Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimitryofsound 23 июн 2026 в 20:18
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
4
бляяяя... совсем уже ебобо!

Размещение подобного в любом месте считаю кощунством! Особенно в Ленинграде...

Это сообщение отредактировал dimitryofsound - 23 июн 2026 в 20:35
Azrya 23 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
1
Вообще детский какой то кринж . А уж если пошло. То унитазы на вокзалах в том же исполнении делать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TutuToto 23 июн 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
С чего там окна овертона начинаются?...
RockRoll 23 июн 2026 в 20:27
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Нынешние матерные слова сильно потеряли вес, я не могу выразить то что хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bogeyman 23 июн 2026 в 20:28
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
-2
В прудах этого парка захоронен прах примерно 600000 человек. Во время войны там в печах кирпичного завода сжигали тела погибших в блокаде. Сейчас в этих прудах ловят рыбу, катаются на лодках. Так что символика на полу будет весьма в тему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitasZ 23 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А можно рядом фотографии тех кто это придумал?
Влад75 23 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не будет ли это рекламой фашисткой символики? Им заняться нечем? Деньги девать некуда? На СВО отдайте или на систему ПВО, долбоящеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 23 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
А зачем надо чтобы пассажиры наступали на эти шевроны?
Кому от этого станет легче?
И какое отношение граждане РФ имеют к тем самым шевронам?
Кстати, а пассажиров спросили, хотят они ходить по немецким шевронам?
Юрги 23 июн 2026 в 20:46
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
Вот Спасибо! Увековечили.
Как поживает фуражка фюрера в главной военной церкви?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 23 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не достойны их шевроны находится в полу станции метро.
Да и демонстрация их даже в таком виде по мне так не к чему. 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basterr 23 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Какой-то бред. Нахрена это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 23 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
То есть им можно демонстрировать и ничего им за это не будет, а не будет ли это выглядеть как доска того, что сняли?

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 23 июн 2026 в 20:55
basterr 23 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pplexa @ 23.06.2026 - 20:35)
А зачем надо чтобы пассажиры наступали на эти шевроны?
Кому от этого станет легче?
И какое отношение граждане РФ имеют к тем самым шевронам?
Кстати, а пассажиров спросили, хотят они ходить по немецким шевронам?

Я бы не хотел ни ходить ни видеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 23 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да нас давно уже Германия растоптала уровнем жизни, технологиями и тому подобного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 23 июн 2026 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Все, это тотальный и окончательный пиздец.
Та тут и каментить нехуй, ибо ара совсем ебу дался.
xal 23 июн 2026 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
CutPaste
Ты как то определись - Россия, Российская Советская Федералистическая Республика,Империя Российская..
А может, княжество московское?)))
pplexa 23 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (xal @ 23 июн 2026 в 21:10)
CutPaste
Ты как то определись - Россия, Российская Советская Федералистическая Республика,Империя Российская..
А может, княжество московское?)))

Это результат глупости составителей конституции РФ.
Там РФ приравняли к Россия. Смешав юридическое понятие с историко-культурным.
Ну а народ уже подхватил - написано же? Ну все.
Новояз-с
alandr 23 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Silver867 @ 22 июн 2026 в 13:06)
- На отдельных плитах планируется нанести изображения шевронов воинских подразделений, воевавших в составе вермахта. Они будут интегрированы в рисунок пола до и после турникетов — так, что на них будут наступать как входящие, так и выходящие пассажиры.

ну наступать ладно. но работники метрополитена ведь будут мыть полы с этими шевронами? как-то заботливо для нацистов. или они полы мыть не будут?
UrSiberia 23 июн 2026 в 21:24
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата
Да нас давно уже Германия растоптала уровнем жизни, технологиями и тому подобного.

- Семён! Ты слышал, что про тебя на Привозе рассказывают?
- Яша, я тебе так скажу: они меня могут на Привозе даже бить, когда меня там нет, я стерплю и это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 23 июн 2026 в 21:53
Балагур  •  На сайте 1 год
0


Беглов рассказал, как оформят новый вестибюль станции «Парк Победы». Пассажиры будут топтать немецкие шевроны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pruginkad 23 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все не наиграются в пиар, долбоебы. Меня большеинтересует вопрос когда пыпа все.
Furs1k 23 июн 2026 в 22:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Лучше бы портрет просроченного клоуна положили вместо коврика, более актуально
Roman1975 23 июн 2026 в 23:16
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (z1305 @ 22 июн 2026 в 13:28)
Цитата (apatiya @ 22 июн 2026 в 13:15)
Опять о больном...
Закрыли станцию ровно год назад и нихера не делали этот год, вот только месяц как начали шевелиться. Мы целый год могли бы пользоваться станцией метро, пока они там решали, что с ней делать.

у них там штурм мозговой шёл, как бы к Победе дедов примазаться, да долго, так сказать по количеству мозгов
впечатление, дай им волю, они бы кители надели покойных воинов и медали, и ходили бы грудь выпячивая
просто восстановить идею первоначального замысла архитектора это было бы как то банально (по их мнению)

Ни к чему они не примазываются, они просто издеваются и ржут над теми, кто верит, что войны (любые), происходят не из-за планов по сокращению поголовья, а из-за всяких причин: "захват/освобождение территорий, ресурсов, расовых/религиозных разногласий". Пока основная масса народа во всех странах мира не поймёт, что их просто сталкивают лбами, шоу будет продолжаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 758
1 Пользователей: sergeantRRR
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх