Жители Тюмени подрались с полицейскими

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viconte 13 сен 2017 в 21:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Мало им менты дали. Таких только нары исправят.
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SOLOR @ 13.09.2017 - 21:31)
Цитата (MagNitronik @ 13.09.2017 - 21:29)

Дурачек что ли ?
Да алкаши свечку должный поставить, что живы остались. И даже целые.

Сам ты дурачек.
Что за привычка оскорблять то?Малый ребенок чтоль?
да пох мне на алкашей,меня убивает физ.подготовка ментов,не могут справится с синевой,защитники блять,зато потом он почуствовал себя сильным,когда прохожий пьянь завалил.

А кто тебе сказал, что алкаш там тряпка ? На полицейском - неудобная форменная куртка, а "боец" подготовился.
Roomata 13 сен 2017 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Пьяное мудачье нарывается и получает. Все логично и последовательно.
Alchmist 13 сен 2017 в 21:35
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (SOLOR @ 14.09.2017 - 00:27)
Не менты а позорище.
Потом уже лежащих то нахера бить и шокером гасить?
Один на один мент опиздюлился же,пока прохожие не помогли,зато потом дубиналом ему по почкам два раза зарядил от души,это он может.
Именно из таких и получаются садисты которые потом в участках калечат людей,пряча свою ущербность и комплексы.

Ну и эти пижоны бухие тоже долпаепы конечно.
Пьяным срок,ментам проверка и увольнение.

То есть если мент не может вынести тебя раз на раз то он и не имет права задержать тебя?
Дядя федя, ты дурак?
krovavik 13 сен 2017 в 21:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Дебилы. На ровном месте себе статью поднять. "Веселое" у них похмелье будет в СИЗо.
vusov1957 13 сен 2017 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А кто вмешался то, прохожие? Они же все и порешали, всех троих скрутили и упаковали

Да ,вряд ли, это прохожие были. Посмотри еще раз ролик внимательнее
Dispather 13 сен 2017 в 21:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Ой бля... Помню как над хохляцкой ППС стебались всем ЯПом, была видюха, как их патруль пьяного мужика в трусах задерживал... Стоило ли?
Глядя это видео просто сцуко стыдно за полицию. Считай, обоих нарушителей задержал мужик в коричневых трениках. Один мент не мог справиться сам, второй вообще люлей огреб от пьяного гопника. Только когда гопников уже завалил сторонний мужик, один храбро ткнул шокером, а второй дубинкой...
Тут не реформы нужны, тут надо нахер поувольнять процентов 80, набрать нормальных, и дать им право применять силу и оружие при сопротивлении, не боясь за последствия. Американский коп, даже девушка - положил бы их лицом вниз угрозой ствола, и уж потом в браслеты. Так и надо, без таких позорных потасовок.
SOLOR 13 сен 2017 в 21:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Alchmist @ 13.09.2017 - 21:35)

То есть если мент не может вынести тебя раз на раз то он и не имет права задержать тебя?
Дядя федя, ты дурак?

Я где то написал что он не имеет права задерживать?
Дурак тут видимо ты еще один маленький глупый мальчик ,мент должен быть физически подготовлен это раз,во вторых у него есть спец.средства которые он должен уметь применять.
Если он не может справится с синевой значит он не должен работать в полиции.
Daimond1984 13 сен 2017 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
318 статья, пиздец ребяткам.
SOLOR 13 сен 2017 в 21:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MagNitronik @ 13.09.2017 - 21:34)

А кто тебе сказал, что алкаш там тряпка ? На полицейском - неудобная форменная куртка, а "боец" подготовился.

Я и не говорил что алкаш "тряпка" дело не в этом,на полицейском очень кстати удобная куртка,но и это не главное,у него в руке есть дубинка,есть газ.баллон,есть пистолет,есть шокер,и всем этим он не умеет пользоваться,зато потом после того как преступник не может сопротивляться от души начинает его гасить,вот это меня и зацепило.
denmor 13 сен 2017 в 21:44
это я  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Alchmist @ 13.09.2017 - 21:35)
То есть если мент не может вынести тебя раз на раз то он и не имет права задержать тебя?

Не совсем. У мента должна быть хорошая ФИЗ.ПОДГОТОВКА и только это должно быть решающим фактором при приеме учебные заведения МВД.

А не как щас - родство и деньги.

Щас на многих ментов без слез не взглянешь. А спросишь:
- а че в мусарню пошел? gigi.gif
- так практика нужна перед адвокатурой! moderator.gif (случай из моей дворовой жизни)

Еще баб понабрали disgust.gif совсем ебанулись. Силовики от слова СИЛА, грубая, мужская, а не детсад ясли.

p.s. оленей нападающих на полицменов с видео, никак не поддерживаю.

Это сообщение отредактировал denmor - 13 сен 2017 в 21:45
MagNitronik 13 сен 2017 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SOLOR @ 13.09.2017 - 21:40)
Цитата (Alchmist @ 13.09.2017 - 21:35)

То есть если мент не может вынести тебя раз на раз то он и не имет права задержать тебя?
Дядя федя, ты дурак?

Я где то написал что он не имеет права задерживать?
Дурак тут видимо ты еще один маленький глупый мальчик ,мент должен быть физически подготовлен это раз,во вторых у него есть спец.средства которые он должен уметь применять.
Если он не может справится с синевой значит он не должен работать в полиции.

Синева разная бывает. Бывает , как тряпка, а бывает сильная и борзая.
Он мог вообще не заниматься фигней, а достать ствол. Но их за это пока еще ебут.
vusov1957 13 сен 2017 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Сам ты дурачек.
Что за привычка оскорблять то?Малый ребенок чтоль?
да пох мне на алкашей,меня убивает физ.подготовка ментов,не могут справится с синевой,защитники блять,зато потом он почуствовал себя сильным,когда прохожий пьянь завалил.

Друг, ты считаешь, что мент должен быть всегда сильнее хулигана? Но в жизни так не бывает. Вот у тебя с физподготовкой все нормально, а вот с грамматикой ваще, зер шлехт. Очень зер и очень шлехт. . Я ж тебе ничего не говорю. Кто на что учился, друг.. А по-моему, дотронулся до полицейского, получи по полной, можно и маслину схватить
CMH 13 сен 2017 в 21:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (vusov1957 @ 13.09.2017 - 21:25)
В стороне стоят парни и мужики. Помочь милиции? Да вы ахуели-это ж зашквар, что братва скажет?. Вот так и живем. Ментов никто не любит, но если что случится, бегут к мусорам.
Я тоже полицаев не уважаю. Но в данной ситуации не стоял бы в стороне , а помог бы ментам( зашквариться не побоялся gigi.gif )

Я воспитан на книжках про дядю Степу, в такие моменты у меня обостряется острое чувство социальной справедливости, так что за ментов вписался бы по любому, хоть то же их не особо люблю. Ребята видать растерялись от напора. И вообще- где спецприемы? gigi.gif
SEREGA770 13 сен 2017 в 21:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пьяные утырки! Поделом!
SOLOR 13 сен 2017 в 21:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vusov1957 @ 13.09.2017 - 21:45)

Друг, ты считаешь, что мент должен быть всегда сильнее хулигана? Но в жизни так не бывает. Вот у тебя с физподготовкой все нормально, а вот с грамматикой ваще, зер шлехт. Очень зер и очень шлехт. . Я ж тебе ничего не говорю. Кто на что учился, друг.. А по-моему, дотронулся до полицейского, получи по полной, можно и маслину схватить

Не я не считаю что мент должен быть всегда сильнее,я считаю что мент должен быть подготовлен к несению службы на улице.
А на видео два неподготовленных тюбика.
В этот раз напали алкаши,а в след.раз нападут другие и отберут у этих двух барышень оружие и прохожих что бы заступится не будет.

И насчет того что если мента трогают то мент может открывать огонь на поражение я полностью согласен.

С грамматикой то у меня вроде тоже все норм)
AveSatani 14 сен 2017 в 08:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Дорогое удовольствие полицаев пинать. Если денег нет, присядут синяки.
lky 14 сен 2017 в 08:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
ай, ща за неповиновение лет 10 дадут) убивать надо было, условкой бы отделались
socratus861 14 сен 2017 в 08:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (iCanGet @ 10.09.2017 - 16:33)
У меня видео не показывает. Какой то новый плеер

обновить Adobe Flash Player и смотреть. Рецепт простой)
socratus861 14 сен 2017 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stalin174 @ 13.09.2017 - 21:29)
а теперь смотрите, если бы вырезали первые 10 секунд, то процентов 90 выли бы о мусорском произволе со всеми вытекающими old.gif

все впереди... все это еще будет)
adzver 14 сен 2017 в 08:18
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Наложите на видео музыку из деревни дураков. biggrin.gif
edem444 14 сен 2017 в 08:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SlaffkaRF @ 10.09.2017 - 18:20)
ниодно животное не пострадало hz.gif

Козел победил

Жители Тюмени подрались с полицейскими
лесепе 14 сен 2017 в 08:23
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OldGarry @ 10.09.2017 - 18:27)
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif

Ну, скажем, не зассали и повязали.
И это не СОБР какой
Mevius 14 сен 2017 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denmor @ 14.09.2017 - 04:44)
Цитата (Alchmist @ 13.09.2017 - 21:35)
То есть если мент не может вынести тебя раз на раз то он и не имет права задержать тебя?

Не совсем. У мента должна быть хорошая ФИЗ.ПОДГОТОВКА и только это должно быть решающим фактором при приеме учебные заведения МВД.

А не как щас - родство и деньги.

Щас на многих ментов без слез не взглянешь. А спросишь:
- а че в мусарню пошел? gigi.gif
- так практика нужна перед адвокатурой! moderator.gif (случай из моей дворовой жизни)

Еще баб понабрали disgust.gif совсем ебанулись. Силовики от слова СИЛА, грубая, мужская, а не детсад ясли.

p.s. оленей нападающих на полицменов с видео, никак не поддерживаю.

бабы сидят на бумажной работе. мужик на бумажной работе сидеть там не должен
и да. физическая подготовка. в омерике так то тоже колобки в патрульках порой сидят. но там нахрен та подготовка. сопротивляешься - ну на те пулю.
з.ы. передайте менту с пр`ом, что бить надо не по плечам, а по ногам. если этой палкой резиновой в бедро приложить - тело сложится на землю. нога отстегивается моментально))
xbizzy 14 сен 2017 в 08:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
были б синяки негры,расстреляли)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх