Жители Тюмени подрались с полицейскими

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 10 сен 2017 в 16:17
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
134
Yap 28.06.2026 - 00:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MATPACOBHA 10 сен 2017 в 16:20
гыгыгыкалка  •  На сайте 10 лет
27
Бей своих чтоб чужие боялись cheesy.gif
У нас в тюмени постоянно какие то приколы случаются, холодно, пьём много и часто. alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал MATPACOBHA - 10 сен 2017 в 16:21
RUSCTAPbIU 10 сен 2017 в 16:20
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
12
яп пострелял, но я не мент.
SlaffkaRF 10 сен 2017 в 16:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
ниодно животное не пострадало hz.gif
Причина 10 сен 2017 в 16:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
58
Если полицейские принципиальные и обидчивые,то жители Тюмени, на несколько лет "надрались"...
erolvic 10 сен 2017 в 16:22
Не понятый  •  На сайте 13 лет
10
Жители Тюмени в погонах подрались с жителями Тюмени без погонов?
ruslan1892 10 сен 2017 в 16:22
Инженер  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (Причина @ 10.09.2017 - 19:21)
Если полицейские принципиальные и обидчивые,то жители Тюмени, на несколько лет "надрались"...

Да поболее удет если менты побои, зафиксируют. Лет на 5 легко можно прилипныть
СЯН 10 сен 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
вот чудики.присядут теперь

Это сообщение отредактировал СЯН - 10 сен 2017 в 16:24
erolvic 10 сен 2017 в 16:23
Не понятый  •  На сайте 13 лет
3
3:2-ХУЛЕ!
иСережатоже 10 сен 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
На полицаях написано,что они полицаи,на жителях,что они жители Тюмени нет.
Солнечное лето в Тюмени было?
Ща загорелые жители присядут, подумают.
serg353 10 сен 2017 в 16:24
.......  •  На сайте 12 лет
3
Подрались - теперь посидят! umnik.gif
лига 10 сен 2017 в 16:25
Балагур  •  На сайте 17 лет
21
Каким нужно быть обмудком, что бы прыгать на ментов?
щипач 10 сен 2017 в 16:26
кайфуша  •  На сайте 11 лет
5
синебот из за спины другого ударил, падлюка...
а вообще, думаю - им пизда... bdsm.gif нападение в чистом виде
paragvaez 10 сен 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Дебилы, это ж им реальный срок теперь светит!
OldGarry 10 сен 2017 в 16:27
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
3
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif
Kostya501 10 сен 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Колхозное дно...
Hanglider 10 сен 2017 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да ну, дурачки какие-то. Да еще и пьяные в дрова. А я уж было подумал "начинается"....
ttshqe 10 сен 2017 в 16:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (OldGarry @ 10.09.2017 - 16:27)
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif

в полиции должны работать топ 10 из UFC ?
artdizz 10 сен 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Драться с полицией :) - слабоумие и отвага. У государства уже давно монополия на агрессию. Ты либо комформит и серая ворона, либо экстремитс - террорист. Инквизиция которого в любом случае сожгет на костре.
Надо быть умнее :) Месть это блюдо которое всегда подается холодным.
vasek78 10 сен 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну хоть менты не зассали вдвоём, а то как ни качели так по десять человек двоих винтят и мучаются.
всезебэст 10 сен 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
подраться с ментами...не катит такое выражение.И не факт,что они сами будут определять-заявлять или нет.
matti70 10 сен 2017 в 16:32
скучный  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (artdizz @ 10.09.2017 - 16:31)
Драться с полицией :) - слабоумие и отвага. У государства уже давно монополия на агрессию. Ты либо комформит и серая ворона, либо экстремитс - террорист. Инквизиция которого в любом случае сожгет на костре.
Надо быть умнее :) Месть это блюдо которое всегда подается холодным.

Расскажи нам: какая тут месть то? кто за что мстить должен?
iCanGet 10 сен 2017 в 16:33
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
1
У меня видео не показывает. Какой то новый плеер
wmv68 10 сен 2017 в 16:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
дебилы. Заедут сейчас на 15 суток, ну а если сотрудник синяк получил то могут и реальный срок дать.
пора уже привыкнуть сотрудника полиции нельзя бить или сопротивляться. Если что то не устраивает - доказывай в суде.

АлексПЭ 10 сен 2017 в 16:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (OldGarry @ 10.09.2017 - 16:27)
И вот это- подготовка личного состава? faceoff.gif

Так то полицейские победили в меньшинстве, если чо...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх