16:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Фууу обошлось, В Удмуртии запрета нет
ДеловаяРусь 23 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да нам вообще бухать нельзя, не детям, не взрослым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madsparrow 23 июн 2026 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Опыт СШП с применением "сухого закона" никого ничему не учит. Будут жрать нелегальную бормотуху в три горла.
LLITbIPb 23 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дают заработать спекулянтам и самогонщикам cool.gif

Это сообщение отредактировал LLITbIPb - 23 июн 2026 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 184
1 Пользователей: KapitanSH
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх