Хочу в рембат.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоХомяк 12 апр 2023 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
О, старая песня на новый лад - прятаться не буду и т.д. А я буду. И прятаться, и уклоняться, и, если надо будет, вообще уеду в какой-нибудь Казахстан. Да лучше в тюрьму сесть, чем замараться об эту войну или сдохнуть. А ТС до сорока лет дожил, а ума не нажил.
Ravildgon 12 апр 2023 в 08:42
Грязный Гарри  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 10:03)
Я 82го года рождения, а когда 18ть мне исполнилось – чеченская котовасия была, мама моя и подсуетилась, за год или два до этих событий

Вторая чеченская и закончилась в 2000 году 30 апреля... а тебе 18 стукнуло 30 сентября...
mnr1 12 апр 2023 в 08:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
механик-наводчик сварочного аппарата
AndreySh 12 апр 2023 в 08:45
Кот  •  На сайте 6 лет
Как может хотеться того чего ниразу не пробовал
Или туда где никогда не был. why.gif

Яп рекомендовал психолога, без обид.
Крысисы среднего возраста полечить.
klvz 12 апр 2023 в 08:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
Цитата
Вторая чеченская и закончилась в 2000 году 30 апреля... а тебе 18 стукнуло 30 сентября...

Вторая чеченская война официально завершилась с отменой в полночь 16 апреля 2009 года режима КТО © Вики.
Ankot13 12 апр 2023 в 08:49
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:08)
Чет ты пиздишь дружок я 82 и мне никакая чеченская не светила, dont.gif а ты тут несостоявшийся воин.

У меня бойцы были 83-85гг, 2я Чеченская (на 2003г ещё не законченная официально).
Den88 12 апр 2023 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (jr13 @ 12.04.2023 - 08:39)
Это для другого делалось... Во первых чтоб домой не свалили... Во вторых если бунты будут, кто укощать будет местные?

О как!
Не думал об этом.
Так то всё логично.

Спасибо за разъяснение pray.gif
Периндоприл 12 апр 2023 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 07:04)
.

За ошибки не пинайте, смысл поста в том, что возьмут ли при мобилизации меня как спеца по сварке, или наша госмашина запишет в массу, в стрелки?

В пехоту конечно. К тому времени, когда тебя призовут, работы сварному уже не останется. Так что, если хочешь успеть, торопись - как подсказал тебе один очень известный военный критик....

Хочу в рембат.
Пропальщик 12 апр 2023 в 08:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
ТС дурак.
Если хочет суицида, причем со страданиями, то пусть идет в военкомат.
А может он и правда суицидник?

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 12 апр 2023 в 08:52
MimaKrokodil 12 апр 2023 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
В оркестр иди

Хочу в рембат.
КOTЯPA 12 апр 2023 в 09:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 08:04)
Если что, попрусь со сварочными корками в военкомат, может в рембат определят, хоть польза от меня будет.

сварочник с собой взять не забудь с причиндалами..экип не забудь купить-тогда точно возьмут.
фусовод 12 апр 2023 в 09:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Интересный чувак.
Вроде как и за то чтобы пойти на сво.
Но как то с краю.
Типа я вроде и участвую, но не сильно.
Хочется похоже человеку в грудь себя бить потом что участник боевых действий, и ништяки получать.
А вот рисковать не охота.
Раз такой прям хочется помощь оказать в ремонте и руки есть.
Ну иди на завод ремонтный. Там люди нужны.
Но тогда ништяков не будет кроме зарплаты.
iona198 12 апр 2023 в 09:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:08)
Чет ты пиздишь дружок я 82 и мне никакая чеченская не светила, dont.gif а ты тут несостоявшийся воин.

Очень замечательно светила, призыв 2000-2002, замечательно поучаствовал во второй
iona198 12 апр 2023 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Ravildgon @ 12.04.2023 - 08:42)
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 10:03)
Я 82го года рождения, а когда 18ть мне исполнилось – чеченская котовасия была, мама моя и подсуетилась, за год или два до этих событий

Вторая чеченская и закончилась в 2000 году 30 апреля... а тебе 18 стукнуло 30 сентября...

что правда, чтоль? и Всех на дембель распустили? А пацаны то и не знали
Oscuro 12 апр 2023 в 09:23
морф  •  На сайте 13 лет
Цитата (Sunray @ 12.04.2023 - 08:07)
какие проблемы ТС? иди добровольцем на контракт
ЗП 200+, полный соц.пакет

Одно удивляет, на эту мясорубку людей посылать деньги платить им есть, а на нормальные зарплаты-пенсии нет...
vistador 12 апр 2023 в 09:30
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
Цитата (drsimon @ 12.04.2023 - 08:07)
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 08:04)
кому-то да надо идти, призовут, пойду

Если никто не будет ходить, на этом все и закончится. Сами себе жизнь портите и других подставляете.

Дооооаааа...


Если во дворе хулиганам не давать отпор, то они немножечко дадут тебе пизды и отпустят...
И все само закончится...

Так чтоли у тебя???

Это сообщение отредактировал vistador - 12 апр 2023 в 09:31
vistador 12 апр 2023 в 09:35
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
Цитата (ПростоХомяк @ 12.04.2023 - 08:42)
О, старая песня на новый лад - прятаться не буду и т.д. А я буду. И прятаться, и уклоняться, и, если надо будет, вообще уеду в какой-нибудь Казахстан. Да лучше в тюрьму сесть, чем замараться об эту войну или сдохнуть. А ТС до сорока лет дожил, а ума не нажил.

Ты определись--

Либо боишься сдохнуть( что наиболее правильно) и я не осуждаю...

Либо пиздежь про гражданскую позицию " замараться о войну"- что похоже на какой то пацифисткую пиздлявую сказку...
А это уже чисто лицмерие...
ЖертвАленИ 12 апр 2023 в 09:36
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (ArcturusOmm @ 12.04.2023 - 08:10)
Я думаю,что после всего того что творится год с этой ебалой максимальный шанс с большей вероятностью есть у тебя стать хорошей мишенью где-нибудь под Бахмутом в окопе для дрона,ибо седые старцы кроме как мясом воевать не научились,а научились распиливать армейский бюджет последние десятилетия,жена зам министра обороны иванова в парижских бутиках спиздеть не даст☝️

Грубовато,но хз что тебе возразить ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rsaratov автор 12 апр 2023 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (KomunyakA @ 12.04.2023 - 09:19)
Ну да, сорокалетний сварщик, расставляющий знаки препинания и кавычки. Лахтинский бот ты, а не сварщик.
Ждём мобилизацию, раз сразу же посты кремлеботы начали строчить с призывами к смирению

А в твоём понимании только не сварщики могут расставлять кавычки и другие знаки препинания? Я сварной, хороший специалист своего дела. Почему в твоём воспаленном мозге я должен писать с ошибками?

Мою маму вызвали в школу в 89м, претензия была такая: Сидит и читает под партой. Волкова читал, считаю и на данный день классной книгой, пусть дети читают
sm9 12 апр 2023 в 09:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:08)
Чет ты пиздишь дружок я 82 и мне никакая чеченская не светила, dont.gif а ты тут несостоявшийся воин.

Тебя не смущает, что 18 лет тебе исполнилось в 2000 году?
sm9 12 апр 2023 в 10:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Ravildgon @ 12.04.2023 - 08:42)
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 10:03)
Я 82го года рождения, а когда 18ть мне исполнилось – чеченская котовасия была, мама моя и подсуетилась, за год или два до этих событий

Вторая чеченская и закончилась в 2000 году 30 апреля... а тебе 18 стукнуло 30 сентября...

Вторая чеченская окончилась 16 апреля 2009 года. Официально.
YOrick 12 апр 2023 в 10:27
Ярила  •  На сайте 19 лет
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:08)
Чет ты пиздишь дружок я 82 и мне никакая чеченская не светила,  dont.gif а ты тут несостоявшийся воин.

Я тоже 82-го года и вторая чеченская как раз светила очень ярко, в 99-м закончил и если бы не поступил, то гойда как нехуй делать. Там уже вполне понятно было, к чему всё идёт.
Мой сосед по старому двору, ровесник как раз и попал.

А по теме, лично я однозначно не хочу туда попасть и всё для этого сделаю.
Ради денег - это глупо, я на гражданке зарабатываю не сильно меньше, чем мобикам платят.
А вот если меня там грохнут, жена с сыном будут с голоду помирать. Так что в рот ебал я при таких раскладах любого, кто про долг родине заикнётся.

Это сообщение отредактировал YOrick - 12 апр 2023 в 10:34
Rsaratov автор 12 апр 2023 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (фусовод @ 12.04.2023 - 10:09)
Интересный чувак.
Вроде как и за то чтобы пойти на сво.
Но как то с краю.
Типа я вроде и участвую, но не сильно.
Хочется похоже человеку в грудь себя бить потом что участник боевых действий, и ништяки получать.
А вот рисковать не охота.
Раз такой прям хочется помощь оказать в ремонте и руки есть.
Ну иди на завод ремонтный. Там люди нужны.
Но тогда ништяков не будет кроме зарплаты.

Ну иди на завод ремонтный. Там люди нужны.

До хера у нас в Саратове танкоремонтных заводов.
ПростоХомяк 12 апр 2023 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (vistador @ 12.04.2023 - 09:35)
Цитата (ПростоХомяк @ 12.04.2023 - 08:42)
О, старая песня на новый лад - прятаться не буду и т.д. А я буду. И прятаться, и уклоняться, и, если надо будет, вообще уеду в какой-нибудь Казахстан. Да лучше в тюрьму сесть, чем замараться об эту войну или сдохнуть. А ТС до сорока лет дожил, а ума не нажил.

Ты определись--

Либо боишься сдохнуть( что наиболее правильно) и я не осуждаю...

Либо пиздежь про гражданскую позицию " замараться о войну"- что похоже на какой то пацифисткую пиздлявую сказку...
А это уже чисто лицмерие...

Да почему либо-либо? И то, и другое - не хочу сдохнуть, тем более на несправедливой захватнической войне. Эта война аморальна по своей сути и невыгодна россиянам по результатам. Вот часто на американцев кивают, так когда США где-то воюет, тоже, зачастую, несправедливо, у них хотя бы уровень жизни не падает, и на санкции им похуй. Россия так не умеет. Моя жизнь в Воронеже за прошлый год стала хуже - машины дорогие, аэропорт закрыт, и перспектив улучшения не видно. Сразу скажу про Украину - я украинцам по-человечески сочувствую, но по-большому счету мне похуй, что там происходит, что в Киеве, что на Донбассе, я так же и Руанде сочувствовал. Чтобы там не творилось мне это жить не мешало, а вот действия российской власти уже не первый год делают мою жизнь хуже. А российская власть, если она действительно российская, должна думать о гражданах России, а не о голодранцах со всего света. И никакого лицемерия, я прямо говорю, самое важное - это качество жизни россиян, остальное вторично.
bocman276 12 апр 2023 в 13:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
в Вагнеровцам иди там вакансий куча вчера набирали СЕ водителей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх