Стихи про Осень, Смешные

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
prima 18 окт 2014 в 21:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 250
Осень наступила,
Падаю листы.
Мне никто не нужен,
Кроме ТЫ
Yap 25.06.2026 - 04:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
prima автор 18 окт 2014 в 21:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
Осень- листья клена
Падают с ясеня-
Нихуя себе.
Присмотрелся,
Действительно- охуительно.

Добавлено в 21:31
Ваши стихи жду....
Ajunder 18 окт 2014 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
Наступила осень
Отцвела капуста
У меня пропали
Половые чувства
Выйду на дорогу
Брошу его в лужу
Пусть его раздавят
Нахуй он мне нужен?..
LehaRa 18 окт 2014 в 21:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
что это сейчас я прочитал?
Ajunder 18 окт 2014 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (prima @ 18.10.2014 - 22:30)
Осень- листья клена
Падают с ясеня-
Нихуя себе.
Присмотрелся,
Действительно- охуительно.

Добавлено в 21:31
Ваши стихи жду....

С клена падают листья ясеня
Нихуя себе! Нихуя себе!
Пригляделся я, и действительно
Охуительно! Охуительно!
VovGun 18 окт 2014 в 21:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
Стих про осень (трагический)

Стихи про Осень

Это сообщение отредактировал VovGun - 18 окт 2014 в 22:05
prima автор 18 окт 2014 в 21:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
КАКАЯ "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"!?
КАКОЙ ЕЩЕ "ПРИРОДЫ БАЛ"!?
ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ,
А ОСЕНЬ, СУКУ, В РОТ ЕБАЛ! ...
baxus 18 окт 2014 в 21:36
Шутник  •  На сайте 12 лет

Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья желтые, скажите, что вам снится. alk.gif alk.gif alk.gif
MegaBajan 18 окт 2014 в 21:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
Осень наступила,
Больше нет листов.
И глядят уныло
Бляди из кустов... bow.gif
Chamelleon 18 окт 2014 в 21:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
Вот когда-то мною навеяно было, бывало и меня посещала муза.
Я осенний человек и осень я люблю!

Быть осенним листом, сорванным с ветки, покружить и упасть в ладошки твои, чтоб дыханием губ твоих согреться и чтоб вновь обрести силу весны. От дождя и от ветра я укроюсь в тепле, прорастая росточком в тебе…

ТэКа 18 окт 2014 в 21:43
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
Поздняя осень. Грачи улетели.
Куры говно перестали клевать.
Ворон сидит на обосранной ели.
Ну и погодка, ебиттвою мать!
prima автор 18 окт 2014 в 21:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
Немного не в тему , но круто :

ночь улица фонарь аптека
я покупаю вазелин
за мной стоят два человека
один армян другой грузин
дойду до тёмного подъезда
и повторится всё как в встарь
пустая банка вазелина
аптека улица фонарь
ТэКа 18 окт 2014 в 21:44
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
Из моего старого:

Пиздой стучала Осень мне в окно,
Просилась на ночлег, ломая шпингалеты.
Листва с её лобка срывалась, но...
Вы были Осенью, а мне хотелось Лета.

Чтоб окунуться в солнечный пейзаж,
И утонуть в сияньях похотливых,
Вы - Осень, не люблю я Вас,
Мудями не трясите суетливо.

Не нравится мне сморщенность грудей,
Ложащихся на мокнущий пупок,
Не трогает меня, как скрип дверей,
Ваш нежно дребезжащий голосок.

Люблю простор, зелёные луга,
И речки балагурной переливы,
А вы напомнили увядшие стога,
Гниющие среди прекрасной нивы.

Мой хуй, хоть иногда, ещё стоит,
И обещает быть вполне упругим,
Когда в окно мне Осень не стучит,
Когда его ждут юные подруги.
HALONGA 18 окт 2014 в 21:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
Клён листья бросает на ветер
С неба сыпятся льдинки,
А я стою у забора
И ссу себе на ботинки.
gaz100rozh 18 окт 2014 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Осень настала,холодно стало,
Птицы говно перестали клевать
Чья-то корова забор обоссала,
Ну и погодка, ёб её мать!
Ajunder 18 окт 2014 в 21:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (baxus @ 18.10.2014 - 22:36)
Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья желтые, скажите, что вам снится. alk.gif alk.gif alk.gif

Блин, папина любимая песня... sad.gif

Добавлено в 21:51
Грусти кусок

Осень сбросила одежды
И осталась голой
Пляшет и резвится
Только я один как прежде
Не весёлый
А хули веселиться

Осень листья разбросала
По ветрам и по дождю
Одиночество достало
Только я чего-то жду

А сброшу печаль и грусть
И пойду плясать
По листьям шуршащим
Хуёво оно и пусть
Да жаль не пропасть
Я и так пропащий

Осень - рыжая блядь
Осень - дождливая сука
Осень - некого ждать
Осень - ты стала мне другом
(С) ХЗ
baxus 18 окт 2014 в 21:53
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата
2014 - 22:48 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 354
Цитата (baxus @ 18.10.2014 - 22:36)
Листья желтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья желтые, скажите, что вам снится.

Блин, папина любимая песня...

значит мы жили с ним в одно время
Штурм 18 окт 2014 в 21:57
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
Эту подборку древней, доинтернетовской хуйни в рифмы не возьму. figa.gif
ТэКа 18 окт 2014 в 21:59
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
Опять моё, без пошлостию Очень старое.

Мой старый дом вздыхает тяжело…
Ему под утро лето снится.
Вот - шорох ветки о стекло,
Ей с грустью вторят половицы.

Период летних отпусков
Прошел давно, и замолчали
Средь комнат отзвуки шагов.
И до весны пустыми стали

Дорожки сада. Дом забыт,
Стоит один, и только скрипом
Всю ночь ворчливо говорит
Через стекло с промокшей липой.

Я стал похожим на него:
Мне, как ему, теперь не спится
Сижу, как старый домовой,
Скриплю пером,
шепчась с страницей.
zisk 18 окт 2014 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
осень наступила,
вышел я во двор.
листья с лобовухи,
скинул на газон.

вспомнил про резину,
что пора менять.
вслух обматерился -
нету денег, блядь.

вроде бы - тоскливо,
а вот нихуя...
главное, что дети -
радуют меня!

© моё, тока что
On75 18 окт 2014 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
...Такая грусть лишь в это время года:
Господь не зря мгновенья выбирает…
И умирает осенью природа,
Но… как она красиво умирает!

@ В. Третьяков
baxus 18 окт 2014 в 22:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
http://youtu.be/1W2hSrr9CFQ

Это сообщение отредактировал baxus - 18 окт 2014 в 22:08
ugly52 18 окт 2014 в 22:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
Наступил ноябрь, а хули толку?

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. всего один: день ото дня

«Чё ты не выбрасываешь ёлку?» —

Будут реже спрашивать меня!
prima автор 18 окт 2014 в 22:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
Месяц светит словно срака,
Осень к нам идёт.
На пороге настала собака.
Пар идёт.
Pan010tera 18 окт 2014 в 22:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Ветер преодолел невидимые преграды
И, разогнавшись, рвет, что плохо закреплено.
Осень стучит в окно. Надо или не надо…
Жизни поблекли краски, выгорело сукно.
Век сухостоя краток. Медленно привыкаю,
Будет зима седая. Выбора не дано,
Старость? Не это страшно, молодость умирает,
К сердцу прорвется холод, снег беспокойных снов.
Стало жилище клеткой, как за решеткой маюсь,
Сердце набатом ходит, птичкой стучит в окно,
Бережно отраженье память запоминает,
Тающий в зазеркалье шорох твоих шагов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх