Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 2 ноя 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата
Ждут очереди Тихонов, Евсеев и Парфёнов.

Так, Тихонов в Астане, Парфёнов теперь в Арсенале. Вадим Валентиныч, вас некоторые ждут! gigi.gif
yooogurt 2 ноя 2020 в 22:31
растишка  •  На сайте 12 лет
Там ещё Горукович есть rulez.gif
MaxKing 6 ноя 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Еврокубковый сезон наглядно показывает уровень РПЛ. Помнится, пару-тройку лет назад были споры, что наш чемп сильнее голландского, бельгийского или португальского. Да, был лет пять назад. В последние годы всё поменялось, мы откатились далеко. Думается, что через пару лет РПЛ упадёт за пределы первой десятки рейтинга УЕФА.
FILSPIRT 6 ноя 2020 в 00:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
ну если спартак будет в ек играть, то точно рпл точно упадет)
MaxKing 6 ноя 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
Интересные голы засчитывали в ворота ЦСКА. Представляю, какой бы вой поднялся в соседней ветке, если бы такие голы Спартаку засчитали.
Пилюль 6 ноя 2020 в 21:59
<c>  •  На сайте 20 лет
MaxKing
Спартак выглядел бы не лучше и не хуже в Европе в этом году. РПЛ, аки рубль, падает, но верхи и их глашатые говорят, что мы не понимаем, всё наоборот. Футбол- это срез общественного состояния. Так что всё логично, к сожалению.
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:04
растишка  •  На сайте 12 лет
hi all hi.gif
Вперед Спартак! rulez.gif
WUK 7 ноя 2020 в 14:06
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Нормально начали .
Сашка 0-1 !
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:06
растишка  •  На сайте 12 лет
СЮДА первый!
красиво!
WUK 7 ноя 2020 в 14:11
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Да уж дерево забило нам
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:12
растишка  •  На сайте 12 лет
мде...
WUK 7 ноя 2020 в 14:35
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Впереди у нас вообще глухо
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:40
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (WUK @ 7.11.2020 - 14:35)
Впереди у нас вообще глухо

да, чет жиденько играют пока.
WUK 7 ноя 2020 в 14:42
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Эх Жора мог
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:43
растишка  •  На сайте 12 лет
Эх Жора Жора, как не попал то?
WUK 7 ноя 2020 в 14:44
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
О пенка интересно
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Ну там сам виноват Уралец, накой сбил?
WUK 7 ноя 2020 в 14:45
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Норм 1-2 Саню с дублем
Мойзесу спасибо конечно , за пендель

Это сообщение отредактировал WUK - 7 ноя 2020 в 14:46
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:46
растишка  •  На сайте 12 лет
Х - Хорошо!
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:48
растишка  •  На сайте 12 лет
Радует что в концовке прибавили, а то начало было совсем безнадежное.
WUK 7 ноя 2020 в 14:55
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
yooogurt
Есть такое .
Третий бы забить , а то на счёт чую хрен получится тут с играть
yooogurt 7 ноя 2020 в 14:58
растишка  •  На сайте 12 лет
WUK

А лучше парочку! rulez.gif
yooogurt 7 ноя 2020 в 15:16
растишка  •  На сайте 12 лет
Не согласен с комментаторами, нафиг эту сборную, от неё только проблемы, не надо наших туда вызывать.
yooogurt 7 ноя 2020 в 15:19
растишка  •  На сайте 12 лет
ахренеть.
PapaEvil 7 ноя 2020 в 15:23
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
Спартак - это всегда валидол. Больше сорока лет за него более, и никогда по-другому не было. Ну его нахуй, нервничать, не буду дальше смотреть: здоровье дороже, а нервы уже не те.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх