Сильная и независимая⁠⁠

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 22 июн 2026 в 10:38
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 012
131
ㅤㅤㅤ

Сильная и независимая⁠⁠
Yap 22.06.2026 - 14:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
oknamaks 22 июн 2026 в 10:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
227
Да кому ты на хер нужна?
Ни запаски,ни домкрата gigi.gif

Это сообщение отредактировал oknamaks - 22 июн 2026 в 10:40
tolikop 22 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
142
если у тебя нет запаски, чем тебе помочь?
наверняка в автомобиле всё это было, но тебе оно мешало... ведь что с тобой может случиться в дороге? ничего!
может тебе просто еды дать или сфоткать?

Это сообщение отредактировал tolikop - 22 июн 2026 в 10:42
Жидомасон 22 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
48
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?
nikolkas 22 июн 2026 в 10:40
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
140
Ну так она еще и в машине сидела - типа догадайтесь сами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 22 июн 2026 в 10:40
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
34
телефон эвакуатора сама нагуглить не смогла ? :)
чем ей там помогли бы ? запаску купили бы ? :)

Это сообщение отредактировал AgipTM - 22 июн 2026 в 10:41
Alex88 22 июн 2026 в 10:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
https://proza.ru/2009/10/10/455 - альтернативная история
https://proza.ru/2012/02/08/1739 - зимний вариант (для сравнения)

Это сообщение отредактировал Alex88 - 22 июн 2026 в 10:51
oknamaks 22 июн 2026 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (tolikop @ 22 июн 2026 в 10:40)
если у тебя нет запаски, чем тебе помочь?
еды дать?

В рот! gigi.gif
nikolkas 22 июн 2026 в 10:41
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
18
Цитата (Жидомасон @ 22.06.2026 - 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Запаска была, докатка скорее. Просто она не знает что это и где.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 22 июн 2026 в 10:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
30
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле
Grimlen 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Ну остановился и дальше что своё колесо снимать?
SSS123 22 июн 2026 в 10:41
Приколист  •  На сайте 18 лет
38
Судя по фото, телефон есть, сеть ловит. Вызывай эвакуатор.

Это сообщение отредактировал SSS123 - 22 июн 2026 в 10:42
alex1506 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Мне вот чисто для понять. А что тупая пизда ожидала от потенциально остановившихся? Домкраты в целом под бричку с завода, про запаску вообще молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AgipTM 22 июн 2026 в 10:42
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nikolkas @ 22 июн 2026 в 10:41)
Цитата (Жидомасон @ 22.06.2026 - 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Запаска была, докатка скорее. Просто она не знает что это и где.

в мини нет докаток
NNikola 22 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
261
Жена уехала к маме в деревню на 2 недели.
И вот я один без борща, без котлет и без салатов...
Как думаете, за 2 недели сколько женщин предложили помощь в готовке?
SkyStar84 22 июн 2026 в 10:42
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Отдать свою машину
MAXVAS80 22 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
На самом деле, в не зависимости от того кто сломался, по возможности стараюсь помогать на дороге. Особенно если водитель сам об этом сигнализирует и он не цыган.
Сам был в ситуации такой, в самом начале водительского пути, когда без помощи проезжавших людей я бы не выбрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 22 июн 2026 в 10:42
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (Пружинкин @ 22.06.2026 - 10:41)
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле

Какая-то недосказанность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zav541 22 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
А может это засада?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
House1 22 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так если запаски нет водители чем помогут? Отдадут свою?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iriina025186 22 июн 2026 в 10:45
Приколист  •  На сайте 4 месяца
3
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

А подойдёт?
Lelik72RUS 22 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (MAXVAS80 @ 22 июн 2026 в 12:42)
На самом деле, в не зависимости от того кто сломался, по возможности стараюсь помогать на дороге. Особенно если водитель сам об этом сигнализирует и он не цыган.
Сам был в ситуации такой, в самом начале водительского пути, когда без помощи проезжавших людей я бы не выбрался.

+1,
AlexxxUr 22 июн 2026 в 10:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
17
А что ж свой йобырь не приехал выручать?
Telepuzik45 22 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 3 года
18
Цитата (MAXVAS80 @ 22.06.2026 - 10:42)
На самом деле, в не зависимости от того кто сломался, по возможности стараюсь помогать на дороге. Особенно если водитель сам об этом сигнализирует и он не цыган.
Сам был в ситуации такой, в самом начале водительского пути, когда без помощи проезжавших людей я бы не выбрался.

Пока помогаете, вам в машину свёрток кинут. А через пару км уже осмотр с понятыми....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 22 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 2 года
6
А кто должен возить за неё запаску и домкрат, может у неё и аптечки со знаком аварийки нет, так за это штраф?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 045
23 Пользователей: Blodjet, ГарретТень, Overdrive, doommm, Gdenec320, Ork000, saint68, Octaus, Song1228, KnightRider, edkrus, Gri, Gerodot, alexander52, Dracool, Sergo52rus, Accent, TAG, sea1012, ЯДрочистый, Alliper, Обермародео, NERxZHUL
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх