"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
nordcat 13 фев 2022 в 13:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 13:32)
Харти забил 1-3

Камбек?

Да хер там
Ща Гофман ещё пару удалёнок выпишет shum_lol.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 13:36)
Камбек?

Да хер там
Ща Гофман ещё пару удалёнок выпишет

Вот именно. Бесячий Гофман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 13 фев 2022 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Засудил?
Или ты просто злая?))

Я только щас включил

Это сообщение отредактировал nordcat - 13 фев 2022 в 13:43
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 13:43)
Nikusya81
Засудил?
Или ты просто злая?))

Я только щас включил

2-3.... Срочно держим кулачки, чтоб стало три-три

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 13:43)
Nikusya81
Засудил?
Или ты просто злая?))

Я только щас включил

В первом периоде засудил, даже комментаторы были удивлены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
Даааааа!!!! 3-3, нах!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 13 фев 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
Молодцы финляндины, сравняли
Шведы лошары
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 13:58)
Молодцы финляндины, сравняли
Шведы лошары

Нет, не лошары. Все правильно. Финны лучшие)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Теперь финнам надо только побеждать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 13 фев 2022 в 14:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ну ничья обеим командам норм
Nikusya81 13 фев 2022 в 14:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 14:00)
Ну ничья обеим командам норм

Тут согласна 😁. Но синие лучше ж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 13 фев 2022 в 14:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 16:01)
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 14:00)
Ну ничья обеим командам норм

Тут согласна 😁. Но синие лучше ж

Ясен красен
Там СЮ gigi.gif
nordcat 13 фев 2022 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Нет, не лошары.

Лошары, лошары, точно
Щас повторы показали
Такие2й и 3й голы только лошары могли пропустить
Особенно 3й
Nikusya81 13 фев 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 14:06)
Nikusya81

Лошары, лошары, точно
Щас повторы показали
Такие2й и 3й голы только лошары могли пропустить
Особенно 3й

Я не видела, тока оповещение срабатывало и орала) водитель из ближнего зарубежья, косо на меня поглядывал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 13 фев 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
Фины голяссо
Nikusya81 13 фев 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 14:04)
Ясен красен
Там СЮ

Дааааа!!!! Финны Чемпион

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 14:08)
Фины голяссо

Кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nordcat 13 фев 2022 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
С Победой))
Nikusya81 13 фев 2022 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 14:09)
Nikusya81
С Победой))

Спасибочки) и тебя косвенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 13 фев 2022 в 14:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 16:08)
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 14:08)
Фины голяссо

Кто?

Песонен
nordcat 13 фев 2022 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 14:09)
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 14:09)
Nikusya81
С Победой))

Спасибочки) и тебя косвенно

И ещё шестерых неизвестных людей из голосовалки))
jicxs автор 13 фев 2022 в 14:42
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 14:37)
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 14:09)
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 14:09)
Nikusya81
С Победой))

Спасибочки) и тебя косвенно

И ещё шестерых неизвестных людей из голосовалки))

Пятерых cool.gif
nordcat 13 фев 2022 в 15:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
jicxs
Цитата
Пятерых

Вот оно что blink.gif
jicxs автор 13 фев 2022 в 15:15
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 15:09)
jicxs
Цитата
Пятерых

Вот оно что blink.gif

Вы с Никусей и пять неизвестно sm_biggrin.gif если что))
Адвокат1967 13 фев 2022 в 15:38
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата
Причём тут воротчик, если в обороне дыра?

Он реально херово стоял
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх