"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 2 3  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Адвокат1967 26 янв 2022 в 07:06
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 26.01.2022 - 00:07)
Цитата (Адвокат1967 @ 25.01.2022 - 21:56)

А где пиндосы ?
Я за университет Миннесоты  tongue.gif

Там мой пиздюшонок Миле будет выступать cheer.gif и Агостино.

И, вообще, ты ж рассист! Какие пендосы? moderator.gif

Я деловой расист . cool.gif
Только бизнес, ничего личного . cheer.gif
ExPowerRu 26 янв 2022 в 07:09
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Утащил из темы с кубами

bravo.gif

jicxs автор 26 янв 2022 в 08:19
СКА  •  На сайте 11 лет
ExPowerRu
Ага это было в прошлом сезоне и даже тема была отдельная на ЯП
ExPowerRu 26 янв 2022 в 09:15
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 26.01.2022 - 10:19)
ExPowerRu
Ага это было в прошлом сезоне и даже тема была отдельная на ЯП

Как то упустил это cool.gif
jicxs автор 26 янв 2022 в 10:26
СКА  •  На сайте 11 лет
)

"Веселее, вы в хоккее! “
Адвокат1967 26 янв 2022 в 17:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
jicxs
Вот место куда надо с бабами ездить , тут даже магазинов нет
Познайте дзен

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 26 янв 2022 в 17:56
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 26.01.2022 - 17:29)
jicxs
Вот место куда надо с бабами ездить , тут даже магазинов нет
Познайте дзен

Выезжаю rulez.gif

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 27 янв 2022 в 16:43
СКА  •  На сайте 11 лет
Без Аскарова естественно затащим

"Веселее, вы в хоккее! “
Драути 27 янв 2022 в 19:03
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
Nikusya81
Заездулек, хочешь Шай бу? Звездулееекчекк, Шай бу, Шааайбуу)
Звездуленька Никисуленькуа,шайбочка ты наша любимая)
Моя и Папо, шайбочка) Звездуленнька)))
Торпедо, Чемпион! Фин-нЫ, Фин-нЫ, Шай бу,Шааааайбуу!

Это сообщение отредактировал Драути - 27 янв 2022 в 19:06
piterets 28 янв 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
О, я понял, буду за Кунь Лунь на этих ОИ болеть!
Nikusya81 28 янв 2022 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 28.01.2022 - 13:05)
О, я понял, буду за Кунь Лунь на этих ОИ болеть!

А че не за фашистов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 янв 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вот

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 янв 2022 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
16 из 24, это первые 8 мест в конфах?)))) еще б они были ЗА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 28 янв 2022 в 13:53
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 28.01.2022 - 13:31)
16 из 24, это первые 8 мест в конфах?)))) еще б они были ЗА.

Все верно))
Человекк 28 янв 2022 в 14:46
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ну как бы логично, не?
Зачем им это
Nikusya81 28 янв 2022 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 28.01.2022 - 14:46)
Ну как бы логично, не?
Зачем им это

Не логично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 янв 2022 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Вице-губернатор Новосибирской области Роман Теленчинов отчитался о ходе работ по строительству ледовой арены к МЧМ-2023 в Новосибирске. 

⚠️ По его словам, текущая готовность объекта – более 60%. Бетонные работы закончены на 100% за исключением центральной части арены.

Полностью подключить все помещения ледовой арены к теплу планируется 25 февраля. В настоящее время активно выполняются кровельные работы, работы по устройству наружных фасадов и остекления.

Ввод объекта в эксплуатацию планируется 1 октября 2022 года.

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 янв 2022 в 23:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Министерство строительства Нижегородской области выдало ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик» разрешение на строительство ледовой арены на Стрелке в Нижнем Новгороде.

По данным ведомства, общая площадь застройки, в которою попадут здание ледовой арены и ее стилобатная часть, составит 52,8 тыс. кв. м.

Разрешение на строительство выдано на срок до 13 сентября 2023 года. В случае необходимости этот срок может быть продлен в установленном законом порядке, уточнили в минстрое.

"Веселее, вы в хоккее! “

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 28 янв 2022 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Многофункциональный спортивный комплекс представляет собой пятиуровневый объем. Архитектурная высота здания 38 м. Вместимость спортивного комплекса - 12 000 мест (в том числе для МГН).

Зрительские места будут располагаться на двух ярусах стационарных трибун, при этом нижний ряд первого яруса будет бличерный (раздвижной на случай проведения выставок и концертов).

Между двумя ярусами трибун на уровне третьего этажа по всему периметру будут располагаться коммерческие ложи, ложи для VIP и Very VIP посетителей.

В составе объекта войдут:
Зона основной ледовой арены 60х28м, с раздевальными и вспомогательными помещениями с трибуной не менее 12 000 зрительских мест ;
Тренировочная ледовая арена 60х28м с раздевальными и вспомогательными помещениями с трибуной не менее 200 посадочных мест;
Зал для игры в керлинг размером 54х34м на 4 дорожки с трибуной не менее 200 зрителей.
Универсальный спортивный зал 36х18м с раздевальными и подсобными помещениями
Залы силовой подготовки;
Фитнес зал с раздевальными и вспомогательными помещениями;
Стоянки для автомашин и автобусов вокруг многофункционального комплекса.

На втором уровне предусмотрено кафе для зрителей с видом на тренировочную арену и зал керлинга, на третьем уровне запроектирован ресторан с видом на основную и тренировочную арены. На четвертом уровне располагается фитнес-зал со вспомогательными помещениями. На пятом уровне располагаются комментаторские, административные и технические помещения.
Человекк 28 янв 2022 в 23:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Nikusya81
Цитата
Не логично

Типа шутка?))))))))))))))))))
jicxs автор 29 янв 2022 в 07:36
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 28.01.2022 - 23:44)

Разрешение на строительство выдано на срок до 13 сентября 2023 года. В случае необходимости этот срок может быть продлен в установленном законом порядке, уточнили в минстрое.

Далёк от сферы строительства.
Получается всего год дают на постройку? lol.gif

Будку успеют))
jicxs автор 29 янв 2022 в 11:35
СКА  •  На сайте 11 лет
))

"Веселее, вы в хоккее! “
piterets 29 янв 2022 в 11:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
Новые подробности олимпийского хоккейного турнира:
1) Шестёрку запасных можно заявлять за пять часов до матча, а саму заявку на игру за 2 часа
2) Запасных можно переводить в основу и обратно по ходу всего турнира, но только в случае Ковида или травмы кого-то из основы.
3) Если обе команды не смогут выставить состав на игру, тогда на групповом этапе засчитывается ничья, в ПО дальше проходит команда, занявшая более высокое место в группе
4) Если один из финалистов не сможет набрать минимальный состав - его заменяет победитель матча за бронзу. Если победитель бронзового матча не сможет сыграть финал, тогда его заменяет 4-ая команда, и далее замены исходя из рейтинга.
5) Если оба матча не состоятся (финал и матч за 3-е место) из-за недостаточного кол-ва игроков в заявке, бронзовые и золотые медали достанутся сразу двум командам.

ЗЫ, ну и по болельщикам. Билеты распространяются среди местных, зрителям запрещено кричать в поддержку атлетов, обниматься и нарушать социальную дистанцию.

Это сообщение отредактировал piterets - 29 янв 2022 в 11:44
jicxs автор 29 янв 2022 в 11:43
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 29.01.2022 - 11:40)

3) Если обе команды не смогут выставить состав на игру, тогда на групповом этапе засчитывается ничья, в ПО дальше проходит команда, занявшая более высокое место в группе
4) Если один из финалистов не сможет набрать минимальный состав - его заменяет победитель матча за бронзу. Если победитель бронзового матча не сможет сыграть финал, тогда его заменяет 4-ая команда, и далее замены исходя из рейтинга.
5) Если оба матча не состоятся (финал и матч за 3-е место) из-за недостаточного кол-ва игроков в заявке, бронзовые и золотые медали достанутся сразу двум командам.

Маразм

Учитывая что эти тесты по любому покажут кучу с Ковид
piterets 29 янв 2022 в 11:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
Ну, 13 полевых + 2 вратаря по-любому ИМХО, можно будет набрать. Т. е. так или иначе матчи будут сыграны все.
Заместо зрителей, можно было бы интершум пустить из NHL, например. По аналогии с футболом, где соответственно из ФИФы включали в тот ковидный сезон

Это сообщение отредактировал piterets - 29 янв 2022 в 11:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх