Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
yooogurt 7 ноя 2020 в 15:39
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну елы палы, надо дожимать, могут же.
yooogurt 7 ноя 2020 в 15:53
растишка  •  На сайте 12 лет
Мда, опять опять шальную шляпу пропустили когда игру контролировали и потеря очков в итоге. Досадно.
Nordic125 7 ноя 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (yooogurt @ 7.11.2020 - 14:45)
Ну там сам виноват Уралец, накой сбил?

lol.gif
И второй раз уралец сам был виноват, когда его сбили, но пендаля не поставили gigi.gif
PUHEPPULITUS 8 ноя 2020 в 14:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
На злобу дня!

Футбол Спартак
kensajou 8 ноя 2020 в 15:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Ну чё, перед паузой кони опередят, видимо, увы
Kalevipoeg 9 ноя 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
Спартаку бы игрока креативного в центр. Слишком всё прямолинейно в центре.
Ларссона на 10ку ставить не выход. Он не умеет играть между линиями. Его качества нужны выше.

Отдавать Кокорина куда угодно и брать хорошего центрхава, который не боится обострять. Раз уж Бакаев так сдал.
Кокорин это конечно... абсолютно бесполезный игрок.
MaxKing 9 ноя 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
Цитата
Отдавать Кокорина куда угодно

Да кому он нужен? Подписали головняк, как обычно.
Цитата
Спартаку бы игрока креативного в центр.

Кандидатов-то толком не найдёшь. Миранчука своровать если только.
Kalevipoeg 9 ноя 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Да кому он нужен? Подписали головняк, как обычно.

Разорвать контракт и пусть сам думает. Деньги потеряют конечно, но об этом надо было до думать.
Но это утопия. Ему будут давать шансы до упора. Не зря ж пиарят постоянно, как мастера высокого качества.
MaxKing 9 ноя 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
Kalevipoeg
Цитата
Разорвать контракт и пусть сам думает.

После такого Газизов должен будет уволиться, как приличный человек.
gunstilzit 9 ноя 2020 в 16:38
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
MaxKing
Цитата
Миранчука своровать если только.

Я попрошу Вас!
Не шутите так dont.gif
MaxKing 9 ноя 2020 в 17:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
да кто же его отдаст.)
Сейчас у Лёхи не попрёт в Италии, можно будет в Спартак пригласить следующим летом. Размен на Зе будет.
gunstilzit 9 ноя 2020 в 17:23
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Слава Богу у Лёхи вроде всё хорошо,тьфу,тьфу.
А Зе реально спасибо!
По сравнению со Смоловым/Эдером это лучик света pray.gif
ГИППОПОТУТ 9 ноя 2020 в 17:40
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
gunstilzit
Спасибо и всё?
Нет уж, будьте любезны отобрать очки у Империи Зла во 2 круге....
MaxKing 9 ноя 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Цитата
Слава Богу у Лёхи вроде всё хорошо,тьфу,тьфу.

Посмотрим, что дальше будет. Зе в Порту тоже неплохо начинал. deal.gif

ГИППОПОТУТ
Цитата
Спасибо и всё?

Во-во. Маловато будет. У всех конкурентов должны выиграть. Кроме Спартака, ессно.
emilio11 9 ноя 2020 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (gunstilzit @ 9.11.2020 - 17:23)
Слава Богу у Лёхи вроде всё хорошо,тьфу,тьфу.
А Зе реально спасибо!
По сравнению со Смоловым/Эдером это лучик света pray.gif

это пока у него проблемы с прессом не начались.
тут перекачался, тут еще чтото
MaxKing 9 ноя 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
emilio11
с ногтями ещё. deg.gif
gunstilzit 9 ноя 2020 в 18:13
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
Злые вы!Уйду опять на ветку зла.Газом подышу,авось отпустит.
MaxKing 9 ноя 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
gunstilzit
Цитата
Злые вы!Уйду опять на ветку зла.Газом подышу,авось отпустит.

Ты послушай, что тебе умные люди про Зе Луиша говорят. Потом не отмазывайся, что не знал. Он, кстати, со своей скво приехал? Не кинул её, как Адриано, на просторах Португалии? Если да, то недолго он играть нормально будет.
MaxKing 15 ноя 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
Небольшой экскурс по изменениям игровой формы Спартака, пока снова возникла пауза на никому не нужные матчи сборных.
https://sport24.ru/news/football/2020-11-14...1980---20202021
Torey71 15 ноя 2020 в 21:21
Читатель  •  На сайте 11 лет
Адидас предали....
MaxKing 16 ноя 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
Акавов проработал три месяца главой селекционной службы Спартака и был сегодня уволен. Ничего не меняется в лёнином королевстве.
Анатоль777 17 ноя 2020 в 07:50
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 17.11.2020 - 00:48)
Акавов проработал три месяца главой селекционной службы Спартака и был сегодня уволен. Ничего не меняется в лёнином королевстве.

Но кто вместо Лёни? Чот желающих купить Спартак не видно. И про Ред Булл разговоры сошли на нет.
MaxKing 17 ноя 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
Анатоль777
Цитата
Но кто вместо Лёни?

Да не надо никого вместо Лёни. Надо, чтобы он нанял нормального манагера, сидел и не отсвечивал.
Под нормальным манагером подразумевается человек из-за рубежа, который не знаком с российской спецификой. Потому что все, кто мало-мальски представляет, что происходит в РПЛ и в Спартаке в частности, приходят к нам в клуб с целью поднять бабла на Федуне.
MaxKing 18 ноя 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
Спартак - Динамо будет судить наш друг Серёжа Иванов.

MaxKing 18 ноя 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
Блин, Джикия бы удалился, чтобы силы на Динамо поберечь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх