Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kkrokod 24 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (VAV54 @ 24 июн 2026 в 17:59)
Где и когда это заявлено?

Путиным. На совещании по развитию отечественной авиации.
Походу, он совсем уже обнюхался этим "бздёхом Анкориджа".

Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику
Burunduk4 24 июн 2026 в 20:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Аналоговнет
point027 24 июн 2026 в 20:14
Ябрила  •  На сайте 12 лет
5
Я сначала не понял, а потом как понял!
Помните как он на "прямой линии" сказал, "зачем вам машина, если у вас дороги нет?"
Если возникнут проблемы с авиационным керосином, то "зачем вам самолеты, если у вас керосина нет"? И вопрос импортозамещения в авиаотрасли вроде как решен, потому как он больше не стоит.
А дедушка хоть заметил, что в России более не проводятся авиасалоны?

Это сообщение отредактировал point027 - 24 июн 2026 в 20:17
arturwr2000 24 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (macedonetz @ 24 июн 2026 в 17:55)
Действие таблеток закончилось?

Это были свечи dont.gif
FloggerC 24 июн 2026 в 20:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Andriv @ 24 июн 2026 в 17:59)
Это у "импортозамещённых" или на старых, с импортными двигателями и проблемой с запчастями?


"Импортозамещенных" Сухих нет в экплуатации.
galc 24 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Протос @ 24 июн 2026 в 19:57)
Он ведь не заблуждается. Он осознанно пиздит

Думаю, он не видит в этих мероприятиях какой то пользы.

Это просто обязаловка, без души - отрывающая от каких то других вопросов. Но спектакль должен продолжаться. А то потеряют царя-батюшку, волноваться начнут...


Вышел, пробурчал черни лапшу с бумажки, и в рот они все ебись. И так из года в год, одно и то же. Уже остопиздело, наверное))

З.Ы. Генералы сидят, слушают...

Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику

Это сообщение отредактировал galc - 24 июн 2026 в 20:18
Maksimoff 24 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Все чудесатее и чудесатее. В его реальности наверное уже всех победили. lol.gif
SpaceNASA 24 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну вот как, это всё очень нехорошо. 😏

Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 24 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (galc @ 24 июн 2026 в 21:18)
Цитата (Протос @ 24 июн 2026 в 19:57)
Он ведь не заблуждается. Он осознанно пиздит

Думаю, он не видит в этих мероприятиях какой то пользы.

Это просто обязаловка, без души - отрывающая от каких то других вопросов. Но спектакль должен продолжаться. А то потеряют царя-батюшку, волноваться начнут...


Вышел, пробурчал черни лапшу с бумажки, и в рот они все ебись. И так из года в год, одно и то же. Уже остопиздело, наверное))

З.Ы. Генералы сидят, слушают...

Такое у нас уже было. dont.gif


Это сообщение отредактировал Maksimoff - 24 июн 2026 в 20:38
UrSiberia 24 июн 2026 в 20:21
Шутник  •  На сайте 3 дня
3
Не, пока дед не помрет, жизни не будет в этой части поверхности планеты (да и даже под поверхностью или над ней).
stornogad 24 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gorb1 @ 24 июн 2026 в 18:55)
Боже мой, в каком мире он и его приближенные живут. Это какой то нескончаемый паноптикум, который приобретает все большиЕ масштабы

Ну 26 лет в его враньё как-то же верили. И в это поверят.

Это сообщение отредактировал stornogad - 24 июн 2026 в 20:32
Fakercool 24 июн 2026 в 20:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Опять царь хороший а бояре дерьмо?

Да бросьте там все редкостное дерьмо заслуживающее высшей меры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 20:45
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
Цитата (spidertrix @ 24 июн 2026 в 17:57)
Заменили всю авиатехнику и перевели её на автомобильный бензин из-за нехватки авиакеросина. Гениально, бл.

оно конечно так, но там кажись речь шла о малой авиации. там вроде двс и не дизель.
Foxtrot47 24 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (89030225570 @ 24.06.2026 - 18:01)
Когда с него снимут розовые очки?

А смысл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foxtrot47 24 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 24.06.2026 - 20:21)
Не, пока дед не помрет, жизни не будет в этой части поверхности планеты (да и даже под поверхностью или над ней).

С каких пор директр ооо что решает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 24 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Во многих сегментах отечественные решения уже превосходят зарубежные образцы, угу, превосходят в цене, она кратно выше, вот в это я поверю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeS777 24 июн 2026 в 20:48
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
3
Два варианта
1) Он реально верит в то что ему втюхали.. (но сомневаюсь)
2) Он пиздит (тут даже не сомневаюсь)
faceoff.gif
... когдаж он сдохнет уже, страна устала от него и его шоблы moderator.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 24 июн 2026 в 20:49
vvlvv 24 июн 2026 в 20:55
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Че?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Репликатор 24 июн 2026 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Интересно, в чём наши технологии превосходят зарубежные? Полагаю, это он про композитные крылья. Но вдруг про боковые стёкла с подогревом?
2Dzot 24 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
На Пикабу один известный, патриотичный блогер, любитель авиации и экономики ведёт статистику по выпущенным самолётам

Начинаю отсчёт с 01.01.2026. Выпущено самолётов:
Байкал: 0
Ил-114: 0
Ту-214: 0
SJ-100: 0
МС-21: 0
BAMBRAAZ 24 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OSM @ 24 июн 2026 в 18:01)
Кто нибуть скажите ему, что его чиновники его наебывают!

ну ты пойди скажи.
КТо ж ему скажет-то? как бабло потом зараатывать?
Jopsnegs 24 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (fructum @ 24 июн 2026 в 18:02)
Персонаж всегда на позитиве. Может и наркоманит

Ему уже этого не надо... и так заебца
Jc7 24 июн 2026 в 21:02
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (микробушка @ 24 июн 2026 в 17:56)
Похоже ему и вправду новости приносят на отдельно напечатанной газете.
Салазар №2

Смотрел видео на Ютюбе, интервью с бывшим работником телевидения, живущим в Швейцарии. Упоминал про специальные «Новости» для небожителей.
loredan 24 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дед давно живёт в своей матрице.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 24 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
................

Путин: Россия смогла полностью заместить всю авиатехнику
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 508
16 Пользователей: PlakoTroll, UltraGans, Ga78, Умеренность, bb86, outshined, Yojig, geeper67, N2ghtWish, Evzhenich, AustraL, gerimboy, Karpivan, AlexChe, fedlex85, avmoroz57
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх