В Москве москвичам раздают пирожные

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 19:33
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 444
10
Огромная очередь из москвичей за пирожными на Тверском бульваре в Москве

Москвичи стоят часами за пирожными, но оно того стоит.

Подробнее.
Сегодня Pauline Cake впервые приехала в Москву с поп-апом из Дубая. В небольшом павильоне на Тверском бульваре, как можно судить по фото, с 12.00 предлагали печенье, тарты, тирамису, баноффи и другие десерты. Цены, по сравнению с дубайскими, удивляют демократичностью: печенье всего по 390–440 рублей, десерты в контейнерах за смешные 690–790 рублей. Считайте раздают бесплатно. Только попробовать их удалось далеко не всем: очередь растянулась прямо по бульвару — судя по видео, стояли в ней не менее ста человек. По словам организаторов, уже через полтора часа после открытия случился солд-аут — десерты закончились.
https://moskvichmag.ru/gorod/sobrat-familny...okoleniya-semi/


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Navkin 24 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (,)
В Москве москвичам раздают пирожные

У вас нет хлеба и вы решили есть пирожное?
chiefmp2 24 июн 2026 в 19:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
32
Как много незнакомых слов в таком коротком посте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 24 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не печенье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сарказмыч 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 4 года
13
Дикари-с

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 24 июн 2026 в 19:37
Всегда  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (chiefmp2 @ 24 июн 2026 в 19:35)
Как много незнакомых слов в таком коротком посте!

Даже для меня, москвича.
chiefmp2 24 июн 2026 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
13
Сука! У меня оказывается тоже случился солд-аут.. Пельмени кончились!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emax 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
«Солд-аут» - надо записать новое словосочетание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAKTY3 24 июн 2026 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 3 года
3
А че хлеб уже кончился?
Navkin 24 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Сегодня Pauline Cake впервые приехала в Москву с поп-апом из Дубая. В небольшом павильоне на Тверском бульваре, как можно судить по фото, с 12.00 предлагали печенье, тарты, тирамису, баноффи и другие десерты. Цены, по сравнению с дубайскими, удивляют демократичностью: печенье всего по 390–440 рублей, десерты в контейнерах за смешные 690–790 рублей

Сова, у вас при слове Дубай мозги отключаются?
sbiv 24 июн 2026 в 19:38
Балагур  •  На сайте 1 год
9
А это точно москвичи? Шалашовки какие то малолетние одни. Не то студентки не то эскортницы.
ainais 24 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Я не считаю, что раздают бесплатно, если самое дешевое 390 рублей. Надо посмотреть в Пятерочке, может есть такое, чтобы очередь не стоять 🙈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 24 июн 2026 в 19:38
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Считайте раздают бесплатно.

То есть им потом Собянин компенсирует?
zankl 24 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я не пойду, меня вычеркивайте из очереди. Дома харчо жена наварила sm_biggrin.gif
Atheist123 24 июн 2026 в 19:40
Жыдай  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (sbiv @ 24.06.2026 - 19:38)
А это точно москвичи? Шалашовки какие то малолетние одни. Не то студентки не то эскортницы.

Москвичи уже с мая на дачах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Падки москвичи и гости столицы на всё новое gigi.gif
ERRATA 24 июн 2026 в 19:40
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Огромная очередь из москвичей за пирожными на Тверском бульваре в Москве

Москвичи стоят часами за пирожными, но оно того стоит.

Москвичи в очередях за пирожными ? ахаххахха )) делать нам больше нехер )))там на тверском бульваре вечно одни приезжие круги нарезают, они же по привычке во всех очередях и стоят ))
Navkin 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
солд-аут

Это как пони-мать вашу?
Сова82 автор 24 июн 2026 в 19:41
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (chiefmp2 @ 24.06.2026 - 19:35)
Как много незнакомых слов в таком коротком посте!

А это потому что ты необразованный, вот ходил бы букбар, то у тебя бы был широкий вукабулари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyPianist 24 июн 2026 в 19:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Считайте раздают бесплатно

сова ты в своем уме?
Сова82 автор 24 июн 2026 в 19:42
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Даже для меня, москвича.

Тоже сходи в букбар расширь свой вукабулари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lannn 24 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:33)
Огромная очередь из москвичей за пирожными на Тверском бульваре в Москве


А как узнали что очередь именно из москвичей?
Регистрацию проверяли?
tuntun 24 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zankl @ 24 июн 2026 в 21:39)
Дома харчо жена наварила sm_biggrin.gif

ммм
а харчо это вроде не пирожное?
ААК65 24 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ainais @ 24 июн 2026 в 19:38)
Я не считаю, что раздают бесплатно, если самое дешевое 390 рублей. Надо посмотреть в Пятерочке, может есть такое, чтобы очередь не стоять 🙈

Т.е. сарказма в посте вообще не уловил?

Ясень пень - дорого

Это сообщение отредактировал ААК65 - 24 июн 2026 в 19:43
karapuzz777 24 июн 2026 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Стыдно должно быть москвичи!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх