Футбол Спартак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (200) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анатоль777
1.04.2020 - 18:52
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Цитата (патамушт @ 1.04.2020 - 19:20)
Цитата (Анатоль777 @ 1.04.2020 - 18:18)
Ахмат пусть остается. Вылететь должны Оренбург и Сочи.

а можно всех троих в пердив?

Будь моя воля, я бы и четвертых отправил.

Это сообщение отредактировал Анатоль777 - 1.04.2020 - 19:01
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 19:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Я так понимаю, что СБГ обиделись, закрыли ветку и игнорят эту?
В принципе, правильно. Нет футбола, нет футбольной ветки.
Развели дружно помойку, как обычно...


Если кому интересно:
Как сообщает сайт голландской лиги, сегодня во время совещания с представителями футбольных ассоциаций, лиг и клубов руководство УЕФА настоятельно рекомендовал завершить все турниры сезона-2019/20.
Соревнования нужно закончить к 3 августа. Это означает, что они должны возобновиться не позднее второй половины июня.

При этом голландцы подчеркивают, что в любом случае для них важнее интересы здоровья нации, включая самих футболистов, тренеров, болельщиков и арбитров. Потому их турниры возобновятся, как только это станет безопасно.

Королевский футбольный союз Нидерландов и две лиги пока склоняются к так называемому сценарию номер 2: постараться завершить прерванные соревнования. При этом соответствующая оценка будет дана тому, когда футболистам необходимо приступить к тренировкам и подготовке к завершающей части сезона.

«Несомненно, мы также работаем над сценарием номер 3: полная остановка турниров», — говорится в заявлении.

Остается еще ряд нерешенных вопросов, которые зависят от позиций УЕФА и ФИФА. Особенно это касается контрактов футболистов, истекающих к 1 июля, и трансферов. УЕФА вернется к этому вопросу на очередном совещании в середине апреля.

Очевидно, что УЕФА пытается сделать так, чтобы турниры этого сезона завершились в августе. Потом можно сделать короткий перерыв и начать следующий сезон в такие сроки, чтобы можно было завершить его в мае, а в июне 2021 года провести чемпионат Европы. Пока эта возможность сохраняется.
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 19:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
В среду сайт красно-белых сообщил, что игроки основного состава согласились на предложение клуба по снижению зарплат более чем на треть. Это первое подобное официальное объявление в российском футболе.

Тут подробнее: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/...riy-se-1658724/

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решение футболистов отказаться от 40 процентов зарплаты на время паузы в чемпионатее.

— Договориться с игроками было несложно, — подчеркнул Федун. — Сейчас все понимают, что футбол, как и любая другая сфера жизни, находится в крайне тяжелой ситуации. Ребята пошли навстречу. Нужны подвижки со всех сторон. Мы же не имеем никаких доходов — ни от спонсоров, ни от рекламы. Спасибо игрокам за такой шаг!

— Будет ли доигран сезон?

— Не знаю, не знаю... Сегодня как раз пройдут консультации с УЕФА. Но большие клубы боятся потерять спонсорские контракты. А для нас это спонсорский контракт с телевидением — погрешность... Не знаю, как все будет развиваться. Пока просвета до мая не видно...
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 19:40
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Футбольные соревнования в России не будут проводиться минимум до 31 мая.

Также РФС приняло решение, что пандемия коронавируса не является уважительной причиной для досрочного прекращения трудовых договоров и трансферных контрактов между российскими субъектами футбола.

Также РФС принял решение:

"Рекомендовать сторонам соответствующих трудовых договоров и трансферных контрактов в российском футболе в целях принятия наиболее сбалансированного решения, ввиду вышеуказанных обстоятельств, провести переговоры в части принятия возможных мер, приводящих к адекватному и законному снижению расходов футбольных клубов на оплату труда в условиях приостановки всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол".

Ранее было объявлено, что московский "Спартак" согласовал с игроками сокращение выплат на 40 процентов.
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 19:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Бакаев прибавляет, Малком теряет в стоимости

Последствия коронавируса застали Transfermarkt посреди фазы промежуточных обновлений в европейских чемпионатах. Поэтому текущие обновления будут выполняться в соответствии с предыдущими условиями, чтобы везде использовался один и тот же ключ рейтинга и все чемпионаты были в одинаковых условиях. Transfermarkt отреагирует на изменение условий в футболе в ближайшем будущем, так как данная ситуация также повлияет на рыночные стоимости во всем мире.


Несмотря на остановку розыгрыша всех футбольных турниров в России, Transfermarkt произвёл небольшую переоценку рыночной стоимости некоторых игроков. В общей сложности 19 футболистов команд РПЛ.

https://www.transfermarkt.ru/%D0%91%D0%B0%D...iew/news/357844
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 19:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Анатоль777
Цитата
Также РФС принял решение:

"Рекомендовать

Отличное решение. bravo.gif
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 19:58
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
MaxKing
Цитата
Отличное решение.

Приказывать они, видимо, не могут.
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 20:00
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Полузащитник минского "Динамо" Данило Соуза заявил, что чемпионат Белоруссии должен быть приостановлен.
Напомним, что чемпионат Беларуси по футболу единственный европейский турнир, который не был приостановлен из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

- Мы в шоке, потому что в клуб пришло письмо от ФИФА с просьбой приостановить игры, но это никого не волнует. Ты думаешь о происходящем каждый день. Забываешь об этом только во время тренировок, это единственный плюс.

Продолжать чемпионат — безумие. Когда сезон приостановят, я немедленно расторгну контракт, — приводит слова Соузы Gazet van Antwerpen.
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 20:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Анатоль777
Цитата
Приказывать они, видимо, не могут.

Тогда смысла нет делать такой же пук в лужу, как и наш глубокоуважаемый Президент со своими каникулами. Промолчали бы, за умных сошли.


Цитата
Продолжать чемпионат — безумие. Когда сезон приостановят, я немедленно расторгну контракт, — приводит слова Соузы Gazet van Antwerpen.

Слабак. А вот Федун недавно сказал, что все футболисты завидуют игрокам белорусской лиги.

Интервью Цорна. Как-то мимо прошло, а там много интересного: https://www.transfermarkt.ru/%D0%98%D0%BD%D...iew/news/357824
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 20:05
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Генеральный директор красно-белых заявил, что в клубе рассматривают различные варианты социальной помощи в связи с пандемией коронавируса.

"- Конечно, "Спартак" понимает свою социальную миссию.
В настоящее время мы прорабатываем различные проекты социальной помощи в поддержку борьбы с коронавирусом, – приводит слова Цорна "СЭ".
 
[^]
MaxKing
1.04.2020 - 20:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Анатоль777
Цитата
Футбольные соревнования в России не будут проводиться минимум до 31 мая.

Вообще, интересно, а что потом планируется? Будут всё-таки доигрывать? Если нет, как с держателями абонементов поступят, будут ли скидки на следующий сезон?
Все планы, конечно, смешались.
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 20:09
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Директор "Мордовии" Николай Левин высказался о будущем саранской команды.
По словам функционера, есть надежда, что команду не расформируют.

– Пока не могу ничего сказать о будущем клуба. Будем надеяться, что все образуется. Но вы сами знаете ситуация в стране. Было ли распоряжение от местных властей? Нет. Пока не было. Мы же живем в России. Мы часть страны. И уже ничему не удивимся.

Есть ли долги перед игроками? Да, как и у многих других клубов. За три месяца. Но у нас они и раньше были, однако всегда все выплачивали. Трудности у нас не первый год. У нас большое желание играть... Опускаться тяжело, но мы проходили все варианты. Легче сохранить добытое, чем вновь вылетать, делать шаг назад, это неприятно, – сказал Левин "СЭ".

После 27-ми туров "Мордовия" располагается на последней строчке таблицы ФНЛ, в активе саранской команды 19 очков.
 
[^]
лютыйзверь
1.04.2020 - 20:13
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Сижу на карантине, смотрю подборку из 2000 фильмов, а вы, сволочи, ветку спалили. Прям вот времени другого не нашли с питерскими вместе. Битва сектантов блеать.
 
[^]
Анатоль777
1.04.2020 - 20:15
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
MaxKing
Цитата
Вообще, интересно, а что потом планируется? Будут всё-таки доигрывать?

По моему ниибацо авторитетному мнению, доигрывать этот сезон смысла нет. Забыть его, будто и не было. Медальки не вручать, в классе никого не понижать. Форс-мажор, что поделать.
 
[^]
патамушт
1.04.2020 - 21:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13808
По мне, так исход текущих чемпов нуна признавать не состоявщимися. ЕК в этом сезоне не будет, кмк... начать все чемпионаты с позиций предыдущих, законченных результатов.

португалам не понравится, канешь... ну а что делать то)))
 
[^]
патамушт
1.04.2020 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13808
лютыйзверь
Цитата
а вы, сволочи, ветку спалили.

а вот ты, совсем и не участвовал, да?)))
 
[^]
ГИППОПОТУТ
1.04.2020 - 21:29
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
Я думаю, что предыдущую ветку закрыли по просьбе ТС
 
[^]
лютыйзверь
1.04.2020 - 21:42
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (патамушт @ 1.04.2020 - 21:10)
лютыйзверь
Цитата
а вы, сволочи, ветку спалили.

а вот ты, совсем и не участвовал, да?)))

Я вот матом никого не крыл. Команды не оскорблял. Хуйню всякую не писал. Так что не надо тут. А вы блять с цепи сорвались.
 
[^]
лютыйзверь
1.04.2020 - 21:43
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Я ветку закрыть не просил. И с админами я не дружу.

Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 1.04.2020 - 21:44
 
[^]
piterets
1.04.2020 - 23:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Цитата (MaxKing @ 1.04.2020 - 20:09)
Анатоль777
Цитата
Футбольные соревнования в России не будут проводиться минимум до 31 мая.

Вообще, интересно, а что потом планируется? Будут всё-таки доигрывать? Если нет, как с держателями абонементов поступят, будут ли скидки на следующий сезон?
Все планы, конечно, смешались.

Ну, в июне можно доиграть спокойно. 8 игр за месяц нормально укладываются.
ЗЫ, тут на днях Чемп Таджикистана начинается. Там вроде пока вируса нет.

ЗЗЫ, УЕФА определился с тем, что завершит текущие турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы до начала нового сезона, то есть до начала августа этого года, сообщает The Independent. При этом финалы обоих турниров пройдут без зрителей.
Сегодня состоялась видеоконференция, в которой приняли участие представители всех 55 футбольных ассоциаций, входящих в УЕФА, которые постановили завершить сезоны ЛЧ и ЛЕ.
Финал Лиги Европы, где может сыграть «Манчестер Юнайтед», должен пройти в польском Гданьске. Точная дата проведения финала будет определена позднее - предполагается, что он пройдет в июле.


Это сообщение отредактировал piterets - 1.04.2020 - 23:13
 
[^]
4izaro
2.04.2020 - 03:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Цитата (лютыйзверь @ 01.04.2020 - 21:42)
Я вот матом никого не крыл. Команды не оскорблял. Хуйню всякую не писал. Так что не надо тут. А вы блять с цепи сорвались.

Да уж ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Футбол Спартак
 
[^]
патамушт
2.04.2020 - 07:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13808
MaxKing
Цитата
Вообще, интересно, а что потом планируется?

после официального разрешения на массовые мероприятия игрокам понадобится минимум недели три для восстановления кондиций... 2,5 месяца без тренировок, такого не было на моей памяти...
на мой взгляд нужен только толчок и он уже сделан французской федерацией по миньке, которая признал сезон не состоявшимся... по цепочке пойдут заявления и по остальным я думаю...
ибо совсем не факт, что все закончится в ближайшее время, думаю будет хуже, гайки завернут до скрипа
Цитата
Если нет, как с держателями абонементов поступят, будут ли скидки на следующий сезон?

ну с абами самый простой вопрос, сделают скидку на след сезон

Это сообщение отредактировал патамушт - 2.04.2020 - 08:07
 
[^]
Анатоль777
2.04.2020 - 08:01
Статус: Offline


Анатоль

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 22603
Доброе утро, друзья.
Один мой знакомый друг поделился информацией, что однозначно сезон окончен. По награждениям и переходам между лигами решение пока не принято.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxKing
2.04.2020 - 08:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
патамушт
Цитата
ну с абами самый простой вопрос, сделают скидку на след сезон



Футбол Спартак
 
[^]
MaxKing
2.04.2020 - 09:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11290
Анатоль777
Цитата
однозначно сезон окончен.

Самое логичное решение.

патамушт правильно написал: как это доигрывать можно будет? Устроить официальные матчи без зрителей в качестве подготовки к следующему сезону?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84344
0 Пользователей:
Страницы: (200) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх