Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 31 окт 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
Составы

Футбол Спартак
Sochinskiy 31 окт 2020 в 16:42
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
На первой же минуте надо было горчичник давать Пояркову. Чистая желтая за грубейшую накладку! moral.gif
Torey71 31 окт 2020 в 16:45
Читатель  •  На сайте 11 лет
MaxKing
Ты не поехал? Народу 2630 человек.
Antaks 31 окт 2020 в 16:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochinskiy @ 31.10.2020 - 16:42)
На первой же минуте надо было горчичник давать Пояркову. Чистая желтая за грубейшую накладку! moral.gif

Крови же не было.
Antaks 31 окт 2020 в 17:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
Эх, проспали.
MaxKing 31 окт 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
Torey71
Цитата
Ты не поехал? Народу 2630 человек.

Нет. Работал. Только к 30-й минуте подключился.
Antaks 31 окт 2020 в 18:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
Это отвратительно.
POLpot64 31 окт 2020 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
опять судьи петухи?
Кабамба 31 окт 2020 в 18:39
Снегр  •  На сайте 6 лет
Пешком никого не обыграешь . Да и зная Валеру ,можно было не сомневаться ,что он выжмет максимум из своих игроков , именно в матче со "Спартаком" .
Анатоль777 31 окт 2020 в 18:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Повторяю вопрос: не рано ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 31 окт 2020 в 18:49
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 31.10.2020 - 18:45)
Повторяю вопрос: не рано ли?

Что рано?

Всем привет.
Да, игра сегодня расстроила. Не счет, а именно игра.
Недонастроились?
dimm1111 31 окт 2020 в 18:55
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (POLpot64 @ 31.10.2020 - 18:32)
опять судьи петухи?

А это к чему?
Анатоль777 31 окт 2020 в 18:55
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата
Что рано?

Всем привет.
Да, игра сегодня расстроила. Не счет, а именно игра.
Недонастроились?

Не рано ли продлевать контракт с Тедеско?
Лично я игры не вижу. Эмоций хватает, тут не вопрос. Но именно игры... Раз за разом выпускать в основе уебищного Бакаева, раз за разом уповать на то, что Ларссон зарешает впереди и Саша в воротах... Я, наерн, футбол неправильно смотрю, но то, что я вижу, не сильно отличается от унылости под руководством пиджака. Тот же хуй, только в профиль.
Не верю я в Тедеско. Не наш он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 31 окт 2020 в 19:00
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (POLpot64 @ 31.10.2020 - 18:32)
опять судьи петухи?

Все пидары. Будто ты сам не знаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 31 окт 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
этим людям важно мнение болельщиков?


Шамиль
Газизов
Генеральный директор

Александр
Цомая
Заместитель генерального директора — директор по правовым вопросам

Алексей
Травкин
Исполнительный директор

Александр
Атаманенко
Коммерческий директор


Юрий
Денисевич
Финансовый директор



Антон
Фетисов
Директор департамента по связям с общественностью


Евгений
Мележиков
Директор по безопасности
POLpot64 31 окт 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Анатоль777 @ 31.10.2020 - 19:00)
Цитата (POLpot64 @ 31.10.2020 - 18:32)
опять судьи петухи?

Все пидары. Будто ты сам не знаешь.

с этими буквами согласен полностью
BigCap 31 окт 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Не верю я в Тедеско. Не наш он

а кто ваш?
ну напрмер?
лютыйзверь 31 окт 2020 в 19:40
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (BigCap @ 31.10.2020 - 19:22)
Цитата
Не верю я в Тедеско. Не наш он

а кто ваш?
ну напрмер?

Аленичев. Или его багаж. Багаж вообще команду к чемпионству привел))

Это сообщение отредактировал лютыйзверь - 31 окт 2020 в 19:41
Пилюль 31 окт 2020 в 19:45
<c>  •  На сайте 20 лет
Ростов с заслуженной победой.
Не помню в каком году, но обозначили армейцев, как "академиков с тросточками". По-моему, так обозначили. Схуяль, вышли на таком расслабоне? Ладно, силы поберечь, апосля игр в середине недели, я б ещё воспринял первый тайм... Без энергетики Тедеско с бровки и без виртуальных пенделей команда не играет? Ещё печальней.
ПыСы Вопросы не требуют ответа так, эмоции.
ПыСы2 Подобие навесов последние 15 минут было вишенкой на торте в этой игре.
ПыСы3 Вперёд-Спартак! Верим в победу!
Анатоль777 31 окт 2020 в 20:33
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (лютыйзверь @ 31.10.2020 - 19:40)
Аленичев. Или его багаж. Багаж вообще команду к чемпионству привел))

Не сыпь мне соль, чудовище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 1 ноя 2020 в 15:12
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
Матч вчера не смотрел, дети не дали. И хорошо, что не смотрел. Сейчас зырил обзор. Объективно Ростов на победу наиграл, поздравляю их болел. Мы вообще как из-под веника играли, за что и получили. Всё по делу. А такой был шанс в отрыв уйти...
MaxKing 1 ноя 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
Первый тайм толком не увидел. Второй абсолютно беззубо сыграли в атаке, свалившись на навал и напомнив осень прошлого сезона.
По персоналиям очень слабо отыграли все. Соболев подбешивает своей болтовнёй с судьями и падениями от каждого дуновения ветра. Не надо в этом плане брать пример с Дзюбы. ЗК провёл очередной матч, за который его не было видно на поле. Трансфер Кокорина сильно напоминает приход Билялетдинова. Просто минус один человек на поле. Интересно, Тедеско мешками с говном футболистов называет? Может, Кокорин тоже обиделся?
Валера - молодец, грамотно выстроил игру. Включил высокий прессинг, под которым Кутепов резал всё, Ростов забил и плотно сел в оборону. Смена пары форвардов только ослабила атаку Спартака. Всё, финиш.
Мы будем бодаться за тройку в этом сезоне, пусть эти промежуточные первые места не обманывают. Будет тяжело с такой молодой командой.
Анатоль777 1 ноя 2020 в 16:24
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Думаю, пятое место станет успехом.
Извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brigadir00 2 ноя 2020 в 18:28
А?  •  На сайте 15 лет
Проиграли 2 матч в сезоне за 13 игр, идем в 1 очке от 1 места: "Все, пиздец, Тедеско не наш, 5 место - успех..." С такими "болельщиками" врагов не надо.
Я просто охуеваю. faceoff.gif
Предлагаю заменить Тедеско на очередную легенду-игрока. Кто там в запасе? Юран? Мостовой, Шалимов, Ковтун, Ананко. Вот тогда заживем pray.gif

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 2 ноя 2020 в 18:31
MaxKing 2 ноя 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
Brigadir00
Цитата
Предлагаю заменить Тедеско на очередную легенду-игрока. Кто там в запасе? Юран? Мостовой, Шалимов, Ковтун, Ананко.

Следующий тренер будет духовно-скрепный. Со времён Черчесова последовательность не прерывалась (временщиков типа Ледяхова или Гунько не считаю).
Духовитый Черчесов - бездуховный Лаудруп - воспитанный на борще Карпин - не дышавший воздухом Тарасовки Эмери - снова духовитый Карпин - не помнящий Бескова Якин - пропитанный борщом Аленичев - не разговаривающий с Романцевым Каррера - ставящий спартаковский футбол за четыре месяца Кононов - абсолютно бездуховный Тедеско. Ждут очереди Тихонов, Евсеев и Парфёнов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 308
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх