Как вам такой прицеп для рыбалки?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВотВоМхуЕнот 7 июл 2025 в 21:27
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (robax @ 7.07.2025 - 21:13)
Как кемпинг на день пойдет. Но тихая погода на реке и озере не так часто выпадает. На воде ветер, в камышах комарье. На берегу комфортно в любую погоду в палатке, а вот на воде я бы поспорил. К тому же ты не один, там народ ездит, причем не только на лодках но и на судах. Так что не практично. Вместо этого шушпанцера я потащил бы за собой лодку с мотором и в ней палатка, газовый баллон, плита, продукты, надувная лодка, складная мебель. А это вот все непрактично говно. Жить надо на берегу, на воде нихрена нормально не расположиться.

Это не для жить.
Это исключительно для впарить лохам.
ден777 7 июл 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуйня китайская
Крушение через 30 минут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaalBes 7 июл 2025 в 22:04
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
3
Хуета. В штиль норм, но даже в слабый ветер на большом озере перевернёт и зальёт. Потом на матрасике спасаться.
vulcano 7 июл 2025 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вместо плота понтон для перевозки автомобиля и было бы збс.
tryhax 7 июл 2025 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Эта лютая хуерга утопит вас при ветре метров 15 в секунду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бедолаз 8 июл 2025 в 00:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Был я на рыбалке. Совсем не такая рыбалка на самом деле. Там кроме водки больше ничего и не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackbot 8 июл 2025 в 04:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бедолаз @ 08.07.2025 - 00:12)
Был я на рыбалке. Совсем не такая рыбалка на самом деле. Там кроме водки больше ничего и не надо.

Так зачем вообще выезжать? Ебаште синь у подъезда. Только водоёмы засираете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чингачукзмей 8 июл 2025 в 06:42
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Место для спуска хер найдёшь, если найдёшь то далеко от него не уплывешь, небезопасное стопроцентно, мыть обслуживать заебешься, стоит наверняка как хороший катер, одним словом хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrSgizmund 8 июл 2025 в 06:46
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Да ну хуета какая то. До первой волны.
thinkingman 8 июл 2025 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
качает немного

Как вам такой прицеп для рыбалки?
alexrevda 8 июл 2025 в 07:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мотор какой то мелкопиписечный при крепком ветре эту лайбу унесет к хуям собачьим shum_lol.gif
zSERGIOz 8 июл 2025 в 08:21
Romanisti  •  На сайте 10 лет
2
Выйдешь на таком на воду, даже в тихую погоду и охуеешь при проходе рядом даже простой казанки с мотором 9,9. Что уж говорить про сильный ветер. Понты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6ara6ashka 8 июл 2025 в 08:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я думал, речь о таком прицепе cool.gif

Как вам такой прицеп для рыбалки?
Sana80 8 июл 2025 в 08:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Как часто менять ступичные подшипники?
akcakal 8 июл 2025 в 08:37
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Обязательно жрачку на нём готовить? А что дома не пожрать никак? мусор-за борт?
iHARDee 8 июл 2025 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
ну хз.. спать в такой холобуде яп побоялся на открытой воде, надо к берегу приставать. тогда уж бухлоход. и дешевле и надёжнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 8 июл 2025 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Охуительно. Но! От любой лодки волнение будет для этой конструкции критическое. оно тут на глади, всё раскачивается, а уж на реке, совсем нехорошо будет.
В каком-то личном пруду, озере, где нет моторных лодок, да, хорошая штука.
Sergvp 8 июл 2025 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А мимо проходит "кроссовок" какой нибудь или военный. За ними волна высотой до метра, где там потом плиточку, кофейник и столик с креслами ловить?
kas405 8 июл 2025 в 09:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Эта хуета для зумеров похоже предназначена.
Судя по адекватным комментариям - их рождённые в Союзе писали.
skomoroh58 8 июл 2025 в 17:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
у меня Сарепта с рубкой и вода у балка в нескольких метрах.
bezOn 8 июл 2025 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тётя там явно лишняя!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 509
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх