Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mari777 4 сен 2025 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ДядяВад @ 4.09.2025 - 23:42)
Терпеть не могу надушенных мужиков! Дэзик и всё, какие нах духи! У нас чурки всякие этим грешат. Как пройдёт по коридору, запах день держится. А в бюро к нему просто не зайдёшь, весь воздух духами вытеснен.
Бросай ты это дело!


Да эта дешмань паленная, оригинал известных фирм тонко пахнут и не "давят на обоняние" их немного надо,

я когда по молодости на метро гонял, замечал, что молодые симпотичные дамы девчонки поближе норовят встать.

Это сообщение отредактировал Mari777 - 4 сен 2025 в 23:51
VREDNYJ 4 сен 2025 в 23:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Chanel Egoist. Не благодари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiporama 4 сен 2025 в 23:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Мартыыын @ 04.09.2025 - 23:45)
Старый классический аромат. Последние 3 года пользуюсь, думаю потом такой же возьму.
Вечный (в смысле неизменно классный) как Fahrenheit

Никакого розлива! Только в оригинале.
Недешево.
Беру не для баб, а для себя

Тоже неизменный Burberry

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims314 4 сен 2025 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Да, блёдэшанель весчь. Мне как-то перепало от знакомого, у него жене не понравились.
Так у меня даже рабочая куртка ими пропахла. Да так, что когда одной барышне на работе в холод дал её согреться она аж в прострацию впала. Бывший её тоже ими пользовался. Но куртку не отдала, сидела в ней и постоянно принюхивалась и закатывала глаза от воспоминаний.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 4 сен 2025 в 23:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Обязательно с феромонами.
RNK 4 сен 2025 в 23:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SeaCat @ 4.09.2025 - 23:48)
Christian Dior Allure. Ахуенные. Но, если 100 евро не жалко за 75мл... Покупляй.

Allure это от Chanel а не от Диора.
Айдэн 4 сен 2025 в 23:54
...  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (pticeed @ 04.09.2025 - 23:09)
В моем представлении, духи это женский парфюм. Мужской же парфюм это одеколон.

Во во..
От текста ТС повеяло чем то... Бабским

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 4 сен 2025 в 23:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Так у меня даже рабочая куртка ими пропахла. Да так, что когда одной барышне на работе в холод дал её согреться она аж в прострацию впала. Бывший её тоже ими пользовался. Но куртку не отдала, сидела в ней и постоянно принюхивалась и закатывала глаза от воспоминаний.


Оригинал долго держится, мне девчонки на роботе говорили а вот Эдик ушел, а рубашка его пахнет))) Все норовили зайти когда переодевался.
Айдэн 4 сен 2025 в 23:55
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (VREDNYJ @ 04.09.2025 - 23:49)
Chanel Egoist. Не благодари.

Люблю
Шанель эгоист Платинум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legioner69 4 сен 2025 в 23:56
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ashkelon @ 4.09.2025 - 23:04)
Oud wood на первом месте
Ombré leather второе
Chanel третье
Tobacco mandarin и black afgano это прям крайние варианты использую из в тендеме

П.с. Да я миксую ароматы на себе
Редко в монотоне

Саваж лишний конечно в твоей подборке
Olong 4 сен 2025 в 23:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Но дорого...

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 4 сен 2025 в 23:57
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (ДядяВад @ 04.09.2025 - 23:42)
Терпеть не могу надушенных мужиков! Дэзик и всё, какие нах духи! У нас чурки всякие этим грешат. Как пройдёт по коридору, запах день держится. А в бюро к нему просто не зайдёшь, весь воздух духами вытеснен.
Бросай ты это дело!

Парфюмерная фабрика.

Так мы в детстве называли особей, обливающихся с головы до ног парфюмом.
Идет- облако вонючее вокруг на км

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 4 сен 2025 в 23:57
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
как-то даже хз.
приличный запах чтобы ездить в от? ну... нет, не налазит на голову..
я использую baldessarini strictly private. но экономлю. просто так не трогаю, только под настроение. и уж точно не в от..

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
EvilBiker 4 сен 2025 в 23:58
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Надо просто самому быть не вонючим (не курить?), почаще стирать одежду, не носить труселя, футболки и носки дольше 1 дня без стирки, а пользоваться каким-нибудь ненавязчивым дезодорантом, вот тогда ЗБС. Тян текут, быдло боится.
GIVOY74 4 сен 2025 в 23:59
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.  •  На сайте 13 лет
2
В армии такой был, в увале все бабы давали

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap2Yap 5 сен 2025 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Ogre55 @ 4.09.2025 - 23:24)
Однажды, ко мне женщина клеилась, потому что я "One million" надушился.

Миллион-это для пиздюков...подрастёшь-начнёшь ценить ХS. cool.gif
Dtnil 5 сен 2025 в 00:06
j-23  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LenkaLenka @ 4.09.2025 - 22:36)
Я вот такие мужу дарила. Потому что мне нравились))

Хороший выбор, были такие почти 20 лет назад.
Но "самые лучшие" Balafre из 70-х. "жёлтый" Versace на презентации куплен, как появился.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей
obligaziya 5 сен 2025 в 00:10
Ярила  •  На сайте 2 года
0
obsession for men calvin klein
Старый аромат. Но очень годный!
iceboy959 5 сен 2025 в 00:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Если не лезть в тяжелый люкс за дохуя денег типа буредо, крид, диор - попробуй чернила от лалик. Прям хорош.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pheanor 5 сен 2025 в 00:22
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Дохрена разных мужских ароматов - кого-то душит, - кого-то тошнит - разброс нереальный!
P.S.: у меня парфюмерный бизнес - и мужских ароматов 50+ как минимум - но даже для себя не могу подобрать 1-2! Всегда по-разному!
skyfox5 5 сен 2025 в 00:26
Истина в лисе! )  •  На сайте 14 лет
1
Ну, из узнаваемых - Chanel Egoiste, Hugo Boss. Но вот прям те, которые мне очень понравились - Montale: Wood&Spices.

Какие мужские духи прикупить себе, чтобы получать комплименты? Накидайте идей

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 5 сен 2025 в 00:27
Antoha11 5 сен 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (EvilBiker @ 04.09.2025 - 23:58)
Надо просто самому быть не вонючим (не курить?), почаще стирать одежду, не носить труселя, футболки и носки дольше 1 дня без стирки, а пользоваться каким-нибудь ненавязчивым дезодорантом, вот тогда ЗБС. Тян текут, быдло боится.

Думаю как раз те кто пользуется парфюмом, всем вышеперечисленным и занимаются, а кто воды боится тот и пишет "Мужик? С духами?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 5 сен 2025 в 00:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (stasinsky @ 04.09.2025 - 23:02)
Балтика #9 🤣

Ну а так - tom ford leather

Кожа Тома Форда?
Или это у марки авто Форд есть модель Том - и её кожаный салон так воняет?
А вообще я за 40 лет ни разу парфюмом не пользовался. Совсем.
И с девушками никогда проблем не было.
Нет девушек - нет проблем))) шутка

Просто я высокий красивый спортсмен.
Я хз зачем люди на себя эти вонючки брызгают. Лучше б мылись и одежду чистую носили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sinictjr 5 сен 2025 в 00:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Да сколько, блять, вы зарабатываете что такую туалетную воду покупаете??? Или вы просто выёбываетесь и друг другу в глаза брызгаете? Или покупаете подделки?
Я с зп в 180 000 бичарой тут себя чувствую.
Я покупаю на Орифлейме за 2000 рублей и нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyfox5 5 сен 2025 в 00:30
Истина в лисе! )  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Alien999 @ 5.09.2025 - 02:26)
Я хз зачем люди на себя эти вонючки брызгают. Лучше б мылись и одежду чистую носили.

Даже не знаю, как это комментировать... Узость мышления? Примитивизм сознания? Альтернативная одарённость? Какой эпитет тебе больше нравится?

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 5 сен 2025 в 01:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх