Сильная и независимая⁠⁠

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsabsa 22 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (oknamaks @ 22 июн 2026 в 10:40)
Ни запаски,ни домкрата


И поди знак аварийной остановки не выставила.
Vasilyan 22 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 2 года
3
За два часа и на таком доехала бы, Запаски нет, то и ловить там нех
ДоброЗавр 22 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (NNikola @ 22 июн 2026 в 12:42)
Жена уехала к маме в деревню на 2 недели.
И вот я один без борща, без котлет и без салатов...
Как думаете, за 2 недели сколько женщин предложили помощь в готовке?

так ты поди дома сидел - типа сами догадаться должны? gigi.gif

в таком случае активно написываешь в соцсетях что голодаешь, звонишь бывшим и знакомым, рассказываешь что теряешь сознание от голода... чо, учить надо? lol.gif
Mishakrd 22 июн 2026 в 10:53
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
А чего останавливаться, если нету ни домкрата, ни запаски... Ну сниму я колесо своим домкратом, и чо смотреть на него?
Вызывай сервис, тут спец обученные люди нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonchij 22 июн 2026 в 10:54
Псионик  •  На сайте 15 лет
2
Раз нет сети для вызова эвакуатора, то либо Спутниковый телефон (такие в кармане у единиц), либо автостопом до какой-то мастерской. В итоге чем помочь? Помочь поднять руку для голосования, как резиновой кукле или манекену? Так никто не догадывается что за рулем манекен.
TutuToto 22 июн 2026 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 22 июн 2026 в 14:45)
Цитата (MAXVAS80 @ 22 июн 2026 в 12:42)
На самом деле, в не зависимости от того кто сломался, по возможности стараюсь помогать на дороге. Особенно если водитель сам об этом сигнализирует и он не цыган.
Сам был в ситуации такой, в самом начале водительского пути, когда без помощи проезжавших людей я бы не выбрался.

+1,

Большинству конечно известно.
Если одна гайка с колеса не откручивается. Можно затянуть обратно другие и начать откручивать уже с проблемной гайки.
k733xy 22 июн 2026 в 11:01
Шутник  •  На сайте 25 дней
-5
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

Сильная и независимая⁠⁠
Душелюб 22 июн 2026 в 11:05
Юморист  •  На сайте 2 года
9
Для маленьких хрупких девушек с лапками без запаски и домкрата существуют специальные службы спасения. Да, платные. А что делать? Могут себе позволить сэкономить только нехрупкие девушки с домкратом и запаской, а также те, у кого есть личная служба спасения: муж, брат, папа, папик
lektor1052 22 июн 2026 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 5 лет
17
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 11:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

И чем бы тут ремшнуры помогли бы? Боковой порез, на фото видно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mazut 22 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 12:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился

Ну, не знаю. Пользы от жгутиков тут явно не будет.

Сильная и независимая⁠⁠
AgipTM 22 июн 2026 в 11:09
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 11:01)
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

ахахах.. посмотри на колесо и потом засунь эти шнуры себе обратно :)
так что да, лох

Это сообщение отредактировал AgipTM - 22 июн 2026 в 11:10
Славик2 22 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пружинкин @ 22 июн 2026 в 08:41)
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле

Серьёзно? От молодой и хрупкой девушки так улепётывал?
ivan2555 22 июн 2026 в 11:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Удивляют меня такие вот темы. А если поехала скажем за грибами в глушь? То что ......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 22 июн 2026 в 11:12
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (k733xy @ 22.06.2026 - 11:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

Чем твои затычки помогут в данном варианте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
трах 22 июн 2026 в 11:13
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
1
Анекдот по теме.-
Мужик срывается с 14 этажа, летит вниз. Где-то в районе 10-го этажа его хватает рука и спрашивают:

- В рот возьмёшь?

- Нет.

Летит дальше. Дальше в районе 7 этажа его снова хватает рука и спрашивают:

- В жопу дашь?

- Нет.

И снова падает, уже почти второй этаж, скоро разобьётся. Тут его снова хватает рука, мужик кричит:

- И в рот возьму! И в жопу дам!

А ему отвечают:

- Вот ты блять, даже выпить не с кем... Одни лицо лицо нетрадиционной ориентацииы летают.

Это сообщение отредактировал трах - 22 июн 2026 в 11:14
Пружинкин 22 июн 2026 в 11:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (eejika @ 22 июн 2026 в 10:42)
Цитата (Пружинкин @ 22.06.2026 - 10:41)
Я так один раз, 25 лет назад остановился. На всю жизнь урок. Хорошо, что был молодой и быстро бегал. Ебашил, как кабан по кукурузе. В прямом смысле

Какая-то недосказанность!

Ехал поздно вечером в Подмосковье. Стоит баба на обочине, держит в руках ребенка и голосует. Я остановился и решил подвезти. Жалко стало. Как только остановился, резко дверь открывается и меня просто за шкирку вытаскивают из машины и к голове ствол. Два бугая. Машина была Газ-3102 и двери изнутри не закрывались. Единственное что успел, это каким-то чудом вырвал ключи из замка зажигания. Дальше пару раз въебали чем-то тяжелым. Я упал и они решили, что я потерял сознание. Они полезли в салон, а я в это время вскочил и реально в кукурузу, которая росла на обочине. Ключи от машины скинул. Короче, все документы, мобильный телефон (тогда он был роскошью) и по-мелочи.
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Жидомасон @ 22 июн 2026 в 10:40)
А что нужно делать в такой ситуации? Отдать свою запаску?

Ну поддомкратить своим домкратом, снять колесу, метнуться в шинмонтаж, заделать, вернуться, поставить... А она "О спасибо мой принц" и съебется в закат. Поэтому никто и не останавливается. Ведь даже не пообещает дать.
Cosworth 22 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Ох уж эти фемки. Как знакомиться, она сильная и независимая ЖЭНЩЩЩИНА. Как колесо пробило - маленькая и хрупкая девуська.
Я даже чувствую, что она еще хотела написать, какие же все мужики казлы, но их, сука, нет. Ни один не остановился. Все равно казлы.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 22 июн 2026 в 11:38
kocmonaft 22 июн 2026 в 11:16
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
16
Честно уже заебали подобные посты.
Она так специально написала и прекрасно знает какая будет реакция. Это разгон аккаунта на Threads. Такие персонажи специально постят хуету/жир, пост скринят и пересылают по пабликам. Некоторые заинтересуются , что за дура, найдут по нику, будут писать , что она тупая, а даже кто то подпишется. Просмотры, репосты, такая вот своеобразная реклама своих курсов и ТС невольно её помогает. Её посты никто не комментирует ,а под этим сразу 800 коментов.
Буквально в пятницу был похожий пост с ебанутым высказыванием от "психологини" и как думаете чем занимается данный персонаж? Тоже "психолог", какое совпадение.

Есть такое понятие в рекламе, Рейджбейт (rage bait) — это контент, который намеренно создан для того, чтобы вызвать у аудитории сильную эмоциональную реакцию: возмущение, раздражение или негодование. Цель такого контента — заставить пользователей активно взаимодействовать с ним (комментировать, репостить, ставить лайки), что увеличивает трафик, вовлечённость и может приносить доход (от рекламы, партнёрских программ и т. д.)
Поэтому нет смысла комментировать говно, которое заведомо кинули на вентилятор.

Сильная и независимая⁠⁠

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 22 июн 2026 в 11:35
СлавянБ 22 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Главное, что она не взяла в дорогу, это не домкрат и не запаска, это мозги. И вот с этим проезжающие точно помочь не смогут umn.gif
Aliеn 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (NNikola @ 22.06.2026 - 10:42)
Жена уехала к маме в деревню на 2 недели.
И вот я один без борща, без котлет и без салатов...
Как думаете, за 2 недели сколько женщин предложили помощь в готовке?

И без секса. Ни жалости, ни совести у женщин нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kgbfsb 22 июн 2026 в 11:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
У меня как-то брат пробил колесо (это уже запаска стояла), позвонил мне, я приехал за 30км, на всякий случай привез колесо от ВАЗ-2107, оно по сверловке подошло, но вылет другой и диск в тормоза упирается. Отвез колесо на шиномонтажку (еще 10км в другую сторону) и вернулся. Ни у кого не было в мыслях даже сидеть и ждать, пока помогут
Sprintin 22 июн 2026 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Она видимо не в курсе сверловки, вылета и центрального отверстия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 22 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Все верно.
Мужло - это зло ! why.gif blink.gif
Хуеносцы, чтоб вам пусто было !

Это сообщение отредактировал vovanza - 22 июн 2026 в 11:22
Andersen88 22 июн 2026 в 11:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (k733xy @ 22 июн 2026 в 11:01)
вероятнее всего что-то сделать можно, у меня всегда ремшнуры были. я б остановился. лох, наверное?

Нет ты не лох, ты просто не увидел боковину.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
37 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 045
32 Пользователей: BaJIepka, djon1981, Cepera38, Witalio, ДИХЛОРЭТАН, Pinochet525, v1adgamov, LARGOMORRA, THEcyberLEXX, 243ee823xyz1, Johny777, kozovodka, Lexx1982, Феофан220, KodenX, stebotron, nBrain, ted009, и7ветер, Обермародео, SportFan, ВечныйСтудент, LeeTV, mikha877, andycodex, MArsssMax, Westtt, AntTip, ПашОГ, Kapues, LeprikonUfa, SkaTenok
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх