Футбол Спартак

Страницы: 1 2 3 4  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 2 апр 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
Меж тем.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) решил приостановить в сезоне 2020 — 2021 годов действие правил финансового фейр-плей.

Об этом сообщает сайт Eurosport.
Речь идет о клубах, которые будут играть в Лиге чемпионов и Лиге Европы в 2020 — 2021 годах и прошли квалификацию.

Кроме того, в связи с распространением коронавирусной инфекции:
- УЕФА отложил на неопределенный срок все официальные матчи мужских и женских сборных, включая игры за последние четыре путевки в финальную стадию Евро-2020.
- Все товарищеские матчи мужских и женских сборных также отложены на неопределенный срок.
- Мужской европейский турнир для игроков не старше 17 лет отменен,
- Даты регистрации участников и старта квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2020 — 21 перенесены на неопределенный срок;

«Финансовый фэйр-плей был одобрен в 2010-м году. С тех пор клубы, которые получают право на участие в турнирах УЕФА, должны доказывать, что не имеют просроченных финансовых обязательств на текущий сезон перед другими клубами, своими игроками, а также социальными и налоговыми службами. Иными словами, они должны подтвердить, что у них оплачены все счета.
С 2013 года клубы должны подтверждать свою безубыточность — то есть, что они не тратят больше, чем зарабатывают.», — говорится на сайте УЕФА.



Актуально.
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о финансовых потерях клуба из-за паузы в чемпионате России, объявленной в связи с пандемией коронавируса.


«Сколько клуб недополучает? Много. Если у нас, условно говоря, месячная выручка составляет примерно полмиллиарда, вот считайте.

Надо просто определиться, когда всё-таки закончится карантин. Если мы видим, что это больше двух месяцев, то надо закрывать чемпионат и пытаться договариваться с футболистами по контрактам».
Анатоль777 2 апр 2020 в 10:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Хорошо без зенитчиков. Спокойно. Никто не кичится мнимым превосходством. Никто не срется.
Добро победило зло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eer 2 апр 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Анатоль777 @ 2.04.2020 - 10:59)
Хорошо без зенитчиков. Спокойно. Никто не кичится мнимым превосходством. Никто не срется.
Добро победило зло.

И не говори. Спокойно можно пересмотреть прошлые игры. cool.gif
MaxKing 2 апр 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
Тренер вратарей «Спартака» Макс Урванчки назвал лучших голкиперов чемпионата России.


«Сафонов из «Краснодара» — хороший парень. Он одного возраста с Макси, проводит хороший сезон. Думаю, он очень талантлив. Еще назову этого парня — блондина из Казани. Дюпин, да! Я был очень удивлен тем, как он играет. Классно действует ногами, контролирует ворота. Матч с «Рубином» был первым для нашего штаба в России, и готовясь к игре, я был впечатлен вратарем казанцев.

Не назвал Акинфеева? Ну, ему уже сколько, 35? Не помню. Он классный вратарь и провел много отличных сезонов, но, думаю, сейчас его карьера уже идет на спад. В кубковом дерби он сделал отличный сэйв после удара Гуса Тиля, но парни, о которых я сказал раньше, на мой взгляд, сильнее на сегодняшний день», — рассказал Урванчки в беседе с корреспондентом.
MaxKing 2 апр 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
eer
Цитата
И не говори. Спокойно можно пересмотреть прошлые игры.

Только вчера накатила ностальгия и пересматривал обзоры. cool.gif





ZLO1312 автор 2 апр 2020 в 11:32
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 2.04.2020 - 11:27)
Тренер вратарей «Спартака» Макс Урванчки назвал лучших голкиперов чемпионата России.


«Сафонов из «Краснодара» — хороший парень. Он одного возраста с Макси, проводит хороший сезон. Думаю, он очень талантлив. Еще назову этого парня — блондина из Казани. Дюпин, да! Я был очень удивлен тем, как он играет. Классно действует ногами, контролирует ворота. Матч с «Рубином» был первым для нашего штаба в России, и готовясь к игре, я был впечатлен вратарем казанцев.

Не назвал Акинфеева? Ну, ему уже сколько, 35? Не помню. Он классный вратарь и провел много отличных сезонов, но, думаю, сейчас его карьера уже идет на спад. В кубковом дерби он сделал отличный сэйв после удара Гуса Тиля, но парни, о которых я сказал раньше, на мой взгляд, сильнее на сегодняшний день», — рассказал Урванчки в беседе с корреспондентом.

Интересное кстати вью.

https://sport24.ru/news/football/2020-04-02...ssii-i-germanii
MaxKing 2 апр 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
ZLO1312
Цитата
Интересное кстати вью.

До конца ещё не дочитал.
Но я бы всё равно вернул в клуб Риомми.
ZLO1312 автор 2 апр 2020 в 11:40
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (MaxKing @ 2.04.2020 - 11:34)
ZLO1312
Цитата
Интересное кстати вью.

До конца ещё не дочитал.
Но я бы всё равно вернул в клуб Риомми.

Да я бы Карреру со всем штабом бы вернул, но селяви. Кстати Максименко при Урванчки вроде как прибавил.
Анатоль777 2 апр 2020 в 12:15
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (MaxKing @ 02.04.2020 - 11:32)
eer

Только вчера накатила ностальгия и пересматривал обзоры.



Надеюсь, той мрази, котарая стоит за продажей Промеса, предопределившей, по сути, отставку Карреры, в аду приготовлен персональный котёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZLO1312 автор 2 апр 2020 в 13:04
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Блогер и журналист Василий Уткин объяснил, почему часто называет «Зенит» империей зла, а также объяснил, почему не видит в «Спартаке» оппозицию клубу из Санкт-Петербурга.

«Является ли «Спартак» оппозицией «Зениту»? Нет. Не «Спартак» все решает, вот и все. Смотрите, в чем разница.

Всегда есть команда или две, которые доминируют. Меня спрашивают: «А «Бавария» не империя зла?». «Бавария» не империя зла, потому что покупает игроков за деньги. Деньги остаются в клубе, который продал игрока, и они ими могут распоряжаться как хотят. Это для всех клубов бизнес. Найти игрока, поднять и продать мэйджору. К этому можно по-разному относиться, но это жизнь по законам.

«Зенит» — империя зла, потому что клуб плевал на все законы. Ладно бы он их переписал, но нет. Когда «Зениту» что-то нужно, то он просто говорит: «Мы забираем это и идем». Вот и все. Ну и живите так. А что вы можете получать в ответ? Только презрение», — сказал Уткин в эфире ютуб-канала «Мы к вам приедем».


патамушт 2 апр 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
народу меньше и сразу ощущение, что воздух стал чище и дышать легче...
на улице никого практически... сцук, не думал, что увижу такое...
ZLO1312 автор 2 апр 2020 в 15:25
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Про польский околофубол. Много букв, но довольно интересно.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/u1tramir/2762868.html
dimm1111 2 апр 2020 в 16:03
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Всем привет. Вот, сижу, самоизолировался и бухаюпрофилактируюсь. Лепота то какая, лепота. Тишь да гладь, да божье благословенье!
А Спартак - Чемпион, то да, с этим не поспоришь!!!!


А вообще скучно без футбола, тем более сидя на даче. На улице - холодно для каких либо работ, а дома приходится кино смотреть....
Анатоль777 2 апр 2020 в 16:17
Анатоль  •  На сайте 10 лет
dimm1111
Здравствуй, друг. Как тебе новый дом?
HernanCortes 2 апр 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Довольно интересный материал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2761587.html



Футбол Спартак
4izaro 2 апр 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/soulkitch...&utm_medium=spa
10 самых важных игроков в истории «Спартака»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
патамушт 2 апр 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
dimm1111
Цитата
А вообще скучно без футбола, тем более сидя на даче.

да, скушна)
а на даче то ж можно найти работёнку))в те выхи зелень посадили в теплицу... укроп, петрушку, базилик, салаты... к началу настоящего сезона будет чего к мясу положить))

Это сообщение отредактировал патамушт - 2 апр 2020 в 17:27
dimm1111 2 апр 2020 в 17:45
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Продублировалось.

Это сообщение отредактировал dimm1111 - 2 апр 2020 в 17:46
dimm1111 2 апр 2020 в 17:46
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 2.04.2020 - 16:17)
dimm1111
Здравствуй, друг. Как тебе новый дом?

Непривычно, но скорее хорошо, чем плохо.
dimm1111 2 апр 2020 в 17:48
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
патамушт
Цитата
а на даче то ж можно найти работёнку)

В понедельник, пока тепло было, обслужил технику. А потом пошел снег, и сегодня еще не весь растаял. Так что два дня на улицу выходил просто подышать.
патамушт 2 апр 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
dimm1111
Цитата
Так что два дня на улицу выходил просто подышать.

дышим, значит живём)
злойвояка 2 апр 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ZLO1312 @ 31.03.2020 - 21:40)

Накину
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! dont.gif rulez.gif
piterets 3 апр 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
Посмотрел по МатчТВ игру с белками на ЧМЯКе. Ещё раз убедился, что все 3 гола вратарский проёб. Нигматуллин абсолютно никакой. Ну, а что взять с глухого лавочника? Спасибо стаканычу-рыбаку за это!
ЗЫ, а потом была Манежка….
Анатоль777 3 апр 2020 в 09:22
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (злойвояка @ 02.04.2020 - 23:42)
Накину
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!

Отворю потихоньку калитку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 3 апр 2020 в 14:15
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Почему наша ветка не в важных?
Дискриминацию чую я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх