Сильная и независимая⁠⁠

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ILIOm 22 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тупой пизде, плохо везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 22 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 22.06.2026 - 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Жениться и детей на себя записать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 22 июн 2026 в 17:07
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SkyStar84 @ 22 июн 2026 в 12:42)
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Отдать свою машину

Да вот еще , подержанную.
Новую нужно купить девушке. shum_lol.gif
BAMBRAAZ 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Темнила @ 22 июн 2026 в 15:40)
Что за хрень у нее с головой?!!!

со мной такая одна училась в институте. Поначалу было смешно смотреть на ее истерики по любому поводу. Потом стало грустно, потому, как видно, что человек-то - болен.
TrueLyaLya 22 июн 2026 в 17:21
Принцесса  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tolikop @ 22.06.2026 - 10:40)
если у тебя нет запаски, чем тебе помочь?
наверняка в автомобиле всё это было, но тебе оно мешало... ведь что с тобой может случиться в дороге? ничего!
может тебе просто еды дать или сфоткать?

До шиномонтажки подвезти, например?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 22 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не ну ладно раньше когда мобильников не было и всяких ангелов/эвакуаторов.

Но сейчас то сеть практические везде ловит, звони вызывай.
А может вообще быть подстава засада, подбросят что или просто жизни можно лишится, как тех аниматоров убили.
Terlog 22 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Дама купила автомобиль - это механизм и он ломается иногда. Вьебала на межгород без домкрата и запаски - это тоже самое, что пойти в щаурмятню и отдаться первому встречному без презика. И в чем жалоба?

В автомобиле при выезде далеко должно быть:
1. Домкрат
2. Запаска
3. 1 литр всех жидкостей (масло, антифриз, тормозуха)
4. Вода для самой себя 1 литр - минимум
5. Аптечка (минимум с бинтами, антисептиками, жгутами).
6. Насос для подкачки (Вас это и подвело, если колесо не разорвано к хуям - это точно поможет и без мужиков).
..... Дальше все опционально .... От дальности цивилизации зависит

ПЫС?; А вообще поможет, в вашем случае, "помощь на дороге 24/7", правда долго ждать и деньги, но помогает

Это сообщение отредактировал Terlog - 22 июн 2026 в 17:43
VaKo23rus 22 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Блядь, ни запаски, ни домкрата, ни мозгов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krysoid 22 июн 2026 в 18:33
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
ни запаски, ни домкрата, ни мозгов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GAZofshik 22 июн 2026 в 19:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
У нас случай был. Ехали ночью с командировки по Енисейскому тракту в Красноярск. Мороз за сорок. Ночь. Нас трое. Стоит шоха вся заледенела. Аварийки почти не видно. Мужик машет, мол остановитесь. Водила влево и по газам. И в пол педальку. Мы ему - ты что сука?! Разворачивай! А он - нихуя, это подстава. Мы - нас трое, с инструментом разной степени убойности плюс травматы. Через пару км развернулся. Подъезжаем, а там семья. Мамаша из последних укутывает двух грудничков. Даже чехлы. Папаша с себя тоже много поснимал. Зуб на зуб не попадает. До Шилы ещё 20 км. Довезли. Правда ХЗ так с семьёй ехать. Как раз тогда семья замёрзла примерно за месяц до этого.

П.С. Один раз сами под Канском замерзали. Морозяка 47. Почти никто не едет. За 11 часов 5 машин. Никто не остановился. Трассу перекрыли, оказывается. Ломали ветки, а они не горят. В Газели бак от 53-го. Рука пролазит. Обрезанной бутылкой от Бонаквы бенз зачерпывал и на руках отпечатки моментально лопнули по рисунку. А он сука пвхает и не горит. Ещё тогда подумал, что солярку с собой возить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenosseKlaus 22 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Если нет запаски резина должна быть ранфлет, потихоньку до шиномонтажа могла бы доехать.
Niksorin 22 июн 2026 в 20:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Хеехе

Сильная и независимая⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gren00 22 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 22.06.2026 - 10:41)
Запаска была, докатка скорее. Просто она не знает что это и где.

Это МиниКупер. Вряд ли там есть запаска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nd1982 22 июн 2026 в 20:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (tolikop @ 22.06.2026 - 10:40)
если у тебя нет запаски, чем тебе помочь?
наверняка в автомобиле всё это было, но тебе оно мешало... ведь что с тобой может случиться в дороге? ничего!
может тебе просто еды дать или сфоткать?

Или в рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k0sta 23 июн 2026 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (GAZofshik @ 22 июн 2026 в 19:56)
У нас случай был. Ехали ночью с командировки по Енисейскому тракту в Красноярск. Мороз за сорок. Ночь. Нас трое. Стоит шоха вся заледенела. Аварийки почти не видно. Мужик машет, мол остановитесь. Водила влево и по газам. И в пол педальку. Мы ему - ты что сука?! Разворачивай! А он - нихуя, это подстава. Мы - нас трое, с инструментом разной степени убойности плюс травматы. Через пару км развернулся. Подъезжаем, а там семья. Мамаша из последних укутывает двух грудничков. Даже чехлы. Папаша с себя тоже много поснимал. Зуб на зуб не попадает. До Шилы ещё 20 км. Довезли. Правда ХЗ так с семьёй ехать. Как раз тогда семья замёрзла примерно за месяц до этого.

П.С. Один раз сами под Канском замерзали. Морозяка 47. Почти никто не едет. За 11 часов 5 машин. Никто не остановился. Трассу перекрыли, оказывается. Ломали ветки, а они не горят. В Газели бак от 53-го. Рука пролазит. Обрезанной бутылкой от Бонаквы бенз зачерпывал и на руках отпечатки моментально лопнули по рисунку. А он сука пвхает и не горит. Ещё тогда подумал, что солярку с собой возить надо.

вот ты понимаешь, что есть ситуации, когда нужно просто помочь. есть в этой ветке и другие мужчины, которые это понимают. а основная масса комментов - "пусть ее парень помогает, она же мне не даст...". да нахуй девкам давать таким маминым пирожочкам?) фу блядь такими чертями быть.

agree.gif
похернахер 23 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
повезло что летом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх