Футбол Спартак

Страницы: 1 2  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 31 мар 2020 в 21:40
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 363
Yap 26.06.2026 - 06:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ГИППОПОТУТ 31 мар 2020 в 21:42
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Спартак - чемпион 2017
downdetector 31 мар 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
а где связь между названием темы и спартаком?
ZLO1312 автор 31 мар 2020 в 21:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
ГИППОПОТУТ воистину!!!
downdetector 31 мар 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 6 лет


если только этим ответить
ZLO1312 автор 31 мар 2020 в 21:45
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (downdetector @ 31.03.2020 - 21:45)
а где связь между названием темы и спартаком?

А какая тебе связь нужна?
дикийпрапор 31 мар 2020 в 21:52
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
Цитата (ZLO1312 @ 31.03.2020 - 23:45)
Цитата (downdetector @ 31.03.2020 - 21:45)
а где связь между названием темы и спартаком?

А какая тебе связь нужна?

Футбол.Спартак(ныншный0 НЕИГАЕТ В ФУТБОЛ
4izaro 31 мар 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 31.03.2020 - 21:42)
Спартак - чемпион 2017

Золотые слова!!!!! dont.gif

Вот сразу ветка стала красивой ,приятно посмотреть !
патамушт 1 апр 2020 в 07:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
приветствую комрады!
шутки приветствуются, но...
Спартак - чемпион!И это бесспорно!)
LLITbIPb 1 апр 2020 в 07:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
а где про футбол?)))
Эйб 1 апр 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
А еще он мясо
Иванзлой 1 апр 2020 в 07:54
юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (патамушт @ 1.04.2020 - 12:42)
приветствую комрады!
шутки приветствуются, но...
Спартак - чемпион!И это бесспорно!)

Ха-ха...
Спартак и футбол...крутая шутка...
picio 1 апр 2020 в 08:06
. . . .  •  На сайте 16 лет
што случилосята??
MaxKing 1 апр 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
Дотрынделись до того, что ветку закрыли?
Молодцы, чо уж там.
eer 1 апр 2020 в 09:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Владивостокские Луч и Адмирал заканчивают своё существование в нынешнем виде.

Сообщение Минспорта Приморского края:

В Континентальной хоккейной лиге команда “Адмирал” от Приморья в новом сезоне играть не будет, в клубе останутся только молодежные команды в МХЛ и U-18, а также детско-юношеская спортивная школа. Футбольная команда “Луч” перейдет в 3-й дивизион и сохранится Центр подготовки юных футболистов. Молодежная баскетбольная команда “Спартак-Приморье” будет выступать в Чемпионате России до 21 года Лиги ВТБ, а также останется детско-юношеская спортивная школа. Команда “Приморочка-2” представит регион в Первой лиге Чемпионата России по волейболу среди женских команд. Продолжит выступления в дальневосточных турнирах команда девушек до 14 лет “Приморочка-3”.

Продублирую.
BoloYeung 1 апр 2020 в 09:11
Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (патамушт @ 1.04.2020 - 07:42)
приветствую комрады!
шутки приветствуются, но...
Спартак - чемпион!И это бесспорно!)

сомневаюсь.или это к 1 апрелю?

Футбол Спартак
MaxKing 1 апр 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
eer
Думается, после этого сезона пополнится состав Небесной Футбольной Лиги не одним Лучом.
BoloYeung
Давно не видно было!
лютыйзверь 1 апр 2020 в 09:42
лютый  •  На сайте 10 лет
Тинькофф лига. Краснодар, Сочи, Зенит, Оренбург))
вбб087 1 апр 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
Торпедо Москва -Чемпион СССР ,чем сраный томпонотив похвастаться не может,и да 76 осень тоже Торпедо
Анатоль777 1 апр 2020 в 13:20
Анатоль  •  На сайте 10 лет
В этой ветке ебала бить не будут?
eer 1 апр 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
«Крылья Советов» могут быть ликвидированы из-за долгов.
ГИППОПОТУТ 1 апр 2020 в 16:09
2009, 2011, 2013, 2014.  •  На сайте 18 лет
Что только не придумают, чтобы Ахмат в ТПЛ оставить
Анатоль777 1 апр 2020 в 18:18
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 1 апр 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 13:20)
В этой ветке ебала бить не будут?

будут... это неотъемлемая культурная часть ФиСяпа cheer.gif
патамушт 1 апр 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 18:18)
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

а можно всех троих в пердив?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 286
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх