Жители Тюмени подрались с полицейскими

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
всезебэст 10 сен 2017 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (OldGarry @ 10.09.2017 - 16:27)
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif

А что не так?Ты еще скажи-че стрелять не стали,зассали.Норм действовали,по сьемке-адекватно.

Это сообщение отредактировал всезебэст - 10 сен 2017 в 16:35
DTrump 10 сен 2017 в 16:35
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
1
Нападение на сотрудников при исполнении еще и группой лиц.
Cboloch 10 сен 2017 в 16:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Ну сколько уже можно новостей из Тюмени!? :)
То собаку, то драка, то в поезд (ХМАО, но ТюмОбласть).
АвтандилК 10 сен 2017 в 16:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (paragvaez @ 10.09.2017 - 16:26)
Дебилы, это ж им реальный срок теперь светит!

Только в том случае, если менты дадут делу ход. Надеюсь, что так и будет. Животные должны быть изолированы от общества. И желательно - надолго.
Siдор 10 сен 2017 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (artdizz @ 10.09.2017 - 20:31)
Драться с полицией :) - слабоумие и отвага. У государства уже давно монополия на агрессию. Ты либо комформит и серая ворона, либо экстремитс - террорист. Инквизиция которого в любом случае сожгет на костре.
Надо быть умнее :) Месть это блюдо которое всегда подается холодным.

какая месть-то? ты выдыхай уже. Ну или закусывай gigi.gif
anikifya 10 сен 2017 в 16:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Причина @ 10.09.2017 - 16:21)
Если полицейские принципиальные и обидчивые,то жители Тюмени, на несколько лет "надрались"...

Ща окажется, что они "правозащитники" и курицу в жопу пихали dont.gif
zula883 10 сен 2017 в 16:43
PUNKS NOT DEAD  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (artdizz @ 10.09.2017 - 16:31)
Драться с полицией :) - слабоумие и отвага. У государства уже давно монополия на агрессию. Ты либо комформит и серая ворона, либо экстремитс - террорист. Инквизиция которого в любом случае сожгет на костре.
Надо быть умнее :) Месть это блюдо которое всегда подается холодным.

При чем тут это то,с ментами в принципе драться как то не стоит,какие ни какие но это стражи закона и если чем то не доволен иди жалуйся в СБ.
NEvazho777 10 сен 2017 в 16:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Началось, не?
всезебэст 10 сен 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АвтандилК @ 10.09.2017 - 16:35)
Цитата (paragvaez @ 10.09.2017 - 16:26)
Дебилы, это ж им реальный срок теперь светит!

Только в том случае, если менты дадут делу ход. Надеюсь, что так и будет. Животные должны быть изолированы от общества. И желательно - надолго.

Начальство скажет-и дадут ход.Или само начальство даст.Так то при исполнении и видео в тырнете.
corona 10 сен 2017 в 16:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Тюмень нынче в тренде))
Дебоширы походу допились, за нападение на полицейского могут схлопотать теперь реальный срок
ketzer 10 сен 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хорошо посидели и еще посидят smile.gif
XOL 10 сен 2017 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А на последних секундах мент не нож отобрал и у лежащего???
skpast 10 сен 2017 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (лига @ 10.09.2017 - 16:25)
Каким нужно быть обмудком, что бы прыгать на ментов?

Пьяным например.
всезебэст 10 сен 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (XOL @ 10.09.2017 - 16:58)
А на последних секундах мент не нож отобрал и у лежащего???

https://tumix.ru/news/28364/na-moskovskom-t...-ustroili-draku
gluk35 10 сен 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (artdizz @ 10.09.2017 - 16:31)
Драться с полицией :) - слабоумие и отвага. У государства уже давно монополия на агрессию. Ты либо комформит и серая ворона, либо экстремитс - террорист. Инквизиция которого в любом случае сожгет на костре.
Надо быть умнее :) Месть это блюдо которое всегда подается холодным.

В любой стране мира нападение на мента или полицая срок. А может и гроб.
ortpp 10 сен 2017 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
От прочтения названия новости в голове заиграла музыка из Бенни Хилла. Попробуйте теперь ее не слышать.
TotoKutunio 10 сен 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
норм мужики сработали
не зря форму носят
ulun 10 сен 2017 в 19:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Я даже больше напишу, они не применяли табельно, потому что МУЖИКИ и были уверены в своих силах

PS менту победить легко, главное потом жить с этой "победой"

Это сообщение отредактировал ulun - 10 сен 2017 в 19:50
kot666ss 10 сен 2017 в 20:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Писец просто. Подготовка детский сад! Шокера или балончика нет ?
MotobloK 11 сен 2017 в 10:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Да поймите вы, что полицейские не могут всегда и везде прыгать, гонять, стрелять, драться и тд как в кино. Для Вас, героев ролики обсуждать с дивана все просто, а для людей в погонах ежедневная работа. Средняя зарплата сотрудника патрульной службы около 30К деревянных. Кто из Вас за такие деньги будет каждый день бэтменом???
Sergey0403 11 сен 2017 в 10:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
-5
Менты ничем не отличаются от тех с кем дерутся) Гопота лютая с обоих сторон. Про подготовку мусоров и говорить не стоит. Они смелые только у себя в кабинетах или когда их больше. А так ссыкуны, как есть.
хомосапиенс 11 сен 2017 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (лига @ 10.09.2017 - 16:25)
Каким нужно быть обмудком, что бы прыгать на ментов?

алкашом из тюмени lol.gif . наши местные дебилы.
LuckyEB 11 сен 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Причина @ 10.09.2017 - 16:21)
Если полицейские принципиальные и обидчивые,то жители Тюмени, на несколько лет "надрались"...

Мне кажется здесь не в принципиальности дело ...
Если эти животные без раздумий (пусть даже в пьяном угаре) подняли руки на на полицейских при исполнении, то что они могут натворить в таком же состоянии при конфликте с обычными гражданами ...
Не-не-не .. такое спускать нельзя .. Может и на 5 лет, но парочку реальной отсидки надо прописать однозначно.
OBrian автор 11 сен 2017 в 22:54
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Cboloch @ 10.09.2017 - 16:35)
Ну сколько уже можно новостей из Тюмени!? :)
То собаку, то драка, то в поезд (ХМАО, но ТюмОбласть).

Зона аномальная...
пластырь 13 сен 2017 в 21:06
   •  На сайте 15 лет
28

На тюменцев, устроивших пьяную драку с полицейскими, завели уголовное дело. Напомним, это произошло 7 сентября на Московском тракте.
По версии следствия, в этот вечер трое мужчин распивали спиртные напитки, а затем одному из них понадобилось сходить в парикмахерскую, чтобы подстричься. Но принимать его там в таком состоянии отказались. После этого между посетителями и работниками завязался конфликт, разрешить который помог лишь приезд наряда полиции.
– Во время задержания двое мужчин 1981 и 1985 годов рождения применили насилие в отношения представителей власти, причинив им ушибы и кровоподтеки. Сейчас проводятся следственные действия, которые помогут установить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
Санкция статьи подразумевает штраф до двухсот тысяч рублей, принудительные работы на срок до пяти лет, арест на срок до шести месяцев либо лишение свободы до пяти лет.
– В пресс-службе УМВД также пояснили, что третий мужчина не остался без наказания. В отношении всей пьяной компании были составлены административные протоколы 2021 КоАп (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения).
via


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх