Как вам такой прицеп для рыбалки?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 7 июл 2025 в 20:31
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
40
Все комментарии:
ВотВоМхуЕнот 7 июл 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 1 год
29
Такой прицеп можно запускать только в таких кристально чистых озерах, как в ролике.
В наших реалиях заебешься отмывать потом, тем более, всё белое
Не говоря о крайне сомнительной безопасности.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 7 июл 2025 в 21:02
WooDoo78RUS 7 июл 2025 в 20:34
Берсерк  •  На сайте 16 лет
16
У меня денег хватает только на удочку.
А прицеп, да, заебись.
Alcolemon 7 июл 2025 в 20:34
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
2
Прикольная штука. Я бы взял
vlad3646 7 июл 2025 в 20:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Хорошая штука. А баба по дефолту идет или как можно менять модель?
googs 7 июл 2025 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vlad3646 @ 7.07.2025 - 20:35)
Хорошая штука. А баба по дефолту идет или как можно менять модель?

С таким прицепом, наверно можно даже вернуть если не понравилась "модель" lol.gif
Mexas2 7 июл 2025 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
24
Его от кофемолки колбасит, а что будет при слабом ветре и мелкой волне. Понты короче.
AHDPEiiKA 7 июл 2025 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Такой прицеп можно запускать только в таких кристально чистых озерах, как в ролике.В наших реалиях заебешься отмывать потом, тем более, всё белое "

эбать эстет, для таких эстетов есть мойки высокого давления Экумуляторные, если на такой прицеп бабок хватит то на такую мойку и подавно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bloodimir 7 июл 2025 в 20:39
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
4
Холодоса для водки не увидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 7 июл 2025 в 20:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (AHDPEiiKA @ 7.07.2025 - 20:38)
эбать эстет, для таких эстетов есть мойки высокого давления Экумуляторные, если на такой прицеп бабок хватит то на такую мойку и подавно

Экумуляторные- это от слова Экумулятор?
Фамилиё такой, наверное, иначе нахуя с заглавной буквы upset.gif
AHDPEiiKA 7 июл 2025 в 20:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zzz0105 @ 07.07.2025 - 20:43)
Экумуляторные- это от слова Экумулятор?
Фамилиё такой, наверное, иначе нахуя с заглавной буквы

от слова эбать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 7 июл 2025 в 20:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
На волнах мебель не скинет с плота?
DurMaGloT 7 июл 2025 в 20:48
ЯПрила  •  На сайте 2 года
2
Чуть волна и надо сваливать
WildHog 7 июл 2025 в 20:50
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Лоза одобряет

Как вам такой прицеп для рыбалки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Коркинский 7 июл 2025 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alcolemon @ 07.07.2025 - 20:34)
Прикольная штука. Я бы взял

На утиль сбор даже не хватит,или к ним не относится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OST1971 7 июл 2025 в 20:53
унылый развратникъ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zzz0105 @ 7.07.2025 - 20:43)
Цитата (AHDPEiiKA @ 7.07.2025 - 20:38)
эбать эстет, для таких эстетов есть мойки высокого давления Экумуляторные, если на такой прицеп бабок хватит то на такую мойку и подавно

Экумуляторные- это от слова Экумулятор?
Фамилиё такой, наверное, иначе нахуя с заглавной буквы upset.gif

Эякулятор?
savok248 7 июл 2025 в 20:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Слишком дорогое удовольствие, проще катер купить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 7 июл 2025 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
какой же ебаниной они занимаются! хоспади...
уже не знают как и какое гавно вкрячить...
Iptit 7 июл 2025 в 21:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Блять, пока эту херболу раскладываешь - вся рыба за дальний кордон уйдет.

Это сообщение отредактировал Iptit - 7 июл 2025 в 21:01
derik19 7 июл 2025 в 21:01
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Слишком много комфорта как мне думается))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 7 июл 2025 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (AHDPEiiKA @ 7.07.2025 - 20:38)
"Такой прицеп можно запускать только в таких кристально чистых озерах, как в ролике.В наших реалиях заебешься отмывать потом, тем более, всё белое "

эбать эстет, для таких эстетов есть мойки высокого давления Экумуляторные, если на такой прицеп бабок хватит то на такую мойку и подавно

Так он и пишет, что заебешься отмывать.
Ты думаешь мойкой, да ещё аккумуляторной, прям вжух и готово.
Видать не мыл ты никогда лодку. А не мыл, потому что, ебать ты свинья.
Ruslankra82 7 июл 2025 в 21:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Дерево по надёжнее будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kochegar2007 7 июл 2025 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Как то не очень надёжно выглядет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
robax 7 июл 2025 в 21:13
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Как кемпинг на день пойдет. Но тихая погода на реке и озере не так часто выпадает. На воде ветер, в камышах комарье. На берегу комфортно в любую погоду в палатке, а вот на воде я бы поспорил. К тому же ты не один, там народ ездит, причем не только на лодках но и на судах. Так что не практично. Вместо этого шушпанцера я потащил бы за собой лодку с мотором и в ней палатка, газовый баллон, плита, продукты, надувная лодка, складная мебель. А это вот все непрактично говно. Жить надо на берегу, на воде нихрена нормально не расположиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hitmansochi 7 июл 2025 в 21:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Херня это всё. Во-первых нет ни одной удочки. Похоже не помещаются. Снастей тоже нет. На плоту ни мангал не поставить, ни костер разжечь. Главное баба в комплекте стремная. Опять же похоже, что только вдвоем. Мужиков 4-5 придется на берегу оставлять. Короче минусов гораздо больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх