В Таиланде наглая обезьяна отняла Кока-колу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 11:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 383
19
Все комментарии:
Androssboy 22 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murrkin 22 июн 2026 в 11:38
McLaren fan  •  На сайте 13 лет
9
Так еще и по ебалу настучала. Гопота какая-то местная
Досылатель 22 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
20
ну так купить колы, натолочь туда пургена и слить обезьянке, пусть усерется
Котятко 22 июн 2026 в 11:39
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
2
Прочитал в Таллине
Задумался
dimkey 22 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Пендаля ей под сраку, пущщай полетает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 22 июн 2026 в 11:41
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Для обезьян в Таиланде сладкие напитки - само то. Пейте пиво, обезъяны его не любят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 22 июн 2026 в 11:41
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
3
И ведь открывать бутылки научились.
BASYSMOL 22 июн 2026 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Androssboy @ 22 июн 2026 в 11:37)
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

Дофига видосов видел, где ответку макакену хотели дать.
Итог людишки еле живыми ёбу давали!
Эти твари , если че не ихнему в лобовую хуярят, ЯП подумал.
Бамбалабес13 22 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Поохотился обизьянка
Славная была охоота.
diegoLunes 22 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Androssboy @ 22 июн 2026 в 11:37)
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

Это местные. Они соберутся и пизды дадут.
МорскаяМина 22 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Мамашка дурная какая-то. Самое интересное, как обезьяна пьёт, отрыгивает, не сняла! Миша-то повменяемей будет. Не сильно расстроился: "Пусть пьёт".
Бyльбаш 22 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
а для кого автор комментирует видео? Для слепых?
alexkotikov 22 июн 2026 в 11:46
Диптаун  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Androssboy @ 22 июн 2026 в 11:37)
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

Удачи.

А потом ещё уколы от всякого бешенства

В Таиланде наглая обезьяна отняла Кока-колу
MikhailR 22 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Понимаю что со стаей бандерлогов лучше не связываться, да и эта вон как когтями махнула, но я бы ногой врезал бы такой тварине...
Trufaldino 22 июн 2026 в 11:50
из Ташкента  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Peredvan @ 22 июн 2026 в 13:41)
И ведь открывать бутылки научились.

Умные заразы. Я реально видел как обезьянка стащила часы. И хрен бы сним, что она их как то нацепила на руку. Так она ещё и время демонстративно смотрела (ну во всяком случае это так выглядело)
p748mx 22 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Несколько лет назад был в Тае, на Пхукете, ходили на Гору Обезьян.
Гид сразу сказал - лучше берите с собой увесистую палку. Если что - сразу пиздить вожака, остальные сами зассут и разбегутся.

Это сообщение отредактировал p748mx - 22 июн 2026 в 11:52
прамчамук 22 июн 2026 в 11:53
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Androssboy @ 22.06.2026 - 11:37)
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

До двух лет тюрьмы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зингельпупер 22 июн 2026 в 11:54
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
3
Есть такой Лес обезьян в Убуде на Бали. Там у меня обезьяна пыталась пакет украсть, но я победил bow.gif

В Таиланде наглая обезьяна отняла Кока-колу
hahaha20 22 июн 2026 в 11:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
сначала подумал, лица неопределенной национальности наши там промышляют
Maksimoff 22 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В Котельниках так же.

https://dzen.ru/a/aBHBdAynn39g1NLo

В Таиланде наглая обезьяна отняла Кока-колу

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 22 июн 2026 в 11:57
GuAn 22 июн 2026 в 12:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Androssboy @ 22 июн 2026 в 12:37)
Местные гопники!😁
ЯП ногой этого наглеца угостил.

И пожалел бы потом, очень.
Там же целая банда орудует обычно, а не одинокий гопник. Просто их сейчас не видно, но на крик толпой бы сбежались.
Огрёб потом бы капитально, думаю швы пришлось бы накладывать там зубы больше чем у бультерьера.
Fartotto 22 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Для этого нужно носить рогатку и в голову ей закатать железный шарик !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zav541 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Дай ей еще mentos .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Эх, Миша, Миша…)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 820
5 Пользователей: zekacc, Tennor, leha1941, kos198315, Xalyav
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх