"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 2  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
jicxs 25 янв 2022 в 17:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 55 318
Тема для обсуждения хоккея

Расписание цирка с Конями

"Веселее, вы в хоккее! “
Yap 24.06.2026 - 16:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
...

"Веселее, вы в хоккее! “
Финики готовы к ОИ

"Веселее, вы в хоккее! “
....

"Веселее, вы в хоккее! “
Машинки крутые

"Веселее, вы в хоккее! “
Все комментарии:
Nikusya81 25 янв 2022 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
Я первая oob.gif

Конечно ж, за Сборную Финляндии)
Nikusya81 25 янв 2022 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кстати, чет я прлпустила момент. Кхл, че решила? Когда начнутся игры?
jicxs автор 25 янв 2022 в 18:04
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 25.01.2022 - 17:56)
Кстати, чет я прлпустила момент. Кхл, че решила? Когда начнутся игры?

Ничего не понял в этом вопросе, пока одни переносы

Пока только 22го февраля матчи, но это естественно поменяют

Это сообщение отредактировал jicxs - 25 янв 2022 в 18:06
Nikusya81 25 янв 2022 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 25.01.2022 - 18:04)
Цитата (Nikusya81 @ 25.01.2022 - 17:56)
Кстати, чет я прлпустила момент. Кхл, че решила? Когда начнутся игры?

Ничего не понял в этом вопросе, пока одни переносы

Пока только 22го февраля матчи, но это естественно поменяют

Да лан? Месяц без кхл? Капец
jicxs автор 25 янв 2022 в 18:15
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Это в лучшем случае) могут и сезон остановить
Nikusya81 25 янв 2022 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Первый вариант — доигрывание матчей после Олимпиады и определение участников плей-офф Кубка Гагарина по проценту набранных очков. В таком случае команды сыграют еще по три встречи.

Второй вариант — завершение сезона на отметке в 45 встреч (по минимальному количеству матчей, сыгранных одной из команд КХЛ). Набранные после отметки в 45 матчей очки аннулируются.
Nikusya81 25 янв 2022 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Уж обрадовалась, что олени были на 8м месте на 45й игре. Хуй там, в жопе)

Короч, мне пофик на эти варики) силы надо копить на фиников)
jicxs автор 25 янв 2022 в 18:37
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 25.01.2022 - 18:20)
Уж обрадовалась, что олени были на 8м месте на 45й игре. Хуй там, в жопе)

Короч, мне пофик на эти варики) силы надо копить на фиников)

Может по проценту пройдёте. Но все варианты, не очень если честно

При втором варианте Динамо выйдет на первое место

Это сообщение отредактировал jicxs - 25 янв 2022 в 18:41
Nikusya81 25 янв 2022 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 25.01.2022 - 18:37)

При втором варианте Динамо выйдет на первое место

Да и пусть выходят, вы ж, все равно, дома начнете
Nikusya81 25 янв 2022 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кхловцы в Канаде

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 25 янв 2022 в 19:32
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 25.01.2022 - 19:26)
Кхловцы в Канаде

Казалось там будет много молодёжи

Эрик Стаал едет пенсионер sm_biggrin.gif и только Мактавиш молодёжь

Это сообщение отредактировал jicxs - 25 янв 2022 в 19:44
Человекк 25 янв 2022 в 19:36
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Я есть Грут, а финны всрут rulez.gif
С переездом!
Nikusya81 25 янв 2022 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 25.01.2022 - 19:36)
Я есть Грут, а финны всрут rulez.gif
С переездом!

Я так буду петь про ОАР gigi.gif
Надо ьудет тока рифму придумать)
jicxs автор 25 янв 2022 в 20:43
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 25.01.2022 - 20:34)
Цитата (Человекк @ 25.01.2022 - 19:36)
Я есть Грут, а финны всрут rulez.gif
С переездом!

Я так буду петь про ОАР gigi.gif
Надо ьудет тока рифму придумать)

Может ещё ROC будем brake.gif
Sochinskiy 25 янв 2022 в 20:48
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
НХЛ уже давно показала, что есть они, и есть все остальные турниры. И кстати, на самом деле так и есть.
НХЛ, потом никого-никого-никого, а потом все остальные...
Адвокат1967 25 янв 2022 в 21:54
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Машинки - крутые !
Адвокат1967 25 янв 2022 в 21:56
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
jicxs
Плагиатор shum_lol.gif
А где пиндосы ?
Я за университет Миннесоты tongue.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 25 янв 2022 в 21:57
Nikusya81 25 янв 2022 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 25.01.2022 - 21:56)

А где пиндосы ?
Я за университет Миннесоты tongue.gif

Там мой пиздюшонок Миле будет выступать cheer.gif и Агостино.

И, вообще, ты ж рассист! Какие пендосы? moderator.gif
Человекк 25 янв 2022 в 22:32
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Цитата
Какие пендосы?

Из Пендостана которые gigi.gif
jicxs автор 26 янв 2022 в 01:12
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sochinskiy @ 25.01.2022 - 20:48)
НХЛ уже давно показала, что есть они, и есть все остальные турниры. И кстати, на самом деле так и есть.
НХЛ, потом никого-никого-никого, а потом все остальные...

При этом из за отсутствия крупных международных турниров падает популярность самой НХЛ..... Что мешает показать товар лицом, только жадность...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх