"Это для вашей же безопасности"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВашКотМертв 22 июн 2026 в 12:12
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 92
19
Мобильную связь отключают, а эти суки летят и долетают почему то..Почему?
А если б не блокировки - вообще представить страшно что было бы.

"Это для вашей же безопасности"
Все комментарии:
DpeMa 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 1 год
9
Отстрапонить народ России для его же безопасности 😑

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 22 июн 2026 в 12:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
18
Ага, ага

"Это для вашей же безопасности"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 22 июн 2026 в 12:18
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-7
Сколько летит, сколько долетает...
Есть много способов связи и т.д.
Разберись в вопросе - потом пиши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 22 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
18
Ютуб тоже блочат. Всем же давно известно, что ВСУ направляют свои дроны с помощью ютуба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 22 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Abathur @ 22.06.2026 - 12:20)
Ютуб тоже блочат. Всем же давно известно, что ВСУ направляют свои дроны с помощью ютуба!

Да так то ваще не сложно, можно даже через карточки товара в озоне который в белых списках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Abathur @ 22.06.2026 - 12:20)
Ютуб тоже блочат. Всем же давно известно, что ВСУ направляют свои дроны с помощью ютуба!

Странно, но юпуп с прошлой недели работает без всяких танцев с бубном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CHATskii 22 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Они летят на инете от старлинка!

А наши отключают мобильную связь и свет ночью... Как будто живут в своём мире и не понимают что происходит...
volnyj 22 июн 2026 в 12:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CHATskii @ 22 июн 2026 в 11:42)
Они летят на инете от старлинка!

А наши отключают мобильную связь и свет ночью... Как будто живут в своём мире и не понимают что происходит...

Но как же блокировки же? Неужели это только от людей?
IgorAk 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DpeMa @ 22 июн 2026 в 12:14)
Отстрапонить народ России для его же безопасности 😑

Точно, дабы нате не досталось.
РАд 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
rolleyes.gif

"Это для вашей же безопасности"
bsabsa 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (ВашКотМертв @ 22 июн 2026 в 12:12)
Мобильную связь отключают, а эти суки летят и долетают почему то..


Злые языки шепчут, что если симка не местная (не российская), то ничего не блокируется. Обманывают поди, только не понятно в чем.
kot666ss 22 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не реклама. Найди на ютубе
"Иранский интернет. Цифровая изоляция своими руками". ролик 38,23
Но там обьясняется для чего это сделано в иране и как это подходит к нам.

Это сообщение отредактировал kot666ss - 22 июн 2026 в 12:53
LongTom 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (IgorAk @ 22 июн 2026 в 14:47)
Цитата (DpeMa @ 22 июн 2026 в 12:14)
Отстрапонить народ России для его же безопасности 😑

Точно, дабы нате не досталось.

НАТОвским геям б/у жопы будут не интересны и они отстанут от богоспасаемой России

Это сообщение отредактировал LongTom - 22 июн 2026 в 12:56
PaDla86 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чё то напомнило

"Это для вашей же безопасности"
religious 22 июн 2026 в 13:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Злые языки говорят, что рос композор блочит ненужное и не блочит очевидно важное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Martakov 22 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, если тут будет кто с Украины, у вас есть подобное? Замедления, блокировки, итд?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 772
5 Пользователей: Torus, AlexBelov11, kserrega, DMM888, Setavr
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх