Хочу в рембат.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
severniyuser2 12 апр 2023 в 13:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (LG5 @ 12.04.2023 - 06:07)
На всё воля божия.

Да нет, ты путаешь, там совсем наоборот, другие сидят, кто это решает.
Я как морду нашего военко а вспомню, так и сразу понимаю почему все в такой глубокой жопе.
wolfi7 13 апр 2023 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (mrzorg @ 12.04.2023 - 08:07)
По рембатам артой тоже херачат, как по передовой. Так шта, непонятно твоё рвение здохноуть хер пойми за что в другой стране.

Ты про Ливан? gigi.gif
Евгений13RUS 13 апр 2023 в 13:22
Мордвин  •  На сайте 10 лет
Цитата (klvz @ 12.04.2023 - 08:46)
Вторая чеченская война официально завершилась с отменой в полночь 16 апреля 2009 года режима КТО © Вики.

Это официально. Неофициально там до сих пор хрен пойми чего творится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfi7 13 апр 2023 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Евгений13RUS @ 13.04.2023 - 13:22)
Цитата (klvz @ 12.04.2023 - 08:46)
Вторая чеченская война официально завершилась с отменой в полночь 16 апреля 2009 года режима КТО © Вики.

Это официально. Неофициально там до сих пор хрен пойми чего творится.

Сведения из первых рук. Мордовия. Ковылкино. lol.gif
gluk35 13 апр 2023 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:31)
Цитата (GrauIgel @ 12.04.2023 - 08:11)
Цитата (gyffi @ 12.04.2023 - 08:08)
Чет ты пиздишь дружок я 82 и мне никакая чеченская не светила,  dont.gif а ты тут несостоявшийся воин.

Вторая чеченская и была в 1999-2000. Как раз ТСу 18 было.

Во 2-ю не брали пизьдюков 18-тилетних

Да ладно, совсем небрали, сами шли.
krylov 13 апр 2023 в 21:44
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 07:05)
Буду рад, если кто-то опишет реальное развитие событий при СВОЕЙ мобилизации (опираясь на знания свои), будет ли военкомат учитывать удостоверение сварного или просто в список зачислят?

Ну может про опыт друга/брата расскажете.

Спасибо.

сварщики тама нужны

если умеешь варить непростые вещи
внукплюшкина 13 апр 2023 в 21:55
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 08:04)
За ошибки не пинайте, смысл поста в том, что возьмут ли при мобилизации меня как спеца по сварке, или наша госмашина запишет в массу, в стрелки?

Ты не с той стороны думать начал.
Думай прежде всего о том, нужны ли там сварщики и сколько по твоему их нужно.
внукплюшкина 13 апр 2023 в 22:00
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (krylov @ 13.04.2023 - 21:44)
сварщики тама нужны

если умеешь варить непростые вещи

Непростой забор?
То, что должны делать квалифицированные сварщики, обычно везут в глубокий тыл.
То, чему не нужно квалификации может заварить любой алкаш.
realyu 13 апр 2023 в 22:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Rsaratov @ 12.04.2023 - 08:05)
будет ли военкомат учитывать удостоверение сварного...

Нет, конечно. Ничего он не будет учитывать - он будет выполнять план. У военокма нет задачи победить или прислать на передовую Рембо, а в тыл Левшу. Его задача - поставить "мясо". Любого качества, ваще пох, главное - количество. Если ты сгинешь через три минуты, то придёт новый план - ещё одного давай.

пс. хосподя, 40 лет, а как дитя малое, какой-то там личностью себя возомнил.
blagorod32 13 апр 2023 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (LG5 @ 12.04.2023 - 08:07)
Хрен ты угадаешь: муж моей подруги - медик по образованию. Фельдшер или что-то в этом роде. Отправили в пехоту стрелком. Парень с работы наоборот, стрелок по ВУС. Так сначала и был оформлен. После трёх месяцев обучения перевели в сапёры. Так и воюет сапёром.
Или вон был репортаж про тройняшек мобилизованных и их старшего брата-добровольца. Тройняшки по ВУС мехводы БМП, но всех четверых определили в один расчёт буксируемой гаубицы.
На всё воля божия.

Плохо что если в один расчёт. Прилетит , мать с ума сойдёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх