"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 12:03)
И с таким отрывом

Молодцы, да. Биатлон тока все никак не может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 12:07
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Сейчас ничейка будет и обе команды выйдут в 1/4
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 12:07)
Nikusya81
Сейчас ничейка будет и обе команды выйдут в 1/4

Я так не хочу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человекк 13 фев 2022 в 12:19
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Финики должны страдать cheer.gif
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
Гофман достал. Че он миньона не удалил за неспортивное поведение?
Уроды желтые, забили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 12:35
СКА  •  На сайте 11 лет
Шведы в большинстве 1-0

5+20 похоже Гранулду

Это сообщение отредактировал jicxs - 13 фев 2022 в 12:38
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Филиппка избили((( А он ведь бывший нижегородский, а щас у шутов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
Пиздееец, опять без Гранлунда((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
5+20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 12:43
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 13.02.2022 - 12:40)
Пиздееец, опять без Гранлунда((

Он когда уходил, клюшкой стучал по стенке

2-0

Это сообщение отредактировал jicxs - 13 фев 2022 в 12:46
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 12:43)
Он когда уходил, клюшкой стучал по стенке

2-0

Желтые уроды. Я прям матерюсь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kinga 13 фев 2022 в 12:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
Кого поставят к МАне и Харти?
Башкирова же нет

3—0

Это сообщение отредактировал Kinga - 13 фев 2022 в 12:53
bkmz22 13 фев 2022 в 12:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
финны страдают, хорошо
jicxs автор 13 фев 2022 в 12:53
СКА  •  На сайте 11 лет
Три ноль

Снова в большинстве

Это сообщение отредактировал jicxs - 13 фев 2022 в 12:53
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 13.02.2022 - 12:51)
финны страдают, хорошо

Ничего страшного)
Шведы все реализовали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 12:54
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 12:49)
Кого поставят к МАне и Харти?
Башкирова же нет

3—0

Уже без разницы, не отыграться им
Kinga 13 фев 2022 в 12:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
Ландер капитан у шведов?
Однако
Kinga 13 фев 2022 в 12:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 14:54)
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 12:49)
Кого поставят к МАне и Харти?
Башкирова же нет

3—0

Уже без разницы, не отыграться им

Если сделают 3-1 во втором. То будет интересно
Nikusya81 13 фев 2022 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 12:56)
Если сделают 3-1 во втором. То будет интересно

Не сделают, они решили не напрягаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Финны седня в ударе) по удалениям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 13:00
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 13.02.2022 - 12:55)
Ландер капитан у шведов?
Однако

У него куча игр в НХЛ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4 минуты штрафа ... Это пиздец. И еще +2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 13 фев 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
37 минут штрафа пока у финнов. Неплохо)) больше надо, дуракам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 13 фев 2022 в 13:28
СКА  •  На сайте 11 лет
))

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 13 фев 2022 в 13:32
СКА  •  На сайте 11 лет
Харти забил 1-3

Это сообщение отредактировал jicxs - 13 фев 2022 в 13:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 672
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх