Наблюдение на АЗС

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enic 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 4 662
Всем приветик smile.gif
так то я на общественном транспорте передвигаюсь, но надо ехать в отпуск в деревню, поэтому поехал заправлять до полного, что бы наверняка доехать

короче, сетевые АЗ очереди, фиг знает сколько машин 50-100 (подмосковье)
причем АЗС работают по одной машине что ли запускают или вообще на тех перерыве

ну не знаю сколько стоять в такой очереди.
цены честно я не смотрел, ну типа рыночные я так понял

Ладно, поехал на левую заправку, цен выше. очереди 2-3 машины.
заправился

и вот что странно, вот на этих сетевых АЗС все новенькие иномарки, а там где подороже, моя Лада Калина и такие же или жигули или волги или ржавые рено.

вроде как если деньги есть, и время ценишь, то поедешь там где подороже, но нет очередей,
а тут обратная ситуация.
Yap 27.06.2026 - 19:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх