Да что же это такое, опять...

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ono76 23 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 19 082
84
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИДа заявил:

Не хочется даже подозревать, что саммит на Аляске был задуман с целью выиграть время для довооружения Киева, но получилось так, как получилось.


CША вроде бы отходят от претензий на роль эффективного посредника по Украине, наращивая санкционное давление на Россию.

Все надежды на Запад как честного посредника в урегулирования конфликта на Украине провалились, их нет нужды воспринимать всерьез.
via

Да что же это такое, опять...
Yap 24.06.2026 - 00:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
marsello 23 июн 2026 в 14:24
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
137
Необучаемые, с третьего раза до сих не дошло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
68
Не может быть! Опять "на-ду-ли" ?
TechnicNavi 23 июн 2026 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
Да ну нах? blink.gif
raman007 23 июн 2026 в 14:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
А смысл таких переговоров?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syntha 23 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
151


Да что же это такое, опять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 23 июн 2026 в 14:26
Приколист  •  На сайте 4 года
67
надувают того кого не уважают
я бы сказал в х не ставят
pico 23 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! Простите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 23 июн 2026 в 14:26
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
4
Похоже мира не будет
mezzo 23 июн 2026 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-9
Опять Панорама?
Alex88 23 июн 2026 в 14:27
Варяг  •  На сайте 14 лет
22
Минсков,-1,2….. Анкары и тд не хватило?!
Духан Анкориджа тоже внес ясности?!
Мб опыт Ирана принять за основу или к рассмотрению?!
Янукович тоже с майлаунами подписывал что-то где-то там… через сутки кинули?!
Мб пора … причинно-следственные связи однозначные - разводят на капитуляцию с репарациями, позором и расчленением на княжества Древней Руси под внешним управлением?!
РВСН нахуа ?!
з.ы. При капитуляции плодиться и размножаться вообще нет смысла и желающих явно будет немного - на репарации 5-ти поколениям в рабстве батрачить ?!
Итак неподьемная ипотека, безумный утильсборы, кредиты, платное образование, медицина ,… а еще и тотальный позор с репарациями - данунах?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 23 июн 2026 в 14:39
minuch 23 июн 2026 в 14:28
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
27
Какой же он смешной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 23 июн 2026 в 14:29
...  •  На сайте 13 лет
19
"Осознание Западом того, что Россия является самостоятельной державой, для которой на первом месте всегда будут свои национальные интересы, — главное достижение российской внешней политики за последние 15 лет. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров в интервью RT."
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fd1d5399a79...7n0e8n824249321

Зачем самостоятельной державе посредники?
Schmidty 23 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 14:27)
Минсков, Анкары и тд не хватило?!
Духан Анкориджа тоже внес ясности?!
Мб опыт Ирана принять за основу или к рассмотрению?!

Место на планете земля добуя и больше,да и надежды неистощимы
PaSquirrel 23 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Н-некомпетентность.
anmas 23 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (marsello @ 23 июн 2026 в 14:24)
Необучаемые, с третьего раза до сих не дошло!

Да все они прекрасно понимают.Необучаемые это народы РФ
Vitalem 23 июн 2026 в 14:30
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Ono76 @ 23 июн 2026 в 14:23)
Все надежды на Запад как честного посредника в урегулирования конфликта на Украине провалились, их нет нужды воспринимать всерьез.

Не стоит так категорично заявлять. Нужно обновить красные линии и дать им еще один шанс.
Down 23 июн 2026 в 14:30
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (minuch @ 23 июн 2026 в 14:28)
Какой же он смешной!

а меня интересует
как этот армянин Калантарян относится к ситуации с Арменией?
syntha 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
32


Да что же это такое, опять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Т.е. они верили, что штаты за них будут разгребать всё это дерьмо? cool.gif
Marcus2014 23 июн 2026 в 14:30
Щютник  •  На сайте 5 лет
88
Когда в РФ всё было относительно хорошо, никто не обращал внимания на этих идиотов. Когда всё пошло по пизде, общая тупость и умственная осталось этих кретинов стала очевидной как никогда
YOrick 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
12
Совести у них нет, столько надувать нашего любимого лидера. Он же лопнет по итогу, как гондон бракованый.
е27 23 июн 2026 в 14:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Down @ 23 июн 2026 в 14:30)
армянин Калантарян

А вот отец, по наиболее достоверной версии, имел четко армянские корни. Звался Виктор Калантаров (Калантарян). Был тифлисским армянином из старинного состоятельного аристократического рода. Армянский дедушка Сергея Лаврова еще в начале XX-го столетия занимал кресло в городской Думе Тифлиса (Тбилиси).
fructum 23 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Я так понимаю вовке давали картбланш на захват, до чего он может дотянуться и он взял виртуально Купянск и пару бабкосел. Время ушло, теперь новые ставки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 23 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
1.

Да что же это такое, опять...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 645
8 Пользователей: ВоВка5162, Тургундыс, Yakeros, ГринчЪ, LovelAss, dinosaurrrr, SaNCHe65, mamiya
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх