Не реви

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 23 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 281
93
Yap 24.06.2026 - 19:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Август27 23 июн 2026 в 18:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
20
ну и как этих посланников богини Бастет можно не любить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Troppi 23 июн 2026 в 18:45
зигензагензогенкнокх  •  На сайте 18 лет
6
Ну и сопли!
ЯЕсть 23 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота) gigi.gif
ZAgentBondZ 23 июн 2026 в 18:46
Шутник  •  На сайте 4 года
0


Не реви

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РУЛЕТКА 23 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
17
Как в старом советском мультике

Не реви

Это сообщение отредактировал РУЛЕТКА - 23 июн 2026 в 19:13
БакБак 23 июн 2026 в 19:18
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Кусь)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sts751 23 июн 2026 в 19:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Умные они, ешкин кот!
xmango 23 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ЯЕсть @ 23.06.2026 - 18:46)
Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота)

Ну мам тоже выбешивает плач ребенка, но иногда все эти способы не помогают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurukosmos 24 июн 2026 в 14:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Кризис двух лет©...
LeprikonUfa 24 июн 2026 в 16:27
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (ЯЕсть @ 23.06.2026 - 18:46)
Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота)

Все верно! У меня кошка дочку за ноги кусала , когда та реветь начинала и истерики закатывать. Сразу все прекращалось))) и жену тоже парк раз гоняла когда та на фальцет переходить пыталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stopitsot 24 июн 2026 в 16:58
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Опять мелодия, которую пихают в каждый третий ролик - от которой уже начинает срабатывать рвотный рефлекс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jkl2002 24 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какой котик ласковый! А мог бы и боевой лапой приложить.
demon248 24 июн 2026 в 17:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Теперь я понял для чего котики нужны)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZavHozOAR 24 июн 2026 в 17:34
Балагур  •  На сайте 2 года
0
"Ты из дикого леса, дикая тварь? Зачем ты пришла сюда?"
Nikolayushka 24 июн 2026 в 17:49
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Да, они когда слышат,что плачешь приходят успокаивать.Даже когда на душе не очень все равно приходят!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 24 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (stopitsot @ 24.06.2026 - 16:58)
Опять мелодия, которую пихают в каждый третий ролик - от которой уже начинает срабатывать рвотный рефлекс

До березоньки ей еще далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svvaku 24 июн 2026 в 18:41
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Щас вылезет какой нибудь долбоёб и начнет про глисты у кошки гундосить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 684
4 Пользователей: ЕвгенийУ, денежка, Bizoniщe, alexgog
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх