Жители Тюмени подрались с полицейскими

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Staryigeolog 13 сен 2017 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата
в этот вечер трое мужчин распивали спиртные напитки, а затем одному из них понадобилось сходить в парикмахерскую, чтобы подстричься. Но принимать его там в таком состоянии отказались. После этого между посетителями и работниками завязался конфликт, разрешить который помог лишь приезд наряда полиции.

В СССР его бы бесплатно постригли в вытрезвителе cool.gif
Zerg1966 13 сен 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
что-то я здесь за полицию, сам себе удивляюсь!
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
А могли бы пострелять и сказать, что так и было....
К чему эти совдеповские сопли ? Нападение на сотрудника при исполнении - пуля.

Давайте , давайте. Поминусите. Сопли сочувствия поразмазывайте...

Это сообщение отредактировал MagNitronik - 13 сен 2017 в 21:26
автандил 13 сен 2017 в 21:18
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
7
А чего не стреляли??!!!
пластырь 13 сен 2017 в 21:19
   •  На сайте 15 лет
4
Цитата (MagNitronik @ 13.09.2017 - 21:16)
А могли бы пострелять и сказать, что так и было....
К чему эти совдеповские сопли ? Нападение на сотрудника при исполнении - пуля.

Может надо дистанционные шокеры, как у штатовских копов. Тоже успокаивает вроде.
vicli 13 сен 2017 в 21:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Снимальщику руки бы вырвать.
Tankisttt 13 сен 2017 в 21:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Ну хоть народ вовремя вмешался. ППС-ники молодые-неопытные.
Банально перцем могли полить при первых признаках и все. И не надо ни драться, ни стрелять...
Все решает человеческий фактор. А нынешние баллоны такие, что любого за 10 секунд на жопу садят. Трезвый, пьяный, хоть волк дикий - ваще пофих.

Это сообщение отредактировал Tankisttt - 13 сен 2017 в 21:21
EXPUPS 13 сен 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Долбоёбы на четвёрочку "насопротивлялись", не в смысле на "хорошо" , а в смысле на четыре года колонии общего режима и это в лучшем для них случае !!! Из пиндоссии не приходят такие ролики - там эти долбоёбы уже бы остыли с дырками в головах , пока мусорам помощь подоспела !!!!!

Это сообщение отредактировал EXPUPS - 13 сен 2017 в 21:24
Dukker 13 сен 2017 в 21:23
серенький волчок  •  На сайте 11 лет
1
Поправил карму. А то кто-то минусами прошелся.
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Tankisttt @ 13.09.2017 - 21:19)
Ну хоть народ вовремя вмешался. ППС-ники молодые-неопытные.
Банально перцем могли полить при первых признаках и все. И не надо ни драться, ни стрелять...
Все решает человеческий фактор. А нынешние баллоны такие, что любого за 10 секунд на жопу садят. Трезвый, пьяный, хоть волк дикий - ваще пофих.

"Народ"...
Опера в штатском
Grischa 13 сен 2017 в 21:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
В ролике присутствует мат (18+)

кто бы мог подумать... alkash.gif
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (пластырь @ 13.09.2017 - 21:19)
Цитата (MagNitronik @ 13.09.2017 - 21:16)
А могли бы пострелять и сказать, что так и было....
К чему эти совдеповские сопли ?  Нападение на сотрудника при исполнении - пуля.

Может надо дистанционные шокеры, как у штатовских копов. Тоже успокаивает вроде.

Это когда пациент стоит и просто не хочет. А когда начинает бычить, как тут, то там уже валят.
vusov1957 13 сен 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В стороне стоят парни и мужики. Помочь милиции? Да вы ахуели-это ж зашквар, что братва скажет?. Вот так и живем. Ментов никто не любит, но если что случится, бегут к мусорам.
Я тоже полицаев не уважаю. Но в данной ситуации не стоял бы в стороне , а помог бы ментам( зашквариться не побоялся gigi.gif )
Saturnec 13 сен 2017 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
парни молодцы вмешались....а иначе один уже психовать начал за кобуру хвататься мало ли как закончилось бы...постреляли дураков на хер...вроде бы и виноваты и все равно жалко долбоебов
SOLOR 13 сен 2017 в 21:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
-8
Не менты а позорище.
Потом уже лежащих то нахера бить и шокером гасить?
Один на один мент опиздюлился же,пока прохожие не помогли,зато потом дубиналом ему по почкам два раза зарядил от души,это он может.
Именно из таких и получаются садисты которые потом в участках калечат людей,пряча свою ущербность и комплексы.

Ну и эти пижоны бухие тоже долпаепы конечно.
Пьяным срок,ментам проверка и увольнение.
Kuzy 13 сен 2017 в 21:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
дебилы.на ровном месте себе каталажку заработали.
Stalin174 13 сен 2017 в 21:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
а теперь смотрите, если бы вырезали первые 10 секунд, то процентов 90 выли бы о мусорском произволе со всеми вытекающими old.gif
котэйко 13 сен 2017 в 21:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Тагиииииил,тьф бля-Тюмееень !!ой бля -больно!!!
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SOLOR @ 13.09.2017 - 21:27)
Не менты а позорище.
Потом уже лежащих то нахера бить и шокером гасить?
Один на один мент опиздюлился же,пока прохожие не помогли,зато потом дубиналом ему по почкам два раза зарядил от души,это он может.
Именно из таких и получаются садисты которые потом в участках калечат людей,пряча свою ущербность и комплексы.

Ну и эти пижоны бухие тоже долпаепы конечно.
Пьяным срок,ментам проверка и увольнение.

Дурачек что ли ?
Да алкаши свечку должный поставить, что живы остались. И даже целые.
пластырь 13 сен 2017 в 21:30
   •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Dukker @ 13.09.2017 - 21:23)
Поправил карму. А то кто-то минусами прошелся.

Может тюменец какой-нибудь. Дак и в других городах такое бывает. Было бы у нас, написал бы про наших.
ответить пока не смогу.
Роhmeliator 13 сен 2017 в 21:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Пацаны ваще ребята alik.gif
SOLOR 13 сен 2017 в 21:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MagNitronik @ 13.09.2017 - 21:29)

Дурачек что ли ?
Да алкаши свечку должный поставить, что живы остались. И даже целые.

Сам ты дурачек.
Что за привычка оскорблять то?Малый ребенок чтоль?
да пох мне на алкашей,меня убивает физ.подготовка ментов,не могут справится с синевой,защитники блять,зато потом он почуствовал себя сильным,когда прохожий пьянь завалил.
Alchmist 13 сен 2017 в 21:31
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zerg1966 @ 14.09.2017 - 00:14)
что-то я здесь за полицию, сам себе удивляюсь!

Просто это были не тожероссияне gigi.gif
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Saturnec @ 13.09.2017 - 21:27)
парни молодцы вмешались....а иначе один уже психовать начал за кобуру хвататься мало ли как закончилось бы...постреляли дураков на хер...вроде бы и виноваты и все равно жалко долбоебов

А чего это говно жалеть ?
Ты сам подумай, вместо работы идти бухать и драться с полицией. Это так перспективно, это так по людски. Жизнь после этого прям в гору пойдет. Деньги появяться сразу, признание и уважение.....
Шутка... Отсидят, а потом на воровство и гоп-стоп. Потом опять на нары. Романтика.
svsrazor 13 сен 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А кто вмешался то, прохожие? Они же все и порешали, всех троих скрутили и упаковали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх