Жители Тюмени подрались с полицейскими

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 14 сен 2017 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
А по 318 ст. УК РФ заявление не надо. Рапорт сотрудника и показания очевидцев. А тут видеосъёмка- подарок следователю.
кошачийпапа 14 сен 2017 в 09:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
SOLOR

Чего же на аве у тебя краповый берет ВВ МВД если так ментов не любишь ?
tleu 14 сен 2017 в 09:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Так должна выглядеть борьба с коррупцией, правда в конце коррупция победила. А серьезно, менты ни хера не подготовленные, у них и оружие могли вытащить и тогда уже е до смеха.

Это сообщение отредактировал tleu - 14 сен 2017 в 09:11
кошачийпапа 14 сен 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
И насчет того что если мента трогают то мент может открывать огонь на поражение я полностью согласен.

Не может. Гугли ст. 23, 24 ФЗ№3 "О полиции"
marihuanna77 14 сен 2017 в 09:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
расстрелять нахер ублюдков надо было!
Dandead 14 сен 2017 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
П - профессионализм! faceoff.gif задержание достойное учебников...
Егорушка2 14 сен 2017 в 10:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вот так легко и просто заимели себе срок. biggrin.gif
всезебэст 14 сен 2017 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (socratus861 @ 14.09.2017 - 08:05)
Цитата (iCanGet @ 10.09.2017 - 16:33)
У меня видео не показывает. Какой то новый плеер

обновить Adobe Flash Player и смотреть. Рецепт простой)

Приехать в Тюмень и посмотреть.Еще проще.)
кошачийпапа 14 сен 2017 в 10:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Приехать в Тюмень и посмотреть.Еще проще.)
  [ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]

Не настолько всё страшно в Тюмени. До титула криминальной столицы России ей далеко. 22-28 зарегистрированных преступлений за сутки.
zloymaluy 14 сен 2017 в 10:34
не друг дегенератам  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ttshqe @ 10.09.2017 - 16:28)
Цитата (OldGarry @ 10.09.2017 - 16:27)
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif

в полиции должны работать топ 10 из UFC ?

А нормативы у них с топ 10 из UFC?
SOLOR 14 сен 2017 в 10:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 14.09.2017 - 09:01)

Чего же на аве у тебя краповый берет ВВ МВД если так ментов не любишь ?

Менты разные бывают.
Некоторые вызывают уважение,а некоторые презрение dont.gif
minirulet 14 сен 2017 в 11:02
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
-1
Товагищи, ато же насяло ревоглюции!!! Впегед на баррикады!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
RominPapa 14 сен 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (лига @ 10.09.2017 - 16:25)
Каким нужно быть обмудком, что бы прыгать на ментов?

таким же, как те, кто паркует машину на газон, ссыт в лифтах, кидает окурки с балкона, засирает парки и улицы, матерится при детях, знает как управлять страной, сидя дома в трениках с бутылкой пива перед ящиком с Пусть говорят... короче, надо входить в большинство обычных людей.
FruitCake 14 сен 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
теперь будут про АУЕ рассказывать хлебая баланду
кошачийпапа 14 сен 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата

Менты разные бывают.
Некоторые вызывают уважение,а некоторые презрение

Так же как и все остальные люди. Ментов не в оранжереях выращивают и не с Нибиру завозят. Хочешь сделать полицию лучше ? Устраивайся и работай по закону, профессионально, смело и неподкупно.
SOLOR 14 сен 2017 в 12:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 14.09.2017 - 11:26)

Так же как и все остальные люди. Ментов не в оранжереях выращивают и не с Нибиру завозят. Хочешь сделать полицию лучше ? Устраивайся и работай по закону, профессионально, смело и неподкупно.

Я разве непонятно написал?да их выращивают не в оранжереях,но и не должны с улицы набирать,а должен быть контроль кто идет служить,тем более "в поле".
Я же выше писал,что это за защитники то которые не могут постоять сами за себя?В след.раз у них отберут табельное оружие и прохожих которые за них заступятся не будет.

И не надо говорить куда мне устраиваться,каждый должен работать на своем месте,я на своем,а они не на своем.

тут на лицо проф.непригодность,и не подготовка сотрудников полиции,люди которые должны,обязаны защищать наших детей,даже ценой собственной жизни не могут постоять за себя,хотя вооружены и должны быть подготовлены.
Lee22 14 сен 2017 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Табельное где? Тут и писать много бы не пришлось.
stim99 14 сен 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сказывается плохое влияние телека и новости про мигрантов в Европе.
КОРОВКИН 14 сен 2017 в 14:26
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wmv68 @ 10.09.2017 - 16:33)
дебилы. Заедут сейчас на 15 суток, ну а если сотрудник синяк получил то могут и реальный срок дать.
пора уже привыкнуть сотрудника полиции нельзя бить или сопротивляться. Если что то не устраивает - доказывай в суде.

Пробовали...пытались доказать...
Гражданин обязан выполнять ЗАКОННОЕ требование сотрудника!
на вопрос судьи полисмену: какие Ваши требования законны?
полисмен ответил: Любые мои требования при исполнении ЗАКОННЫ!
признали всех виновными. все. встать суд идет, тыщщщщ
pro100chel 14 сен 2017 в 15:04
Похуист  •  На сайте 16 лет
0
У меня знакомый 17 лет отсидел, за то, что двух милиционеров избил.
Оружейник 14 сен 2017 в 15:08
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
1
Попили пивка и нарисовали себе 318 статью УК.
tolozzy 14 сен 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
*полицейские* это кто в погонах?СРАМОТА! faceoff.gif
NashMandat 14 сен 2017 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я - тюменский мент, в органах с 84 года. Прошел от сержанта до подполковника, 15 лет в уголовном розыске. 14 лет на пенсии. За время службы всякое бывало, но никогда мы в те советские времена не позволяли поднимать руку на работника милиции. Придурки беспредельные отхватывали пиздюлей на раз, и прокуратура наша, родная, советская,все это списывала. Не могу себе даже представить в те времена такого цирка...А может, блядь, как в Штатах-залупился-пуля-морг? Мы старались просто отпиздить урода, сажать не хотели, но зато у уебков потом вырабатывалось стойкое уважение к советским законам и почтение к представителям власти. К сожалению, полицейские, видимо, не так воспитаны, они любят и уважают закон. А я бы покалечил этих придурков.
mblshkoblud 15 сен 2017 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я не хочу занимать ничью сторону, но со стороны это выглядит, как полное скоморошество. И смешно и без слезы не взглянешь
mblshkoblud 15 сен 2017 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NashMandat @ 14.09.2017 - 19:37)
Я - тюменский мент, в органах с 84 года. Прошел от сержанта до подполковника, 15 лет в уголовном розыске. 14 лет на пенсии. За время службы всякое бывало, но никогда мы в те советские времена не позволяли поднимать руку на работника милиции. Придурки беспредельные отхватывали пиздюлей на раз, и прокуратура наша, родная, советская,все это списывала. Не могу себе даже представить в те времена такого цирка...А может, блядь, как в Штатах-залупился-пуля-морг? Мы старались просто отпиздить урода, сажать не хотели, но зато у уебков потом вырабатывалось стойкое уважение к советским законам и почтение к представителям власти. К сожалению, полицейские, видимо, не так воспитаны, они любят и уважают закон. А я бы покалечил этих придурков.

Ну, так тоже не пойдет. Просто отпиздить.. Это не слова сотрудника милиции, правоохранителя. Да, я понимаю, что не хотели дурочкам портить статус, дали по рогам и домой отпустили. А вы вообще-то для того и и на зарплате сидели, чтобы не решать так как вам виднее, а работать по регламенту. Виноват, материал составлен, в суд или другие органы направил и пусть уже там отвечает по закону. А так мы далеко не уйдем, если тумаки раздавать. В этом случае - согласен, тут нападение, применение силы я даже не отрицаю, как и применение спецсредств. Если такой случай, то да. А бездумно каждому прописывать пиздюли .. Так некоторые могут войти во вкус и превратиться в "профессиональных" садистов. Никчему такое, есть другие методы, просто наш брат полицейский не привык действовать сложно, нужно, видите ли, чтобы сразу и чтобы не думать лишний раз.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх