"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Адвокат1967 13 фев 2022 в 15:49
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
jicxs
Сегодня Супербоул slava.gif slava.gif slava.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
💰Агенты Гривика гении разводить на деньги клубных менеджеров.

Новые подробности перехода самого дорогого легионера Нижнего этого сезона

Форвард и капитан сборной Словакии Марек Гривик совсем скоро перейдет из нижегородского «Торпедо» в шведский «Лександ».

30-летний игрок подпишет с клубом контракт до конца сезона плюс еще на 3 года.

Общая сумма контракта может дойти до 15 миллионов шведских крон ( 1,4 млн евро). Это сделает Гривика одним из самых дорогих игроков шведской лиги.

Ранее он уже выступал за "Лександ". В сезоне-2020/21 стал лучшим бомбардиром SHL, набрав 51 (14+37) очко в 44 матчах.

Напомню, что в «Торпедо» контракт Гривика составлял 40 млн рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 16:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 15:49)
jicxs
Сегодня Супербоул slava.gif slava.gif slava.gif

Буду спать)))) cry.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
США — Словакия/Германия;
Финляндия — Чехия/Швейцария;
Россия — Латвия/Дания;
Швеция — Канада/ Китай.

Полуфинальные матчи состоятся в пятницу, 18 февраля. Перепосев команд в 1/2 финала на основе рейтинга силы состоится после встреч четвертьфинала.
В случае если в полуфинал пройдут четыре сильнейшие сборные рейтинга, сборная России сыграет с командой Финляндии.
Матч за третье место состоится в субботу, 19 февраля. Финал олимпийского хоккейного турнира состоится в воскресенье, 20 февраля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 19:38
СКА  •  На сайте 11 лет
..

"Веселее, вы в хоккее! “
piterets 13 фев 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
Защитник сборной Китая и мытищинского "Куньлуня" Денис Осипов, также известный как Aoxibofu Dannisi, дал эмоциональный комментарий после 0:8 от США на Олимпиаде и заявил, что студенты из низших американских лиг превосходят по уровню игры представителей КХЛ.

"Нам дали под жопу, избили нас. Я не ожидал такого от американцев, тем более все говорили, что там студенты какие-то. Там такой уровень, что с КХЛ вообще не сравнить. Пропасть в уровне между КХЛ и этими студентами. Нам просто показали, кто хоккеисты на самом деле, а кто старается ими быть", - заявил журналистам 34-летний хоккеист.

bow.gif bow.gif
sergatver 13 фев 2022 в 21:28
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..
lukinda 13 фев 2022 в 21:53
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Цитата (sergatver @ 14.02.2022 - 01:28)
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..

Да норм. Данию проходим в 1/4, финнов в 1/2, а вот с пиндосами в финале может и осечка выйти.
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 19:38)
..

Еще бы смотреть хокеей под Бузову, это было б жестоко вдвойне lol.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 13.02.2022 - 21:53)
Цитата (sergatver @ 14.02.2022 - 01:28)
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..

Да норм. Данию проходим в 1/4, финнов в 1/2, а вот с пиндосами в финале может и осечка выйти.

Ну и фантазии gigi.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 13.02.2022 - 21:14)
Защитник сборной Китая и мытищинского "Куньлуня" Денис Осипов, также известный как Aoxibofu Dannisi, дал эмоциональный комментарий после 0:8 от США на Олимпиаде и заявил, что студенты из низших американских лиг превосходят по уровню игры представителей КХЛ.

"Нам дали под жопу, избили нас. Я не ожидал такого от американцев, тем более все говорили, что там студенты какие-то. Там такой уровень, что с КХЛ вообще не сравнить. Пропасть в уровне между КХЛ и этими студентами. Нам просто показали, кто хоккеисты на самом деле, а кто старается ими быть", - заявил журналистам 34-летний хоккеист.

bow.gif bow.gif

Капец, у него фамилия lol.gif

Давно уже было известно, что АХЛ у них получше нашей лиги. Нашел тож, че сравнивать.. Где США и где Китай? lol.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
А почему США опять с немцами? Они ведь седня играли.
Они с одной группы, а почему Финны внахлест с другой группы?
Чет я не поняла совсем.
bkmz22 13 фев 2022 в 22:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
думаю в 1/4 выйдут Германия, Канада, Чехия, Латвия
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 13.02.2022 - 22:13)
думаю в 1/4 выйдут Германия, Канада, Чехия, Латвия

Да лан? Ты не веришь в ОКР?

Чехи финнов не пройдут, наверное lol.gif
sergatver 13 фев 2022 в 22:21
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
lukinda
Цитата

Цитата (sergatver @ 14.02.2022 - 01:28)
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..

Да норм. Данию проходим в 1/4, финнов в 1/2, а вот с пиндосами в финале может и осечка выйти.

я не про наших..я про саму сетку. мудрЁно очень
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Букмекеры обновили котировки на победителя хоккейного турнира среди мужчин на зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине после завершения группового этапа.

Фаворитом хоккейного турнира на Олимпиаде остаётся сборная России. Сделать ставку на победу россиян предлагается с коэффициентом 3.20. В случае успеха с 1000 рублей вы получите 3200 рублей.

Также в тройку основных претендентов входят команды Финляндии (3.50) и Канады (6.00). За 7.00 можно поставить на США и Швецию.

Что курил этот прогнозист?)
bkmz22 13 фев 2022 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 22:19)
Цитата (bkmz22 @ 13.02.2022 - 22:13)
думаю в 1/4 выйдут Германия, Канада, Чехия, Латвия

Да лан? Ты не веришь в ОКР?

Чехи финнов не пройдут, наверное lol.gif

написал же в 1/4, не полуфинал
Адвокат1967 13 фев 2022 в 22:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 18:10)
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 15:49)
jicxs
Сегодня Супербоул  slava.gif  slava.gif  slava.gif

Буду спать)))) cry.gif

Ты че , время делать деньги dont.gif
Супербоул , финал Лиги Чемпионов и 7 игра в финале НХЛ единственные игры которые не сдадут , здесь можно ставить любую сумму без подставы.
Адвокат1967 13 фев 2022 в 22:31
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 14.02.2022 - 00:02)
Цитата (lukinda @ 13.02.2022 - 21:53)
Цитата (sergatver @ 14.02.2022 - 01:28)
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..

Да норм. Данию проходим в 1/4, финнов в 1/2, а вот с пиндосами в финале может и осечка выйти.

Ну и фантазии gigi.gif

Салфетками тебе надо запастись заранее . cool.gif
Ну или валерьянкой .
Порвем фиников как грелок.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 13 фев 2022 в 22:33
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 22:31)
Цитата (Nikusya81 @ 14.02.2022 - 00:02)
Цитата (lukinda @ 13.02.2022 - 21:53)
Цитата (sergatver @ 14.02.2022 - 01:28)
какая то ебанутая сетка на олимпиаде..неужели нельзя что то более разумное придумать..

Да норм. Данию проходим в 1/4, финнов в 1/2, а вот с пиндосами в финале может и осечка выйти.

Ну и фантазии gigi.gif

Салфетками тебе надо запастись заранее . cool.gif
Ну или валерианкой .
Порвем фиников как грелок.

Вам , всем)
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 22:31)

Порвем фиников как грелок.

Пффф. Сначала Латвию пройдите..
Это вам не Дания со Швейцарией) Тут играть придется. А с вашим Воронковым далеко не уедешь gigi.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 15:38)
Цитата
Причём тут воротчик, если в обороне дыра?

Он реально херово стоял

Кстати, он уже заявлен на среду gigi.gif cheer.gif
Драути 13 фев 2022 в 23:01
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
Nikusya81
Привет, Звезда! Как там дела в хоккее?
nordcat 14 фев 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Вы с Никусей и пять неизвестноесли что))

Хехе
Не, ни фига
Я за вторую строку, хотя щас бы и за первую проголосовал

Там уже 8 за финнов cool.gif
Кто эти 7ро

Это сообщение отредактировал nordcat - 14 фев 2022 в 00:08
nordcat 14 фев 2022 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата
США — Словакия/Германия;
Финляндия — Чехия/Швейцария;
Россия — Латвия/Дания;
Швеция — Канада/ Китай.

О как
Я то думал что следующий матч последний для наших молодцов а тут и шансы появились
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх