Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nasos2014 23 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 593
80
Шелепихинская набережная. Тут я впервые. Немного подавлен масштабом. Будет 21 фото, выкладываю с телефона, пожалуйста не ломайте.
1. Дома-наперстки.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 10:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
2. А вот и самокат. По ходу давно там лежит.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
3. Вот такой домик Сбер себе построил.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
4. Вот через эту башню сгружали зерно на хлебозавод.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
5. Чикаго? Неа, это Москва.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
6. Человейники...

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
7. Буржуины только на таких авто катаются.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
8. Зеркальные фасады.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
9. Москва - город контрастов.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
10. Москва-Сити с не самого популярного ракурса.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
11. Кругом асфальт и отсутствие машин. Новая дорога.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
12. Ещё асфальт.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
13. Новое и старое.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
14. Еще новое и старое.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
15. Вот такой конус на набережной. Может кто знает, что это такое?

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
16. Вот этот мне прямо понравился. Красивая форма.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
17. Здание сносят.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
18. Очень плотная застройка.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
19. Расселен, ждет своей очереди.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
20. Этот уже дождался.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
21. Вот такая красота.
Закончил. Дополняйте.

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).
Цитата (TexNik4323 @ 23.06.2026 - 21:22)
Давай на Тверскую. Коньяка попьём.

Спасибо за приглашение. Но, я еще в сторону Филей сгоняю.
Все комментарии:
lugalankia 23 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
11
Цитата
Спасибо за приглашение. Но, я еще в сторону Филей сгоняю.

За третьим кольцом^ нет жизни. Одумался и остановись, пока не поздно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААП 23 июн 2026 в 21:40
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Nasos2014 @ 23 июн 2026 в 21:19)
5. Чикаго? Неа, это Москва.

Лучше бы это был Чикаго!
DurMaGloT 23 июн 2026 в 21:44
ЯПрила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Nasos2014 @ 23 июн 2026 в 21:24)
12. Ещё асфальт.

Судя по трубам асфальта скоро не будет..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
46 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 010
40 Пользователей: Whitesman, slavantos999, roman400022, Maksimus361, bomboclaat, KotMaklaud, Tima31, Jack0358, ahulizhe, NiZa4to, ssboy1922, anfilp, Johnie2005, Кanaliya, wasq83, DedSanya, mikhail, starley91, Lngust, Sergiu2, VitaminasAB, КапитанВрун, Шнифер, куркулище, AlexBek, SVDraiv, Turistman, slyfox28, Povareshkyn, Liliya11, Юридий, Boltikb, sandrewa, Рома386, Rustbunch, магаданец, Центровой, e1dorado, tdn62, PI3DEC
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх