"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Адвокат1967 14 фев 2022 в 02:15
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 17:15)
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 15:09)
jicxs
Цитата
Пятерых

Вот оно что blink.gif

Вы с Никусей и пять неизвестно sm_biggrin.gif если что))

4 татарина и один армян . shum_lol.gif
старая дворовая песня если что cheer.gif
jicxs автор 14 фев 2022 в 04:52
СКА  •  На сайте 11 лет
Адвокат1967
Концовочка огонь

Цинциннати снова камбэк

Это сообщение отредактировал jicxs - 14 фев 2022 в 05:06
jicxs автор 14 фев 2022 в 05:32
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 22:29)
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 18:10)
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 15:49)
jicxs
Сегодня Супербоул  slava.gif  slava.gif  slava.gif

Буду спать)))) cry.gif

Ты че , время делать деньги dont.gif
Супербоул , финал Лиги Чемпионов и 7 игра в финале НХЛ единственные игры которые не сдадут , здесь можно ставить любую сумму без подставы.

И пока подстава) Цинциннати ведёт

Фиг Рэмс смогли, а Цинциннати так близко были...

Это сообщение отредактировал jicxs - 14 фев 2022 в 06:00
Адвокат1967 14 фев 2022 в 06:00
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 14.02.2022 - 07:32)
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 22:29)
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 18:10)
Цитата (Адвокат1967 @ 13.02.2022 - 15:49)
jicxs
Сегодня Супербоул  slava.gif  slava.gif  slava.gif

Буду спать)))) cry.gif

Ты че , время делать деньги
Супербоул , финал Лиги Чемпионов и 7 игра в финале НХЛ единственные игры которые не сдадут , здесь можно ставить любую сумму без подставы.

И пока подстава) Цинциннати ведёт

Фиг Рэмс смогли

У меня чуйка как у волка .
Я еще в сентябре сказал - Рэмс чемпионы
Купер Кап просто вытащил игру
Но если бы судьи захват за маску не проебали на втором тачдауне тигров , все было бы без нервов .
Сольдо пришли ,а теперь спать cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 14 фев 2022 в 06:03
jicxs автор 14 фев 2022 в 06:11
СКА  •  На сайте 11 лет
Адвокат1967
С победой

А Цинциннати очень хорошо смотрелись, думал будет гораздо хуже, ну и в конце они сами уже не верили

Это сообщение отредактировал jicxs - 14 фев 2022 в 06:12
Kinga 14 фев 2022 в 09:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
хмм

"Веселее, вы в хоккее! “
jicxs автор 14 фев 2022 в 10:09
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 14.02.2022 - 09:40)
хмм

Пора ставить на США)
jicxs автор 14 фев 2022 в 10:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Что то на финском

лютыйзверь 14 фев 2022 в 11:01
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2022 - 02:15)
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 17:15)
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 15:09)
jicxs
Цитата
Пятерых

Вот оно что blink.gif

Вы с Никусей и пять неизвестно sm_biggrin.gif если что))

4 татарина и один армян . shum_lol.gif
старая дворовая песня если что cheer.gif

Поподробней, пожалуйста)))
Человекк 14 фев 2022 в 11:17
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 14.02.2022 - 10:09)
Цитата (Kinga @ 14.02.2022 - 09:40)
хмм

Пора ставить на США)

А чё не на Китай?))
Озолотиться можно)))
jicxs автор 14 фев 2022 в 12:27
СКА  •  На сайте 11 лет
Человекк
Мне они показались самыми сильными)) +молодёж
Nikusya81 14 фев 2022 в 13:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 14.02.2022 - 09:40)
хмм

Вчера 3.20 было на Россию) я писала.
Меня тож удивил высокий кэф на американцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 14 фев 2022 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 14.02.2022 - 10:46)
Что то на финском


Научили Лео))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jicxs автор 14 фев 2022 в 13:46
СКА  •  На сайте 11 лет
Nikusya81
Это его так в Динамо научили)))
ExPowerRu 14 фев 2022 в 14:49
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Цитата (лютыйзверь @ 14.02.2022 - 13:01)
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2022 - 02:15)
Цитата (jicxs @ 13.02.2022 - 17:15)
Цитата (nordcat @ 13.02.2022 - 15:09)
jicxs
Цитата
Пятерых

Вот оно что blink.gif

Вы с Никусей и пять неизвестно sm_biggrin.gif если что))

4 татарина и один армян . shum_lol.gif
старая дворовая песня если что cheer.gif

Поподробней, пожалуйста)))

Заранее извиняюсь, если что)

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 14 фев 2022 в 15:10
Адвокат1967 14 фев 2022 в 21:36
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Kinga @ 14.02.2022 - 11:40)
хмм

сговор буков налицо shum_lol.gif
Адвокат1967 14 фев 2022 в 21:37
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
лютыйзверь
Для жителя Сочи стыдно не знать гимн города .
ExPowerRu
Красавчик beer.gif
Nikusya81 15 фев 2022 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Адвокат1967 @ 14.02.2022 - 21:37)
лютыйзверь
Для жителя Сочи стыдно не знать гимн города .

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Словаки бомбят и латвия пока тоже
Nikusya81 15 фев 2022 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
пока писала , уже 2-2 , Дания не сдается
Человекк 15 фев 2022 в 08:29
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Кто там за дойчей ванговал?))
Летят дойчи, 3-0. Дания - Латвия пока 2-2
Nikusya81 15 фев 2022 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 15.02.2022 - 08:29)
Кто там за дойчей ванговал?))
Летят дойчи, 3-0. Дания - Латвия пока 2-2

кто у нас любит чОрные труселя? lol.gif
Драути ж dont.gif

Я склоняюсь, что на Россию выйдет Латвия

Это сообщение отредактировал Nikusya81 - 15 фев 2022 в 08:44
Kinga 15 фев 2022 в 08:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
Дания ведет

чо они нашего принца Ларсена не берут в состав?

Это сообщение отредактировал Kinga - 15 фев 2022 в 08:54
Nikusya81 15 фев 2022 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 15.02.2022 - 08:53)
Дания ведет

она значально тож вела)
Человекк 15 фев 2022 в 08:56
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 15.02.2022 - 08:44)
Цитата (Человекк @ 15.02.2022 - 08:29)
Кто там за дойчей ванговал?))
Летят дойчи, 3-0. Дания - Латвия пока 2-2

кто у нас любит чОрные труселя? lol.gif
Драути ж dont.gif

Я склоняюсь, что на Россию выйдет Латвия

Он за Фонбет, а не за дойчей shum_lol.gif

Думаю, Дания таки сможет
Nikusya81 15 фев 2022 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
оооооо, Гривик/Хривик забил, 4-0 у Словаков
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх