Футбол Спартак

Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MaxKing 19 ноя 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сраная сбродная. Когда уже отменят этот атавизм?

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о состоянии игроков команды, которые были вызваны в сборную России. В среду национальная команда крупно уступила Сербии со счетом 0:5.

— Что касается Соболева и Джикии, то завтра мы посмотрим их состояние. С нами в последнее время находился Зобнин, так как пропускал игру с Сербией из-за дисквалификации.

У Соболева были проблемы с коленом, они возникли во время первого вызова в сборную. Мы внимательно к этому отнеслись и контролировали эту ситуацию. Когда пришел вызов сейчас, то мы связались с медицинским штабом сборной. Они сказали, что все понимают, и Александр поехал в сборную. Он сыграл 30 минут в матче с Молдавией. Сейчас у него есть какие-то проблемы. Но что-то точнее можно будет сказать только после обследования. У Джикии заболела приводящая мышца. Суммарно он провел три матча без замен.
MaxKing 19 ноя 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
«Клуб информировал сборную о том, что у Соболева были проблемы с коленным суставом. Мы направляли в штаб МРТ игрока. Александр сам жаловался на периодические боли, но, как ответственный человек, всё равно поехал в расположение основной команды. Мы крайне обеспокоены фактом, что, зная о проблемах Соболева, тренерский штаб подверг серьёзной опасности здоровье нашего игрока. В настоящее время Александр проходит дополнительные обследования. О его готовности сыграть в ближайшем матче говорить преждевременно», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом .
MaxKing 19 ноя 2020 в 16:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
Боярский: "Какой из Джикии капитан?"
Орлов: "Джикия не умеет руководить обороной"
cool.gif
yooogurt 19 ноя 2020 в 19:11
растишка  •  На сайте 12 лет
Цитата (MaxKing @ 19.11.2020 - 16:32)
Боярский: "Какой из Джикии капитан?"
Орлов: "Джикия не умеет руководить обороной"
cool.gif

Дзюбы нехватало офк, и с ним бы все было по другому, он бы взял ситуацию в свои руки shum_lol.gif
зы. там кста Вася хорошо по сборно прошелся
MaxKing 20 ноя 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско вошел в список самых перспективных тренеров мира в возрасте до 45 лет по версии испанского издания AS.

«Примерный ученик Нагельсманна (хоть и старше на два года), итало-немецкий тренер работал в молодежке «Хоффенхайма», когда Юлиан тренировал основную команду. Успешные результаты заставили «Шальке» обратить внимание на Тедеско, где он провел всего один полноценный сезон. «Спартак», который уже несколько лет пытается вернуться в европейскую элиту, доверил Доменико строить новый проект. Впервые за долгие годы «Спартак» борется за лидерство в чемпионате России. Тедеско еще есть куда расти, но все говорит о том, что он рано или поздно вернется в бундеслигу», — говорится в профиле Тедеско на сайте AS.

Помимо 35-летнего специалиста, в рейтинг вошли Юлиан Нагельсманн («Лейпциг»), Рубен Аморим («Брага»), Микель Артета («Арсенал»), Диего Мартинес («Гранада»), Жюльен Стефан («Ренн»), Роберто Де Дзерби («Сассуоло»), Дженнаро Гаттузо («Наполи»), Марко Розе («Боруссия» Менхенгладбах) и Симоне Индзаги («Лацио»).
yooogurt 20 ноя 2020 в 19:03
растишка  •  На сайте 12 лет
с одной стороны приятно, а с другой это намеки что скоро может уехать далеко и насовсем.
Анатоль777 21 ноя 2020 в 18:57
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 20.11.2020 - 19:03)
с одной стороны приятно, а с другой это намеки что скоро может уехать далеко и насовсем.

В тревожном ожидании я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 21 ноя 2020 в 19:21
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
За 20 мин , ничего не создали
yooogurt 21 ноя 2020 в 19:34
растишка  •  На сайте 12 лет
hi all hi.gif
yooogurt 21 ноя 2020 в 19:36
растишка  •  На сайте 12 лет
только включил, судья офигенный конечно, в упор не видит)
WUK 21 ноя 2020 в 19:36
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Проспал пиздюк , чистую жёлтую
Brigadir00 21 ноя 2020 в 19:37
А?  •  На сайте 15 лет
Цитата (yooogurt @ 21.11.2020 - 19:36)
только включил, судья офигенный конечно, в упор не видит)

Да сразу было ясно как этот пидор судить будет.
Ono76 21 ноя 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (WUK @ 21.11.2020 - 19:21)
За 20 мин , ничего не создали

Из 90 минут)
WUK 21 ноя 2020 в 19:41
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ono76
Уже 40 мин .
Пока вообще ни о чём
yooogurt 21 ноя 2020 в 19:45
растишка  •  На сайте 12 лет
Вот это было бы красиво если бы Рома попал.
Анатоль777 21 ноя 2020 в 19:59
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Вату катают. Фонбет в плюсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WUK 21 ноя 2020 в 20:39
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
ожидаемо , играть надо бля что бы выиграть
Анатоль777 21 ноя 2020 в 20:43
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Найдёт ли Тедеско контраргументы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 21 ноя 2020 в 20:45
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Зобнин нашёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yooogurt 21 ноя 2020 в 20:45
растишка  •  На сайте 12 лет
РОМА!!!
WUK 21 ноя 2020 в 20:45
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
Ну так то ничейка было бы правильно . Игра с обоих сторон , шлак
лютыйзверь 21 ноя 2020 в 20:46
лютый  •  На сайте 10 лет
Цитата (yooogurt @ 21.11.2020 - 20:45)
РОМА!!!

ЛАЦИО rulez.gif
Анатоль777 21 ноя 2020 в 20:48
Анатоль  •  На сайте 10 лет
А бакаев таки днище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анатоль777 21 ноя 2020 в 21:02
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Рискую вызвать гнев, но выскажусь. Наше место будет не выше третьего. Более того, по такой игре попадание в пятерку можно будет считать успехом.
Не тренер. Чего бы там не писали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimm1111 21 ноя 2020 в 23:09
Скоро пенсия!  •  На сайте 11 лет
Цитата (Анатоль777 @ 21.11.2020 - 21:02)
Рискую вызвать гнев, но выскажусь. Наше место будет не выше третьего. Более того, по такой игре попадание в пятерку можно будет считать успехом.
Не тренер. Чего бы там не писали.

Толком не смотрел - был в гостях. Не согласен по тренеру. Согласен -за тройку поборемся.
Рома - красава!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99 310
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх